Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря.
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.
В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразной планировки, высота потолков составляет 2,70 м. В каждом подъезде имеется грузопассажирский лифт, колясочная, просторные лестничные площадки. Фасад будет выполнен с элементами отделки клинкерной плиткой, с витражным балконов, будет полностью утеплен и окрашен. На главном фасаде здания будут расположены часы. Предусмотрено выполнение благоустройства придомовой территории с детскими игровыми и спортивными площадками, пешеходными и прогулочными зонами, автостоянками. На первом этаже здания запроектированы не
МКП «УКС» осуществляет строительство объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом по ул. Дзержинского, 165 в Московском районе г. Калининграда» по адресу Калининградская область, город Калининград, Московский район, улица Дзержинского, 165 на земельном участке с кадастровым номером 39:15: 141613:13, площадью 4482кв.м. на основании разрешения на строительство №39315000-061/2015 от 26.03.2015г., выданного комитетом архитектуры и строительства администрации городского округа «Город Калининград».Подъезд к жилому дому предусмотрен со стороны ул.
Жилой комплекс «Венский квартал» включает в себя три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 4 до 6 этажей и количеством секций от двух до пяти. Дома «Венского квартала» находятся в восточной части города, на окраине Ленинградского района, рядом с улицами Закатная, Букетная, Орудийная, недалеко от улиц Юрия Гагарина, Александра Невского и Калининградского шоссе, поблизости с поселками Невское, Васильково, Малое Васильково и Малое Исаково.
Начало строительства – III квартал 2015 г.Завершение строительства – II квартал 2017 г Проектная документация выполнена ООО «Архитектурная мастерская «Квадр»» и утверждена в установленном порядке.Положительное заключение экспертизы №4-1-1-0071-15 от 25 июня 2015 годаСтроящийся объект представляет собой 8-ти подъездный многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой.
Жилой комплекс «Аквамарин» включает в себя два монолитных здания эконом-класса: пятисекционный дом высотой от 7 до 10 этажей с фасадом сложной П-образной формы и односекционный 10-этажный корпус.Здания «Аквамарина» расположены в южной части Калининграда, в Московском районе, рядом с улицами Генерала Толстикова, Альпийская, Коммунистическая, недалеко от Октябрьской площади, улицы Большая Окружная, по которой можно доехать до любого района города.На общественном транспорте до центра города можно добраться не только на автобусах, но и по железной дороге. Рядом с «Акв
Квартира у моря является заветной мечтой для многих горожан. Разве может быть что-нибудь замечательней и прекрасней свежести морского бриза и волшебства пейзажа в часы заката?Недвижимость у моря стала в последнее время очень популярным направлением для вложения свободных средств. А если эти инвестиции вложены в недвижимость, расположенную в уникальной части города, в зеленом живописном районе рядом с озером и вблизи от морского побережья, то такая покупка может стать одним из самых радостных моментов жизни.Строительство первой очереди жилого комплекса на улице Окружной дом 7 города Зеленоградс