ЖК ПИК Балтики — современный, стремительно развивающийся жилой комплекс с подземной парковкой на 92 машино-места и специально оборудованными кладовыми помещениями. Расположенный в престижном районе Калининграда, в шаговой доступности от Южного парка.
ЖК «по ул. Подполковника Емельянова 235» — малоэтажный проект в Московском районе Калининграда. Жилой комплекс идеально вписывается в окружающий пейзаж коттеджного поселка: трехэтажный дом выдержан в минималистичном стиле, для фасада использованы белый и темно-коричневые цвета. В комплексе представлены панорамные окна и уютные лоджии.
ЖК «Белый сад» — это выбор современных семей, для которых комфорт превыше всего. Удобная и продуманная жизнь внутри благоустроенного спального района. Счастье засыпать и просыпаться в собственной квартире с улучшенной планировкой в красивом доме, где вы не переплачиваете за расположение.
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.
Проект детально проработан с точки зрения расположения дома и архитектурного решения. П-образная форма дома образуют уединенный двор. Тщательно разработанные проекты ландшафтного дизайна предусматривают создание мест для отдыха, прогулочных дорожек, детских игровых и спортивных комплексов; продумано озеленение – ухоженные газоны и цветочные клумбы.Многоэтажные секции имеют общую подземную автостоянку, покрытие над которой формирует внутренний двор. Для жильцов дома в одном из подвальных этажей предусмотрены кладовые. Спортивно-оздоровительное помещение (шахматная секция) и ад
Комплекс будет строиться в несколько этапов: первый этап- дома № 1,2,3; второй этап – дом №4,4/2,5, третий этап строительства дом №6. В шаговой доступности расположены школа, детский садик, торговые центры. Вы сможете прогуляться вдоль озера Летнего, которое также недалеко от дома. Благодаря использованию современных материалов, новых технологий, оптимизации пространства и поиску интересных решений наши архитекторы создают уникальные проекты по доступным ценам.Всего в квартале располагается 497 квартиры. Будет проведено комплексное благоустройство территории: высажены деревья и кустарник