Апарт-отель «Panorama» расположен в перспективной курортной зоне города Пионерский, Калининградская область. Занимает уникальное расположение на первой линии Балтийского моря.
Жить в курортном городе в нескольких минутах от Балтийского моря – мечта! Мечта, которая сбывается! Развитая инфраструктура, рядом все, что нужно. Современные, продуманные и многофункциональные детские площадки.
Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря.
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами.Новый жилой комплекс по улице Московская, Окружная является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта.Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса . Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются а двух шагах от моря и городского парка.Безусловными
Жилой комплекс представляет собой восем пятиэтажных жилых домов из силикатного кирпича, количество квартир в домах зависит от количества секций, первый дом – 50-квартирный, второй – 95-квартирный, третий – 70-квартирный.
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.