Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Гурьевске?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе от застройщика Зеленоградск-Сельстрой в Гурьевске
  • 🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:128 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Цветочный» от застройщика «Зеленоградск-Сельстрой» расположен по адресу г. Гурьевск, ул. Цветочная, 20.  Продажа квартир в ЖК «Цветочный» - от застройщика Зеленоградск-Сельстрой
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря. Продаются квартиры в ЖК «Янтарная корона» - от застройщика Зеленоградск-Сельстрой
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразной планировки, высота потолков  составляет 2,70 м. В каждом подъезде имеется грузопассажирский лифт, колясочная, просторные лестничные площадки. Фасад будет выполнен с элементами отделки клинкерной плиткой, с витражным балконов, будет полностью утеплен и окрашен. На главном фасаде здания будут расположены часы. Предусмотрено выполнение благоустройства придомовой территории с детскими игровыми и спортивными площадками, пешеходными и прогулочными зонами, автостоянками. На первом этаже здания запроектированы не
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс представляет собой дома переменной этажности - 3-х и 5-этажные.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.