Комплекс малоэтажных домов в тихой части Центрального района, на пересечении улиц Третьяковской, Старорусской и Волховской. В минутной доступности к советскому проспекту. В рамках комплекса МЖД будут реализованы детские, спортивные, игровые площадки. Места для отдыха взрослых, озеленение. Квартиры от застройщиков в ЖК «Третьяковский» - от застройщика ГК Домарт
Жилой комплекс "Дом Писателя" находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и прекрасной английской архитектуры. Вместе с тем, он скрыт от суеты и шума больших дорог. Подобное выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому для жизни современного человека. Квартира в новостройке - ЖК «Дом Писателя» - от застройщика ГК Домарт
В жилом комплексе "Нордберг" проведено комплексное благоустройство территории: высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, оборудованы площадки для отдыха с детскими игровыми комплексами, проложены дорожки для прогулок и внутридворовые проезды, стоянка для автомобилей. Каждая квартира жилого дома отличается продуманной и удобной планировкой.
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
В настоящее время в Ленинградском районе Калининграда формируется многофункциональный инфраструктурный комплекс. Здесь строится и планируется строительство нескольких общественных, торговых, спортивных и развлекательных объектов с пешеходными зонами и автостоянками. Именно в этом, самом современном и динамично развивающемся районе города, компания "Акфен" ведет строительство жилого комплекса "Солнечный город".
Наша компания воплотила в жизнь еще один крупный проект в Калининграде по ул. Артиллерийская – ул. Шахматная – ул. Орудийная - это ЖК "Ладья". Силами компании возведен комплекс из семи многоквартирных домов повышенной комфортности, подъездные пути, благоустроена прилегающая территория, а это ни много ни мало - почти три гектара! Место здесь подходящее: тихий престижный район, много зелени, вокруг ухоженные немецкие особнячки, в пяти минутах ходьбы торговый центр, детский сад, Академия. Рядом автобусная остановка, удобный выезд на ул. Гагарина и А. Невского, откуда прямая
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.
Территория застройки находится в тихом озелененном районе юго-западной части Калининграда в черте ул. Карташева — ул. Каблукова — ул. Ижорская — ул. Новгородская. Жилой комплекс «Смольный парк» будет состоять из четырнадцати 9-этажных домов, строительство которых осуществится с 2012 по 2020 год.Из окон квартир в новостройках жилого комплекса открывается живописный вид на озеро, окаймленное лесным массивом.ПреимуществаЛЕГКАЯ ДОСТУПНОСТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАЛИНИНГРАДА10 минут на машине до центраРядом окружная дорогаЖ\д станция «Лесное-Новое»РАЗВИТА