Жилой комплекс «Весенний» представляет собой девятиэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. На территории дома будет обустроена современная спортивная и детская площадки, а так же места для отдыха взрослых и детей.
Жилой комплекс «Стерео» – это монолитное трехсекционное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 14 этажей, с разноцветным фасадом.Дом находится в южной части Калининграда, в Московском районе, на улице Олега Кошевого, недалеко от бульвара Любови Шевцовой, рядом с улицами Судостроительная, Автомобильная, Интернациональная, недалеко от улицы Большая Окружная и Октябрьской площади.До главного городского железнодорожного вокзала «Калининград Пассажирский» и Южного автовокзала от «Стерео» можно доехать за несколько минут, до
ГК «Ремжилстрой» в микрорайоне «Сельма» приступила к реализации долгожданного проекта - к строительству нового жилого комплекса «Легенды моря».На этапе запуска проекта привлекателен как широкий ассортимент квартир, так и цена за квадратный метр.Проект «Легенды моря» рассчитан на пять лет, в рамках его реализации будет возведено порядка 20 девятиэтажных домов. ГК «Ремжилстрой», как всегда, не ограничивается строительством одних жилых домов. В новом жилом комплексе предусмотрены комфортные дворы с детскими и спортивными площадками, удоб
Жилой комплекс «по ул. Орудийной» – это квартал, который включает в себя восемь монолитно-кирпичных, панельных и блочных зданий эконом-класса с яркими разноцветными фасадами. Высота – от 10 до 15 этажей. Квартал находится в восточной части города, в Ленинградском районе, на улице Орудийная. Все квартиры продаются с отделкой формата «серый ключ».
Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
Жилой комплекс «Прибалтийская Ривьера» включает в себя пять односекционных девятиэтажных зданий класса «комфорт» со стильными фасадами из керамических блоков и кровлей из керамической черепицы.Комплекс находится примерно в 24 километрах от Калининграда, в 15 километрах от международного аэропорта «Храброво», в 21 километре по прямой от Светлогорска, в западной части курортного города Зеленоградск, рядом с поселком Малиновка и улицами Приморская и Зеленая, всего в 250 метрах от побережья Балтийского моря.Недалеко от новостройки расположены две железнодорожные
Жилой комплекс «Кранц-Парк» – это особый уголок на карте современного курортного Зеленоградска, тут вы можете поселиться среди леса, озер, загадочного Балтийского моря и при этом вас будет окружать развитая городская инфраструктура.РасположениеБлагодаря выгодному географическому положению Зеленоградска на карте области, за 30-40 минут вы можете добраться на автомобиле до Калининграда или пересечь границу Литвы, пообедать в Ниде холодным борщом и цеппелинами. Можно отправиться дальше: в Паланге вас встретит международный аэропорт, в Лиепае – удивительная архитектура и во
1 - 2-х комнатные квартиры в кирпичных домах с автономным отоплением, детской площадкой, парковской. Перспектива строительства детского садика и супермаркета.