В состав жилого комплекса входят три трехэтажных кирпичных здания бизнес- класса с мансардами и кровлей из керамической черепицы. Количество секций в новостройке – от двух до четырех. Комплекс находится в элитном месте, в историческом центре города, в районе малоэтажной застройки Амалиенау, рядом с проспектом Победы.
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами. Новый жилой комплекс по улице Подлесной является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта. Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса . Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются а двух шагах от моря и городского парка. Через парк
Клубный дом премиум-класса «Лазурный берег» на берегу Балтийского моря в г. Светлогорске представлен группой компаний «ABC Девелопмент». Клубный дом – это комфортабельный дом премиум-класса на первой линии моря, сочетание простоты архитектурных линий и роскоши отделки, эргономичности и комфорта в интерьере. Жилой дом располагается в центре курортного города Светлогорска в Калининградской области, известный своим мягким климатом, минеральными источниками и восхитительными песчаными пляжами Балтийского моря.Семиэтажный дом построен по эксклюзивному проекту выдающего
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.
ОПИСАНИЕ: Новый жилой комплекс «ОРБИТА» является ярким примером реализации концепции комплексной застройки Московского района Калининграда. Жилой комплекс «ОРБИТА» имеет уникальное расположение – в спокойном, тихом и уютном районе в южной части Калининграда с чистой экологией, с обилием зелени (новые аллеи и старые вековые красивые деревья). В трёх минутах ходьбы находится живописное озеро «Летнее» с прогулочными дорожками и сквером для отдыха. Отличное транспортное сообщение из микрорайона – через остановку общественного транспорта проходи
Жилой комплекс «Орудийный» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» высотой 5 этажей со стильными разноцветными фасадами. Доехать до центральной части города отсюда можно примерно за пятнадцать минут. От комплекса до побережья Балтийского моря 15 минут на машине.
Апарт-отель «Альт-Платц» I очередь находится в исторической части города, всего в ста метрах от главного спуска к солнечным часам и променаду. Апарт-отель – это новый формат элитной коммерческой недвижимости, совмещающий в себе комфорт, красоту и удивительное расположение.