Самый амбициозный строительный проект компании «Мегаполис» – жилой комплекс «Восток». Комплекс возведен по принципу «город в городе».
Это микрорайон с собственной инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности: крупнейшая в области школа, детский сад, магазины, фитнес-центры, отделение «Почта России», рестораны. Продажа квартир в ЖК «Восток» - готовые новостройки
«ТРИАРТ Резиденс» — невероятный и впечатляющий премьерный проект ГК «Лидер Групп» в Калининграде. Дом‐арт‐объект расположен на острове Октябрьский, в центре нового культурного кластера федерального значения и в 15 минутах ходьбы от кафедрального собора. Квартиры в новых домах - ЖК «ТРИАРТ Резиденс» - готовые новостройки
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Компания-застройщик "Спецстрой" предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в новом жилом комплексе на ул.Печатной.Характеристика квартир: наружные, внутренние стены и перегородки: силикатный кирпич, фасад: декоративная штукатурка с утеплением, высота потолков 2,7 м, отделка: "серый ключ", автономное отопление (двухконтурный газовый котел 24кВт, произ-во Италия), стены: цементно-песчаная штукатурка, полы: цементно-песчаная стяжка с утеплением, медная электропроводка, 6-ти камерные стеклопакеты (произ-во Польша) на окнах и ло
Жилой комплекс "Тенистая Делюкс" расположен в тихом, зеленом и живописном районе Калининграда - на Тенистой аллее, рядом с лесопарком им. Теодора Кроне. Каждая квартира имеет уникальную планировку и свой особый характер. Высокие потолки от 3 до 5 метров дают возможность воплотить даже самые смелые фантазии.
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.
Строительство домов ЖК «Уютный» на улице Суворова- Иркутской будет включать три 11-этажных дома со скатной крышей. Во всех домах предусмотрено наличие современных бесшумных лифтов во всех подъездах. Район отличается не только наличием всех необходимых объектов социальной инфраструктуры, но и удобной транспортной развязкой. От ЖК «Уютный» легко и быстро добраться до центрального пассажирского и международного автобусного, а также железнодорожного вокзала Калининграда. Любителей прогулок на свежем воздухе, наверняка, порадует близость к Южному парку, а также прямой выезд на Голубые озера.