Строительство домов ЖК «Уютный» на улице Суворова- Иркутской будет включать три 11-этажных дома со скатной крышей. Во всех домах предусмотрено наличие современных бесшумных лифтов во всех подъездах. Район отличается не только наличием всех необходимых объектов социальной инфраструктуры, но и удобной транспортной развязкой. От ЖК «Уютный» легко и быстро добраться до центрального пассажирского и международного автобусного, а также железнодорожного вокзала Калининграда. Любителей прогулок на свежем воздухе, наверняка, порадует близость к Южному парку, а также прямой выезд на Голубые озера. Продаются квартиры в ЖК «Уютный» - новостройки эконом класса
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
Территория застройки находится в тихом озелененном районе юго-западной части Калининграда в черте ул. Карташева — ул. Каблукова — ул. Ижорская — ул. Новгородская. Жилой комплекс «Смольный парк» будет состоять из четырнадцати 9-этажных домов, строительство которых осуществится с 2012 по 2020 год.Из окон квартир в новостройках жилого комплекса открывается живописный вид на озеро, окаймленное лесным массивом.ПреимуществаЛЕГКАЯ ДОСТУПНОСТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАЛИНИНГРАДА10 минут на машине до центраРядом окружная дорогаЖ\д станция «Лесное-Новое»РАЗВИТА Квартиры в новых домах - ЖК «Смольный парк» эконом класса
Инновационный жилой комплекс «Арт квартал» состоит из четырех ярких 9-этажных домов в сердце микрорайона «Сельма». Комплекс отличается красочными фасадами, инновационным оснащением и творческим оформлением. В этот комплекс легко влюбиться молодым творческим людям и семьям, которым нужно больше, чем просто надежно построенное и комфортное жилье в типичной застройке.
Улучшение жилищных условий - это мечта многих молодых семей, и, несомненно, собственная квартира имеет большое значение в благополучии и счастливой жизни. Жилой комплекс «Александрия II» - это квартиры напрямую от застройщика в Калининграде, это именно тот уровень жилых помещений, которого достойна каждая семья. Дом располагается по адресу Стрелецкая улица, 21 в Ленинградском районе города в окружении многоэтажных жилых комплексов. Четырехэтажное здание предполагает строительство 46 квартир - 22 однокомнат
Уникальное предложение, низкая цена, серый ключ, автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна и двери из многокамерного ПВХ со стекло пакетом, остеклённые лоджии, центральные коммуникации, счетчики воды, газа и электричества, лифт, своя управляющая компания, детская площадка.
Жилой комплекс «Глория» представляет собой четыре отдельно стоящих кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 31,26 до 79,45 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, кафе, рестораны, продовольственные магазины
Все дома имеют мансардный этаж, а также оснащаются пассажирскими лифтами. В рамках благоустройства при ЖК «Триумф» проектом предусматривается обустройство детской игровой площадки, физкультурной площадки с беговой дорожкой, а также места отдыха для взрослых и площадки для ТБО. При оформлении внутренних дворов жилого комплекса застройщик обратился к ландшафтному эко-дизайну. Жилые дома спроектированы таким образом, чтобы обеспечить попадание максимального количества солнечного света не только в квартиры, но и во дворы.