Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Малая Лесная в городе Калининград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Малая Лесная в городе Калининград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В 2013 году компания "Балт-Транском" завершила строительство жилого квартала "Георгиевский" в Ленинградском районе Калининграда. Жилой комплекс представляет собой три 8/9 этажных дома повышенной комфортности с административно-офисными помещениями, магазином и многоуровневым паркингом на 300 машиномест. Продаются квартиры в ЖК «Георгиевский» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом комфорт класса «Мой Центр» имеет смелое, современное звучание в архитектурном ансамбле исторического центра города. Расположен в Центральном районе Калининграда, возле Площади Победы по адресу улица Уральская, д. 20, Престижное и тихое место в центре, статусное жильё, комфорт и забота о вас в каждой мелочи — всё это «Мой Центр»!В оформлении фасада дома «Мой Центр» использованы характерные элементы современного стиля — облицовка фасадной плиткой, частичное панорамное остекление. Концепция архитектурно – художественной подсветки дома разр Продажа квартир в ЖК «Мой центр» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Ясная Поляна" - это пять восьмиэтажных зданий, выполненных в современном архитектурном стиле с применением последних технологий в сфере строительства для комфортной повседневной жизни. Панорамное остекление, автономное отопление, серый ключ высокого качества - это все сделает Вашу жизнь проще, лучше и приятнее. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом по ул. М. Светлова расположен в зоне малоэтажной жилой застройки, в непосредственной близости от Ашман-парка. Дом строится из керамического кирпича по индивидуальному проекту.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом "Солнечный" находится в Октябрьском поселке – одном из самых динамично развивающихся микрорайонов города. Близость Московского проспекта (одной из главных транспортных магистралей города) позволяет одинаково быстро добраться как до центра, так и до морского побережья по Окружной дороге.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «У Озера» — далеко не первый подобный проект микрорайонной застройки Группы компаний «Модуль- Стройград» , который, как и жилые комплексы «Орбита», «Глория», «Атлант», строится в формате «город в городе», и будет оснащён всем необходимым для жизни.Расположение домов в комплексе обеспечивает доступ к объектам социальной инфраструктуры: в непосредственной близости от дома находятся детские сады, школа, поликлиника, отделение банка, магазины, аптеки. В пределах пешеходной доступности - парковая зона вокру
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс представляет собой 4-секционное монолитно-кирпичное жилое здание переменной этажности 7-12 этажей. Первая секция Г введена в эксплуатацию. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой жилой дом с подземным паркингом в плане имеет прямоугольную форму, состоит из семи десятиэтажных секций с подвалом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Первый этап строительства (1,2,3 - блок секции): 130-квартирный 10-этажный 3-подъездный  дом из белого силикатного кирпича. Утеплённый фасад. Отделка: серый ключ (пол — стяжка, стены- штукатурка).
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 6-этажное подземное здание с подземным паркингом.
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Калининграде
Застройщики в Калининграде