Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В «Дом.РФ» рассказали о развитии флагманского арендного проекта Матч Поинт

18 февраля 2021 5 032
2021-02-18T11:53:29.047000+00:00
В «Дом.РФ» рассказали о развитии флагманского арендного проекта Матч Поинт
За 3,5 месяца комплекс был заполнен почти на треть.

Всего за несколько месяцев арендный проект от «Дом.РФ» Матч Поинт был заполнен на 30%, сообщает пресс-служба госкомпании. Заместитель гендиректора «Дом.РФ» Денис Филиппов рассказал о качестве отделки квартир в Матч Поинт, уровне сервиса и безопасности в новом жилом комплексе.

Матч Поинт реализуется в составе крупного жилого квартала, расположенного на улице Василисы Кожиной. Это флагманский проект арендного жилья от госкомпании «Дом.РФ». Жилье находится недалеко от «Москва Сити», в шаговой доступности от Парка Победы. Площадь жилого комплекса составляет 43 тыс. кв. м. ЖК был сдан в эксплуатацию в конце 2019 года. Заселение малой секции началось в конце октября 2020-го, в конце декабря стартовало заселение большой секции.

Филиппов рассказал, что через несколько месяцев после начала заселения арендный комплекс оказался заполнен почти на треть — на 30%. В малой секции поселились 113 семей, она заполнена на 44%. В большой секции уже проживают 130 семей — это 25% от общего количества квартир. По словам Филиппова, арендаторы оценили удобство локации, качество отделки, уровень безопасности и сервиса. Система безопасности выстроена по тройному контуру — двор-подъезд-этаж. Во всех арендных проектах «Дом.РФ» доступен консьерж-сервис, уровень которого сопоставим с гостиничным обслуживанием. Стоимость аренды начинается от 55 тыс. рублей в месяц, что сопоставимо с рыночной ценой аренды в данной локации.

Фото: база Циан

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда
аренда
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru