Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Юбилейная в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Юбилейная в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,2 м²
Калининградская область, Калининград, Юбилейная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 76 923 руб. за м2
Номер объекта: 575589. Продам помещение на цокольном этаже жилого дома для складирования личных вещей!!! Новый дом 2019 г.п., Помещение 5,2 кв.м., 20 метров кубических. Можно увеличить площадь за счет соседнего помещения!!! Высокие потолки 4,0 м., свет есть. Вхо...