Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.
• Застройщик – Группа компаний «Модуль-Стройград» с безупречной репутацией.• Тихий чистый район – на живописной зелёной улице с коттеджной застройкой.• Активно развивающаяся инфраструктура.• В шаговой доступности – новый детский сад• В проекте строительства микрорайона планируется строительство школы.• Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути.• Рядом – остановка общественного транспорта.• Собственный благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.• Выделенные места для парковки автомо
Кирпичный жилой дом повышенной комфортности, с газовым автономным отоплением, в историческом центре города, находится в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка. Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможете увидеть ручей, который будет очищен и облагорожен. В ранее построенном рядом в нашем квартале ЖК «Звездный» имеется продуктовый магазин, ап
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.
Предлагаем Вашему вниманию строящийся ЖК на улице Летней, находящийся на пересечении ул. Летняя и ул. Иртышская, в г. Калининграде по адресу: ул. Летняя, д.70- д.72. Два современных 14-ти этажных жилых дома с автономным газовым отоплением в каждой квартире, двумя лифтами в каждом подъезде, с балконами с панорамным остеклением и большой придомовой парковкой. На территории жилого комплекса предусмотрены детская площадка и площадки отдыха/спорта, минимаркет и прочие услу
Дом располагается очень близко к центру города, всего в десяти минутах ходьбы площадь Победы, торговые центры, рестораны и объекты социальной инфраструктуры. Качественные строительные материалы, долговечный вентилируемый керамический фасад, качественные входные двери, благоустроенная огороженная придомовая территория, отсутствие шума от автотранспорта.
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.
В состав жилого комплекса «по пер. Лукашова» входят пять блочных трехэтажных зданий класса «комфорт». Комплекс расположен в поселке городского типа Чкаловск, который административно входит в состав Центрального района Калининграда, в переулке Лукашова, рядом с улицами Лукашова, Мира, Беланова, Жиленкова, недалеко от Советского проспекта и улицы Большая Окружная.Добраться до центра Калининграда из поселка Чкаловск можно на автобусах и по железной дороге. Недалеко от комплекса находится платформа «Чкаловск-Западный», путь от которой до станции Калининград-Севе
Элитный жилой дом на Штурвальной — яркий пример сочетания уникальной архитектуры и функциональности. В доме двадцать четыре квартиры, подземная автостоянка, два лифта и инвалидный подъемник. Архитекторы позаботились, чтобы квартиры были просторными, светлыми и удобными для будущих собственников.