Нежилое помещение свободного назначения расположено на цокольном этаже жилого дома (неглубокий цоколь - 5 ступенек).
Жилой дом 2007 года постройки, 16 этажей.
Возможно использовать под различные виды коммерческой деятельности (массажный, маникюрный, салоны и пр....
Арт. 71599453 Продаётся отдельно стоящее одноэтажное здание коммерческого назначения в Балтийском районе г. Калининграда, по ул. Киевской, на территории Балтийского рынка, рядом с павильонами торговых рядов.
Общая площадь объекта - 200 м2.
Инженерная инфрастру...
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение общей площадью 65, 3 кв. м, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Киевская, д. 108, пом. I.
Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.
Номер процеду...
Арт. 132933690 Продается коммерческое помещение в Балтийском рынке.
Здание отдельно стоящее.
Участок в собственности.
Общая площадь объекта 200 м2
Участок 305 к2.
Вода центральное
Электричество 10кв, можно увеличить до 50кв.
Газ можно подключить.
Объект подключе...
Арт. 125132152
Предлагается к продаже одно из лучших инвестиционных предложений на рынке Калининграда — коммерческое помещение с готовым бизнесом и проверенными арендаторами. Это идеальный актив для пассивного дохода или диверсификации вашего портфеля.
Ключевы...
Код объекта: 587522.
Готовое для работы помещение с ремонтом в большом жилом районе!
Продаётся помещение свободного назначения с ремонтом в цокольном этаже многоквартирного шестнадцатиэтажного дома 2010 года постройки по ул. Киевской 67.
Ориентиры: Киевский пер...
Код объекта: 756143.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ жилого района.
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД Street Retail.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт.
УДАЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет пассивный доход выше, чем в жилой.
ЕСТЬ ОТОПЛЕНИЕ и все коммуникации, санузел.
Охранная и пожарная сигнализация.
Круглосуточны...
Код объекта: 1999286.
Готовое для работы помещение с ремонтом в большом жилом районе!
Продаётся помещение свободного назначения с ремонтом в цокольном этаже многоквартирного пятиэтажного дома 2007 года постройки по ул. Киевской 121в.
Ориентиры: ул. Камская, ул....
Продаётся действующая парикмахерская по
Ул. Киевская 108. Парикмахерская работает 24 года. Место проходное, первая линия, есть клиентская база, мастера работают. Парковка. Продаётся с оборудованием. Есть охранная, пожарная сигнализации, стационарный телефон, вид...
Помещение в отличном состоянии, с качественным ремонтом. Отопление автономное , помещение оснащено пожарной и охранной сигнализацией, камерами видео наблюдения.
Кому подойдёт:
Это универсальное пространство подходит для разнообразных видов бизнеса благодаря сво...