Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Донская в городе Зеленоградск?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе с предчистовой отделкой на улице Донская в городе Зеленоградск
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:8,7 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 39,4 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Клубный дом, расположенный в непосредственной близости к песчаному пляжу, является настоящим оазисом для тех, кто ценит комфорт и роскошь. Его уникальное местоположение позволяет наслаждаться свежим морским воздухом и великолепными видами на бескрайние просторы Балтийского моря.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Cтав логичecким пpодoлжeнием ЖК «Восток», нoвый pайон ЖК «Лидино» вобpал в себя вcе лучшиe cтрoительные традиции, наработанные многолетним опытом. Удобное расположение позволяет в считанные минуты добраться как до центра города, так и выехать на магистраль в сторону побережья.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Атмосфера» в черте города Калининграда от Специализированного застройщика «Февраль-строй», ООО.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
ЖК ПИК Балтики — современный, стремительно развивающийся жилой комплекс с подземной парковкой на 92 машино-места и специально оборудованными кладовыми помещениями. Расположенный в престижном районе Калининграда, в шаговой доступности от Южного парка.
ЦианКонсультант по новостройкам