Жилой комплекс «Юго-Восток 1» строится в Московском районе Калининграда на Борисовском бульваре,11. В рамках первой очереди будет возведен 106-квартирный 4-х секционный жилой дом общей площадью 10 726 кв. метров этажностью от 7 до 9 этажей. При строительстве домов используются современные строительные материалы и технологии.
Проект многоквартирного жилого дома по ул. Ген. Челнокова г. Калининграде разработан на основании задания на проектирование.Проект выполнен в соответствии с требованиями действующей нормативной базы, в том числе следующих нормативных документов: СП 54.13330.2011«Здания жилые многоквартирные». СП 1.1310.2009* «Эвакуационные пути и выходы». СП42.1330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». СНиП 35.01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».Участок застрой
• Застройщик – Группа компаний «Модуль-Стройград» с безупречной репутацией.• Тихий чистый район – на живописной зелёной улице с коттеджной застройкой.• Активно развивающаяся инфраструктура.• В шаговой доступности – новый детский сад• В проекте строительства микрорайона планируется строительство школы.• Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути.• Рядом – остановка общественного транспорта.• Собственный благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.• Выделенные места для парковки автомо
Кирпичный жилой дом повышенной комфортности, с газовым автономным отоплением, в историческом центре города, находится в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка. Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможете увидеть ручей, который будет очищен и облагорожен. В ранее построенном рядом в нашем квартале ЖК «Звездный» имеется продуктовый магазин, ап
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.
ЖК ПИК Балтики — современный, стремительно развивающийся жилой комплекс с подземной парковкой на 92 машино-места и специально оборудованными кладовыми помещениями. Расположенный в престижном районе Калининграда, в шаговой доступности от Южного парка.
МКП «УКС» осуществляет строительство объекта капитального строительства «Многоквартирный многоэтажный жилой дом с нежилыми помещениями по ул. Интернациональной в г.Калининграде» на земельном участке с кадастровым номером 39:15:142020:3534, площадью 6085 кв.м, на основании разрешения на строительство №39-RU39301000-026-2016 от 29.02.2016г., выданного комитетом архитектуры и строительства администрации городского округа «Город Калининград».Многоэтажный жилой дом состоит из 3-х секций, этажность здания составляет 9 этажей. На первом этаже жилого дома расположен
Жилой комплекс «Витязь» представляет собой два кирпичных здания класса «комфорт» высотой 8-9 этажей. Девятиэтажное здание имеет Г-образную форму и четыре секции, восьмиэтажное – одну секцию.Новостройка находится в восточной части города, на улице Аксакова, рядом с улицами Белибейская, Краснопрудная, Медовая, Свердлова, в нескольких сотнях метров от Московского проспекта. Путь от комплекса до центральной части города займет не более десяти минут.В радиусе двух-трех километров от «Витязя» находятся: детские сады № 133, № 132, центр развития детей «