Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В районе Северный будут сданы два реновационных дома

23 апреля 2019 6 003
2019-04-23T13:00:42.133000+00:00
В районе Северный будут сданы два реновационных дома
В новостройках завершают внутреннюю отделку

В Москве, в районе Северный в ближайшее время будут сданы в эксплуатацию два дома, которые возводятся в рамках программы реновации ветхого жилого фонда. Об этом рассказал глава Департамента строительства Андрей Бочкарев.

По словам Бочкарева, в настоящее время на прилегающей территории проводится благоустройство, завершается внутренняя отделка новостроек. Заключение о соответствии объектов требованиям техрегламентов, проектной документации, а также разрешение на ввод будут получены уже в ближайшее время.

По адресу Дмитровское шоссе, владение 167, корпус 8а строится 14-этажный пятисекционный дом, рассчитанный на 102 квартиры. В новостройке будет 43 однокомнатные квартиры, 9 двухкомнатных, 26 трехкомнатных и 24 четырехкомнатные квартиры.

По адресу Дмитровское шоссе, владение 167, корпус 9а возводится большой девятисекционный дом высотой 14 этажей на 288 квартир. В доме будет 118 однокомнатных квартир, 134 двухкомнатные и 36 трехкомнатных квартир.

Жилье будет сдаваться с отделкой комфорткласса. В квартирах покрашены потолки, стены оклеят флизелиновыми обоями. Полы в прихожих, санузлах и кухнях выложат керамогранитной плиткой, в комнатах полы отделают ламинатом.

На придомовой территории обустроят спортивную площадку и четыре детские площадки, место для отдыха, произведут озеленение территории. Первые этажи домов отдадут под коммерческие и социальные объекты.

Фото: сайт стройкомплекса

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#реновация#строительство
городреновациястроительство
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru