Жилой комплекс «Юго-Восток 1» строится в Московском районе Калининграда на Борисовском бульваре,11. В рамках первой очереди будет возведен 106-квартирный 4-х секционный жилой дом общей площадью 10 726 кв. метров этажностью от 7 до 9 этажей. При строительстве домов используются современные строительные материалы и технологии.
Комплекс расположен на одной из самых престижных улиц города, в самом «сердце» Центрального района — улице Красной, дом 63А. Рядом находится живописный немецкий парк, теннисные корты, фитнес-центр «Альбатрос» и старейшая, лучшая в городе гимназия № 1.Внешний облик Комплекса респектабелен и благороден.Конструкция здания базируется на монолитном каркасе, фундамент под домом свайный, а под паркингом — плита. Несущих стен внутри квартир практически нет, что позволяет реализовать любой проект интерьера. Стены выполнены из красного керамического кирпича и утеплены
Кирпичный жилой дом повышенной комфортности, с газовым автономным отоплением, в историческом центре города, находится в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка. Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможете увидеть ручей, который будет очищен и облагорожен. В ранее построенном рядом в нашем квартале ЖК «Звездный» имеется продуктовый магазин, ап
Жилой комплекс «по ул. Малоярославская» представляет собой пять кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от семи до девяти этажей. До центра Калининграда от комплекса можно доехать за пять минут, до Речного порта – за десять минут, до главного железнодорожного вокзала и главной городской автостанции – примерно за пятнадцать минут.
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.
Предлагаем Вашему вниманию строящийся ЖК на улице Летней, находящийся на пересечении ул. Летняя и ул. Иртышская, в г. Калининграде по адресу: ул. Летняя, д.70- д.72. Два современных 14-ти этажных жилых дома с автономным газовым отоплением в каждой квартире, двумя лифтами в каждом подъезде, с балконами с панорамным остеклением и большой придомовой парковкой. На территории жилого комплекса предусмотрены детская площадка и площадки отдыха/спорта, минимаркет и прочие услу
ИнфраструктураБлагоустроенная территория. Магазины, школа-интернат, две лесопарковые зоны, заправка, автомойка, остановка общественного транспорта.ПреимуществаХороший экологический район, без промышленного производства.До центра города 5 км и всего 20 минут до Балтийского моря и аэропорта.Подземная парковкаВ жилом комплексе предусмотрено приобретение в собственность парковочных мест в подземном паркинге. Территория комплекса огорожена и оборудована дополнительными гостевыми парковками, которые находятся под постоянным видео наблюдением.Коммуникации и оборудованиеВсе квартиры комплекса оборудов
Проект многоквартирного восьмиэтажного жилого дома на пер. Лукашова в Центральном районе Калининграда разработан архитектором Александром Абайдуллиным.Преимущества нового дома в ЧкаловскеКирпичные утеплённые стеныПроверенный экологически чистый материал. Нежарко летом, тепло зимой.Автономное отоплениеИдеальная температура воздуха в квартире круглый год. Выгодно и экономно.Балконы и остеклённые лоджииБольше света и тепла в квартирах, плюс дополнительная площадь.УдобстваВо всех подъездах предусмотрены удобства для маломобильных групп населенияСовременные лифтыБыстрые и бесшумные лифты поднимут и
В состав жилого комплекса входят три трехэтажных кирпичных здания бизнес- класса с мансардами и кровлей из керамической черепицы. Количество секций в новостройке – от двух до четырех. Комплекс находится в элитном месте, в историческом центре города, в районе малоэтажной застройки Амалиенау, рядом с проспектом Победы.
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.