Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Новосибирске предложили построить здания в честь Месси и Роналду

18 июня 2018 5 601
2018-06-18T12:46:25.350000+00:00
В Новосибирске предложили построить здания в честь Месси и Роналду
Также в честь Чемпионата мира по футболу архитекторы разработали проект отеля «11 городов»

Новосибирское архитектурное бюро «ИнтерПроект» к началу Чемпионата мира по футболу 2018 года создало проекты зданий в честь португальского футболиста Криштиану Роналду и аргентинского футболиста Лионеля Месси. Об этом сообщается на сайте архбюро.

К Чемпионату мира по футболу новосибирские архитекторы спроектировали здания торгового центра и жилого комплекса в честь знаменитых футболистов Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Описания проектов представлены на сайте архитектурного бюро «ИнтерПроект». Расцветка фасада жилого комплекса «Криштиану Home» напоминает футбольный мяч. На территории жилого комплекса будет находиться футбольное поле, также проектом предусмотрены тренажерный зал и бассейн. Кровля здания эксплуатируемая. На первом этаже здания откроется ресторан португальской кухни.

В оформлении фасада трехэтажного торгового центра «Месси Team», который предлагается построить в честь аргентинского футболиста Лионеля Месси, использована повторяющаяся буква «М». В ТЦ будут магазины, рестораны, пространство для активного спорта, детские зоны.

Также архитекторы в честь Чемпионата мира по футболу разработали проект отеля «11 городов». Отель так назван из-за того, что в 2018 году футбольный турнир принимают 11 российских городов. Согласно проекту, отель включает 11 непрозрачных белых блоков, которые будут названы в честь городов, принимающих Чемпионат.

Фото: interproekt.pro

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#строительство#архитектура#новосибирск
строительствоархитектурановосибирск
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru