Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Павлика Морозова в городе Калининград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Павлика Морозова в городе Калининград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · блочный
Нет отзывов
Новый 7-секционный жилой дом от Фонда «Жилищное и социальное строительство Калининградской области» расположен в Ленинградском районе Калининграда по адресу: ул. Орудийная, 1А.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В 2013 году компания "Балт-Транском" завершила строительство жилого квартала "Георгиевский" в Ленинградском районе Калининграда. Жилой комплекс представляет собой три 8/9 этажных дома повышенной комфортности с административно-офисными помещениями, магазином и многоуровневым паркингом на 300 машиномест. Квартиры от застройщиков в ЖК «Георгиевский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Королевская звезда" - это четырехэтажный пятисекционный дом. Архитектура здания решена в современном стиле с элементами классики, с большим количеством отделки и деталей. Квартиры выполнены с частичной внутренней отделкой «под серый ключ». Квартира в новостройке - ЖК «Королевская Звезда» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Поцелуй» — это три пятиэтажных, одноподъездных жилых дома повышенной комфортности с лифтом, подземным автопаркиногом и встроенными нежилыми помещениями, в историческом центре города, находящийся на улице Грига, в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны, развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «на ул. Гагарина» включает в себя два девятиэтажных панельных здания бюджетного класса с количеством секций от трех до четырех.Новостройка расположена в восточной части города, в Ленинградском районе, рядом с улицами Куйбышева, Серова, недалеко от улиц Александра Невского, Большая Окружная и Московского проспекта.До международного автовокзала, от которого ежедневно отправляются рейсы в Беларусь, Германию, Латвию, Литву, Польшу, Украину и в другие страны, от комплекса можно доехать всего за пять минут. До инфраструктуры и культурных достопримечательностей центра Калин
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Все дома имеют мансардный этаж, а также оснащаются пассажирскими лифтами. В рамках благоустройства при ЖК «Триумф» проектом предусматривается обустройство детской игровой площадки, физкультурной площадки с беговой дорожкой, а также места отдыха для взрослых и площадки для ТБО. При оформлении внутренних дворов жилого комплекса застройщик обратился к ландшафтному эко-дизайну. Жилые дома спроектированы таким образом, чтобы обеспечить попадание максимального количества солнечного света не только в квартиры, но и во дворы.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом "Солнечный" находится в Октябрьском поселке – одном из самых динамично развивающихся микрорайонов города. Близость Московского проспекта (одной из главных транспортных магистралей города) позволяет одинаково быстро добраться как до центра, так и до морского побережья по Окружной дороге.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и прекрасной немецкой архитектуры. Вместе с тем, он скрыт от суеты и шума больших дорог. Подобное выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому для жизни современного человека. Вы можете выбирать из 1-,2-,3-комнатных квартир ту, которая подходит именно Вам.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Комплекс малоэтажных домов в тихой части Центрального района, на пересечении улиц Третьяковской, Старорусской и Волховской. В минутной доступности к советскому проспекту. В рамках комплекса МЖД будут реализованы детские, спортивные, игровые площадки. Места для отдыха взрослых, озеленение.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Калининграде