Помещение расположено в здании на первой линии. Над данным помещением также расположено коммерческая площадь. Автономное(газовое) отопление.
Подходит под кафе, пекарню, цех для производства полуфабрикатов, кондитерских изделий, торгово-складское, торгово-производсвенное. В каждом помещении есть выводы для воды.
Два входа, один главный, второй для выгрузки и разгрузки, поэтому можно арендовать часть помещения, как под цех, так и под склад (можно рассматривать два зала, каждый по 15, 16 м2)с выходом на задний двор. На плане, данном в рекламе, нет последнего помещения со вторым входом , площадь помещения 17м2 и выход с него на задний двор.
Если рассматривать всю площадь: помещение состоит из входной группы-зал 24м2, трех вспомогательных помещений площадью от 14 до 16 м2, в одном из вспомогательных помещений есть слив в полу, также есть есть мощности, вентиляция, сан.узел, отопление автономное, электричество на 380. Высота потолков в помещениях разная: на входной группе высота 2.30; На въезд и обустройство каникулы предоставляются, залоговая сумма по договоренности сторон может разбиваться на части.
Комиссионные агентства 50% при заключении договора.