Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.
Жилой комплекс представляет собой восем пятиэтажных жилых домов из силикатного кирпича, количество квартир в домах зависит от количества секций, первый дом – 50-квартирный, второй – 95-квартирный, третий – 70-квартирный.
Уникальное предложение, низкая цена, серый ключ, автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна и двери из многокамерного ПВХ со стекло пакетом, остеклённые лоджии, центральные коммуникации, счетчики воды, газа и электричества, лифт, своя управляющая компания, детская площадка.
Жилой комплекс «Венский квартал» включает в себя три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 4 до 6 этажей и количеством секций от двух до пяти. Дома «Венского квартала» находятся в восточной части города, на окраине Ленинградского района, рядом с улицами Закатная, Букетная, Орудийная, недалеко от улиц Юрия Гагарина, Александра Невского и Калининградского шоссе, поблизости с поселками Невское, Васильково, Малое Васильково и Малое Исаково.
Жилой комплекс «по ул. Малоярославская» представляет собой пять кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от семи до девяти этажей. До центра Калининграда от комплекса можно доехать за пять минут, до Речного порта – за десять минут, до главного железнодорожного вокзала и главной городской автостанции – примерно за пятнадцать минут.
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами.Новый жилой комплекс по улице Московская, Окружная является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта.Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса . Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются а двух шагах от моря и городского парка.Безусловными
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.
Кирпичный жилой дом повышенной комфортности, с газовым автономным отоплением, в историческом центре города, находится в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка. Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможете увидеть ручей, который будет очищен и облагорожен. В ранее построенном рядом в нашем квартале ЖК «Звездный» имеется продуктовый магазин, ап
ИнфраструктураБлагоустроенная территория. Магазины, школа-интернат, две лесопарковые зоны, заправка, автомойка, остановка общественного транспорта.ПреимуществаХороший экологический район, без промышленного производства.До центра города 5 км и всего 20 минут до Балтийского моря и аэропорта.Подземная парковкаВ жилом комплексе предусмотрено приобретение в собственность парковочных мест в подземном паркинге. Территория комплекса огорожена и оборудована дополнительными гостевыми парковками, которые находятся под постоянным видео наблюдением.Коммуникации и оборудованиеВсе квартиры комплекса оборудов