Мечтаете жить в красивом городе у моря? Тогда этот вариант для Вас!
Продажа квартир в живописном месте у озера.
Новый 9 этажный комплекс включит в себя все самое лучшее: современные лифтовые кабины, централизованное отопление, ландшафтный дизайн придомовой территории, террасы на первых и последних этажах, панорамное остекление лоджий, французские балконы — элегантность и красота во всем. Официальный застройщик ЖК «Венецианский квартал» - новостройки на улице Тургенева в городе Зеленоградск
Дом удачно расположен, в парковой зоне и при этом на центральной улице города Гурьевск, ул. Калининградское шоссе. Исходя из этого, вся городская инфраструктура находится в непосредственной близости. А это школа и детский сад, магазины и кафе, супермаркеты «Виктория» и «Седьмой Континент» и конечно же Центральный городской парк. Дом четырех подъездный, пятиэтажный, построен по современной, монолитной технологии. Стены из керамического блока и кирпича, утепление из минеральных плит облагороженных декоративной штукатуркой. Крыша скатная, покрытая металлочерепицей. В доме Продаются квартиры в ЖК «Дом у парка» - новостройки на улице Тургенева в городе Зеленоградск
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.
В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразной планировки, высота потолков составляет 2,70 м. В каждом подъезде имеется грузопассажирский лифт, колясочная, просторные лестничные площадки. Фасад будет выполнен с элементами отделки клинкерной плиткой, с витражным балконов, будет полностью утеплен и окрашен. На главном фасаде здания будут расположены часы. Предусмотрено выполнение благоустройства придомовой территории с детскими игровыми и спортивными площадками, пешеходными и прогулочными зонами, автостоянками. На первом этаже здания запроектированы не
Новый жилой комплекс «ВЕСТА» состоит из двух домов переменной 5-8 этажности, подземного паркинга и собственной благоустроенной территории. Оригинальные фасады зданий утеплены и декорированы штукатуркой. При отделке холлов, коридоров, лифтов использованы высококачественные импортные материалы. Балконы украшены коваными ограждениями, открытыми террасами.
Жилой комплекс «У ручья» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с количеством секций от двух до четырех. Новостройка расположена в центральной части Гурьевска, рядом с улицами Советская, Луговая, Садовая, в нескольких сотнях метров от Калининградского шоссе, недалеко от улицы Большая Окружная.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Риттерхоф» ждет счастливых обладателей комфортабельных квартир различной планировки, в том числе свободной. Дом располагается в Центральном районе, в оживленной местности, на пересечении Тенистой аллеи и Брусничной улицы, поблизости от парковых зон, в шаговой доступности от продуктовых магазинов и развлекательных центров. Квартиры комплекса «Риттерхоф» от застройщика в Калининграде - это верный шанс порадовать себя и близких замечательным уютным и комфортным домом. Дом неслучайно имеет такое красивое название - Риттерхоф, это уни
Дом 3а Жилого комплекса, расположен по бульвару Олимпийский, в г. Светлогорск. Дом сдан. В наличии двухкомнатные квартиры от 61 м2 и трехкомнатные квартиры от 93 м2.