Жилая площадь40 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2012
Квартира посуточно напрямую от СОБСТВЕННИКА с хорошим ремонтом в Ленинградском районе. Комнаты раздельные. В квартире: двухспальная кровать, большой угловой диван 2.8-2.8 в комнате, угловой диван на кухне, новая мебель, техника, посуда. Всё необходимое для комфортного проживания. Уборка и смена белья входит в стоимость. Есть интернет. Рядом остановки общественного транспорта и электропоезда (ж/д станция Кутузово-Новое) До моря 15 минут! До аэропорта Храброво на машине 15 минут. Рядом магазины, остановки, кафе, ресторан. Свободная придомовая парковка. Звоните! Для гостей и жителей нашего города. Отличный вариант для людей, приезжающих в командировки, молодых пар, путешественников. Заезд в 12:00, выезд в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается. Оплата посуточной аренды квартиры производится единовременно за весь срок проживания не позднее первого дня заезда! Возможна бронь. Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок. При заселение иметь при себе паспорт. Трансфер в аэропорт/вокзал, встреча аэропорт/вокзал, поездки на море или по городу и оказываются за дополнительную плату. У нас очень красивый город, ждём гостей города , отдыхающих в гости. На летний период цена будет меняться, звоните и уточняйте.