Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Шатурская в поселке Васильково

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Шатурская в поселке Васильково?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Морская лагуна» от Специализированного застройщика «БСК» расположен в г. Зеленоградск на ул. Гагарина.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Этюд» от Группы компаний «Калининградстройинвест» расположен в г. Калининград на ул. Поленова.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Красной» от застройщика «Строительный трест» расположен в г. Калининград на ул. Красная.
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Концепция современного, технологичного аэропорта с уютом престижного отеля легла в основу жилого комплекса «Аэро», расположенного в наиболее динамично развивающемся районе Калининграда. «Аэро» — это отправная точка для вашего захватывающего путешествия в новую комфортную жизнь. «Аэро» — это место, куда вам будет хотеться возвращаться вновь и вновь, где о вас заботятся и берут на себя все бытовые проблемы. «Аэро» — это сочетание передовых архитектурных и дизайнерских решений, единый стиль и продуманные детали, безопасность и уют. Продаются квартиры в ЖК «Аэро» - готовые новостройки
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Кант Сити» буквально окружен главными историческими достопримечательностями и культурными объектами города. В шаговой доступности остров Канта, Кафедральный собор, музей Мирового океана, Фридрихсбургские ворота, самые красивые набережные, бульвары и скверы, музей изобразительных искусств, Дом искусств, филармония и многое другое. Квартиры от застройщиков в ЖК «Кант Сити» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «11 Мая» от застройщика «ГК Модуль-Стройград» расположен по адресу: г. Калининград, улица Согласия.
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Расцвет парк» — жилой комплекс бизнес-класса в Калининграде с самобытным характером и неповторимым колоритом, который предлагает своим резидентам комфортную и размеренную жизнь.
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «по ул. Новая» от застройщика «ГК Балтия-Инвестстрой» расположен по адресу: г. Светлогорск, Новая улица.
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Малоэтажный жилой дом в экологически чистом районе и непосредственной близости от Балтийского побережья. Современный тёплый кирпичный дом с европейскими планировками и комфортный двор с детской и спортивной площадкой.
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
В самом сердце соснового леса, одного из крупнейших лесных массивов Светлогорска, строится новый жилой комплекс комфорт-класса — ЖК Гармония.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Калининграде