Жилой комплекс «Светлогорск-3» — это островок тишины и уюта в 300 метрах от Балтийского моря, сочетающий самые современные удобства мегаполиса с комфортом загородной жизни. Каждая квартира жилого дома отличается продуманной планировкой, которая максимально эффективно позволит использовать пространство помещений.
Жилой комплекс "Новое Голубево" располагается в тихом зеленом районе. Дома выполнены из экологически чистых материалов, с применением новейших технологий. Рядом с жилым комплексом - Голубые озера, зеленый Вальбургский парк и заповедные лесные массивы.
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «Лето» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входят одиннадцать монолитных и кирпичных зданий комфорт-класса высотой 6-7 этажей с фасадами, отделанными декоративной штукатуркой.Квартал расположен в южной части курортного города Светлогорск, рядом с улицами Пригородная, Пионерская, примерно в 30 километрах от Калининграда, недалеко от Калининградского проспекта и скоростной трассы «Балтийское кольцо», в трех километрах от Балтийского моря.Добраться из Светлогорска до Калининграда и ближайших регион
Проект детально проработан с точки зрения расположения дома и архитектурного решения. П-образная форма дома образуют уединенный двор. Тщательно разработанные проекты ландшафтного дизайна предусматривают создание мест для отдыха, прогулочных дорожек, детских игровых и спортивных комплексов; продумано озеленение – ухоженные газоны и цветочные клумбы.Многоэтажные секции имеют общую подземную автостоянку, покрытие над которой формирует внутренний двор. Для жильцов дома в одном из подвальных этажей предусмотрены кладовые. Спортивно-оздоровительное помещение (шахматная секция) и ад
Проект многоквартирного жилого дома по ул. Ген. Челнокова г. Калининграде разработан на основании задания на проектирование.Проект выполнен в соответствии с требованиями действующей нормативной базы, в том числе следующих нормативных документов: СП 54.13330.2011«Здания жилые многоквартирные». СП 1.1310.2009* «Эвакуационные пути и выходы». СП42.1330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». СНиП 35.01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».Участок застрой
Дом располагается очень близко к центру города, всего в десяти минутах ходьбы площадь Победы, торговые центры, рестораны и объекты социальной инфраструктуры. Качественные строительные материалы, долговечный вентилируемый керамический фасад, качественные входные двери, благоустроенная огороженная придомовая территория, отсутствие шума от автотранспорта.
Уникальное предложение, низкая цена, серый ключ, автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна и двери из многокамерного ПВХ со стекло пакетом, остеклённые лоджии, центральные коммуникации, счетчики воды, газа и электричества, лифт, своя управляющая компания, детская площадка.