На западе Калининградской области находится посёлок «Янтарный» - достопримечательность мирового масштаба, здесь находятся самые большие залежи янтаря в МИРЕ! В этом утопающем в зелени городке, вы найдёте все для спокойного и размеренного отдыха на берегу Балтийского моря.Компания Эталон-Вест представляет Новый жилой комплекс «Морской»!В процессе реализации проекта «Морской» мы создаём для вас уникальный Двор-Парк. Фонтаны, деревья, площади и покет-парки – всё это лишь малая часть богатого благоустройства нашего Эталонного проекта!ЖК Морской пораду
Жилой Комплекс «Невский» – он будто скала, будто лайнер, о мощь которого разбиваются сомнения и невзгоды. Фасад, обеспечивающий отличную тепло-, гидро-, звукоизоляцию, витражное остекление балконов и лоджий. Тепло и уют в любую погоду обеспечит газовое автономное отопление – в каждой квартире установлены высококачественные двухконтурные котлы. Паркинг у дома, детские и спортивные площадки, комплексное озеленение территории – это лишь технические детали.
Современный жилой комплекс «Серебряный ключ 2» возводится в курортном городе Светлогорске в экологически чистом районе. Особенностью проекта является его малоэтажность.
Многоквартирный жилой дом по ул. Куйбышева-Дадаева в гор.Калининграде. Предусмотрена беспроцентная рассрочка на весь этап строительства и возможность покупки квартиры с помощью материнского капитала.
Штольц — комплекс апартаментов в эклетичном стиле, главная особенность которого — сочетание старой ганзейской архитектурной традиции с современными дизайнерскими проектами. Здесь все нацелено для абсолютного комфорта и безмятежного отдыха жильцов — тщательно продуманные планировки апартаментов, подземный паркинг, эксклюзивный ремонт общего пользования, магазины на первом этаже здания.
Жилой комплекс "Дом Писателя" находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и прекрасной английской архитектуры. Вместе с тем, он скрыт от суеты и шума больших дорог. Подобное выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому для жизни современного человека.
Комплекс находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и прекрасной немецкой архитектуры. Вместе с тем, он скрыт от суеты и шума больших дорог. Подобное выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому для жизни современного человека. Вы можете выбирать из 1-,2-,3-комнатных квартир ту, которая подходит именно Вам.
Жилой комплекс «Летний» – это современный микрорайон, маленький «город друзей» в большом мегаполисе. «Летний» – это оптимальное сочетание надежного строительства, строгой лаконичной архитектуры и уютных компактных квартир.