Жилой комплекс «Стерео» – это монолитное трехсекционное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 14 этажей, с разноцветным фасадом.Дом находится в южной части Калининграда, в Московском районе, на улице Олега Кошевого, недалеко от бульвара Любови Шевцовой, рядом с улицами Судостроительная, Автомобильная, Интернациональная, недалеко от улицы Большая Окружная и Октябрьской площади.До главного городского железнодорожного вокзала «Калининград Пассажирский» и Южного автовокзала от «Стерео» можно доехать за несколько минут, до
Дом располагается очень близко к центру города, всего в десяти минутах ходьбы площадь Победы, торговые центры, рестораны и объекты социальной инфраструктуры. Качественные строительные материалы, долговечный вентилируемый керамический фасад, качественные входные двери, благоустроенная огороженная придомовая территория, отсутствие шума от автотранспорта.
Жилой комплекс представляет собой два многоквартирных восьмиэтажных жилых дома. Первый дом – трехсекционный на 103 квартиры, второй – четырехсекционный на 144 квартиры.
Проект многоквартирного жилого дома по ул. Ген. Челнокова г. Калининграде разработан на основании задания на проектирование.Проект выполнен в соответствии с требованиями действующей нормативной базы, в том числе следующих нормативных документов: СП 54.13330.2011«Здания жилые многоквартирные». СП 1.1310.2009* «Эвакуационные пути и выходы». СП42.1330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». СНиП 35.01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».Участок застрой
Территория застройки находится в тихом озелененном районе юго-западной части Калининграда в черте ул. Карташева — ул. Каблукова — ул. Ижорская — ул. Новгородская. Жилой комплекс «Смольный парк» будет состоять из четырнадцати 9-этажных домов, строительство которых осуществится с 2012 по 2020 год.Из окон квартир в новостройках жилого комплекса открывается живописный вид на озеро, окаймленное лесным массивом.ПреимуществаЛЕГКАЯ ДОСТУПНОСТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАЛИНИНГРАДА10 минут на машине до центраРядом окружная дорогаЖ\д станция «Лесное-Новое»РАЗВИТА
• Застройщик – Группа компаний «Модуль-Стройград» с безупречной репутацией.• Тихий чистый район – на живописной зелёной улице с коттеджной застройкой.• Активно развивающаяся инфраструктура.• В шаговой доступности – новый детский сад• В проекте строительства микрорайона планируется строительство школы.• Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути.• Рядом – остановка общественного транспорта.• Собственный благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.• Выделенные места для парковки автомо
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.
ЖК ПИК Балтики — современный, стремительно развивающийся жилой комплекс с подземной парковкой на 92 машино-места и специально оборудованными кладовыми помещениями. Расположенный в престижном районе Калининграда, в шаговой доступности от Южного парка.
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.