ЖК «Цветной Бульвар» - завершен. Точку в проекте поставила награда - Федеральная премия Urban Awards 2018. Проект компании «АвангардИнвестПроект» был признан лучшим среди сильнейших и стал победителем в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса».Но еще на этапе реализации комплекс получал высокие профессиональные оценки:• «Лучший городской девелоперский проект 2017» профессиональное признание от Российской Гильдии Риэлторов на XXI Национальном конгрессе по недвижимости• «Лучший реализованный девелоперский проект
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
Кирпичный жилой дом повышенной комфортности, с газовым автономным отоплением, в историческом центре города, находится в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка. Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможете увидеть ручей, который будет очищен и облагорожен. В ранее построенном рядом в нашем квартале ЖК «Звездный» имеется продуктовый магазин, ап
Уникальное предложение, низкая цена, серый ключ, автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна и двери из многокамерного ПВХ со стекло пакетом, остеклённые лоджии, центральные коммуникации, счетчики воды, газа и электричества, лифт, своя управляющая компания, детская площадка.
В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразной планировки, высота потолков составляет 2,70 м. В каждом подъезде имеется грузопассажирский лифт, колясочная, просторные лестничные площадки. Фасад будет выполнен с элементами отделки клинкерной плиткой, с витражным балконов, будет полностью утеплен и окрашен. На главном фасаде здания будут расположены часы. Предусмотрено выполнение благоустройства придомовой территории с детскими игровыми и спортивными площадками, пешеходными и прогулочными зонами, автостоянками. На первом этаже здания запроектированы не
Дом располагается очень близко к центру города, всего в десяти минутах ходьбы площадь Победы, торговые центры, рестораны и объекты социальной инфраструктуры. Качественные строительные материалы, долговечный вентилируемый керамический фасад, качественные входные двери, благоустроенная огороженная придомовая территория, отсутствие шума от автотранспорта.