Жилой комплекс "Новое Голубево" располагается в тихом зеленом районе. Дома выполнены из экологически чистых материалов, с применением новейших технологий. Рядом с жилым комплексом - Голубые озера, зеленый Вальбургский парк и заповедные лесные массивы.
Жилой комплекс «Новая резиденция» – это среднеэтажный квартал, который включает в себя двадцать одно здание класса «комфорт» высотой от 4 до 7 этажей со стильными фасадами из керамического кирпича, а также несколько инфраструктурных объектов.Квартал находится в южной части Гурьевска, в непосредственной близости с Калининградским шоссе, недалеко от улицы Большая Окружная, примерно в 4 километрах от Калининграда, в 20 километрах по прямой от располагающегося на берегу Балтийского моря курортного города Зеленоградск.На общественном транспорте добраться от «Ново
Жилой дом «Гарант-2», микрорайон Сельма, Калининград, ул. Маршала Жукова, дом 10Планируемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома – не позднее 30 октября 2019 года.Срок передачи квартир участникам долевого строительства — в течение четырех месяцев с даты ввода дома в эксплуатацию.1 этап строительства многоквартирного девятиэтажного жилого дома – это шесть секций на 289 квартир со встроенными нежилыми помещениями.В жилом доме запроектированы квартиры с различными планировками.Однокомнатные квартиры площадью от 23 до 48 м2.Двухкомнатные квартиры площ
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.