Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь69 м²
Этаж6 из 8
Год постройки2021
Просторные 2-Комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом доме у Королевских ворот. Комнаты большие и изолированные, полноценная кухня, отдельный сан. узел, гардеробная, лоджия с зоной отдыха. Стоимость включает размещение 2 гостей, последующие гости +200/сутки за 1 человека. По запросу возможно разместить ребёнка до 3 лет (кроватку предоставляем) +300 руб сутки. Удобно для проживания всей семьёй! Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Телевизор с множеством цифровых каналов, скоростной WiFi. Утюг, гладильная доска, фен, вся посуда в достаточном количестве и многое другое! Для гостей предоставляются шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло для рук, средство для посуды и стирки, чай, сахар и прочие приятные мелочи для комфортного проживания. Достопримечательности: Королевские ворота, Закхаймские ворота, Оборонительная казарма Кронпринц, Кройц-аптека, Площадь Василевского, Верхний и Нижний пруды, Музей янтаря, Парк Юность, Набережная Трибуца, Остров Канта, Рыбная деревня и другие! (от 10 до 30 минут прогулочным шагом или 5-10 на машине) Удобная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта 200м. Вы быстро доберётесь как до центра Калининграда (5-10 минут), так и до морского побережья (30 минут) или аэропорта (20 минут). Супермаркеты Спар и Виктория в 200м. Если у Вас остались вопросы я с радостью на них отвечу. Важная информация: Бронирование минимум от 2 суток! Залог за сохранность имущества 5000, возвращается при выезде Заезд после 14-00, выезд до 12-00 (возможно изменение времени при наличии технической возможности). Курение в квартире строго запрещено! В период с 22-00 до 8-00 требуется соблюдать тишину.