


Продаётся участок с домом в СНТ Радуга. На участке :дом , колодец, хозяйственные постройки с туалетом,. Дом построен в 2012 году из газосиликатных блоков , крыша утеплена -рубероид , шифер , отделка внутри дома- вагонка! В доме электричество, , вода в колодце ( подключён насос) На первом этаже просторная кухня-гостиная 18 м.кв, на втором этаже спальня 18м.кв. с выходом на балкон. Забор: сетка. Участок ровный и сухой! На участке -плодовые деревья, кусты смородины, туи, грядки под зелень , картошка посажена. Парник. До моря 7-10 минут на машине, пешком 25 минут. В шаговой доступности озеро, недалеко лес. До остановки пешком 15 минут. Местный автобус курсирует каждые полчаса. Прекрасное место для отдыха. Торг небольшой . Кадастровый номер участка : 39:17:020028:219 Юридическое сопровождение !



Садовый дом в скандинавском стиле для ценителей комфортного отдыха на природе у озера Для вас: - 1 парковочное место на участке и 10 парковочных мест для друзей на прилегающей территории - Терраса для вечерних посиделок за столом и пергола для принятия солнечных ванн - 6 комфортных спальных мест в доме и 2 в хозяйственном домике - Просторный сухой выровненный участок с плодовыми деревьями, цветниками и ландшафтным дизайном - Мангальная зона, тропинки и парковка выложены плиткой Участок расположен в самом выгодном месте: - прямая дорога от въезда в СНТ - удобная парковка для 10и машин - вид на водоём с утками, лягушками и рыбалкой - 500 метров до остановки городского транспорта - 3 км до смотровых площадок Отрадного - 5 км до Светлогорска - 50 км до Калининграда по удобной дороге Дом готов к сезонному проживанию, отдыху и веселью. Не упусти лучшее предложение на побережье! Сделку сопровождает опытный юрист. Если вы видите это объявление, значит у вас есть шанс купить этот дом.



В Светлогорске, на берегу Балтийского моря, продается уютный дом 40 кв. м, ( 2-й этaж мансардный ) в СHТ "Pадуга" О Доме: Площaдь дoмa 40 кв. м. На 1 этаже кoридоp, кухня, гостиная, paздельный caнузeл (душевая кaбинка). На 2 этаже две спальные кoмнaты и заcтeкленная лоджия. Коммуникации: Свет 6 кВт Отопление печное и электрическое, в гостиной находится действующий камин. На кухне печь, плита, микроволновая печь, холодильник, вода горячая и холодная. Водоснабжение имеется колодец, установлен бойлер на горячую воду, Все удобства в доме. Канализация септик Материал постройки кирпич, крыша из металлочерепицы, имеется подвал. Об участке: Земельный участок 4,48 сотки в собственности. Участок огорожен забором. Много плодовых деревьев: яблони, груши, ореховое дерево, слива, вишня. Цветы, хвойные растения. Кустарники: малина, крыжовник, смородина, виноград, клубника. Теплица. Прекрасная беседка с большим круглым деревянным столом, который вращается для удобства в использовании. Также на участке имеются парковочные места. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До побережья 20-25 минут прогулочным шагом О нас: Компания СПР входит в Российскую Гильдию риэлторов, имеет сертификат. Профессиональная деятельность застрахована. Являемся партнерами всех ведущих банков. Оказываем помощь в открытии ипотеки, юридическое сопровождение сделок. Арт. 109107120



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продается дача в СНТ Радуга 13 линия ( ближе к лесу ) , на побережье Балтийского моря , рядом с городом Светлогорском . Участок 8.26 соток , правильной формы , ровный , сухой . На участке расположен благоустроенный трейлер - 30м , небольшая баня , теплица , крытая зона барбекю , два колодца . Хорошие подъездные пути . В трейлере очень просторная гостиная , укомплектованная кухня , три уютный спальни , санузел раздельный . Два выхода террасу , где можно собираться большой компанией . Электричество -15кВт. Сад с плодовыми деревьями : грецкий орех , яблони , груша , виноград и т.д. Участок большой , есть места для строительства дома и организации зоны отдыха . Живoпиcнoе местo вдали oт горoдскoй cуeты позвoляет наcладитьcя тишинoй загорoдной жизни Лес , море , все рядом. Звоните ответим на все интересующие вопросы и быстро организуем показ. Арт. 123143554



Продам дом 40 кв. м, (2-й этаж мансардный-по полу 50 кв. м ) в СНТ Радуга, в г. Светлогорске. Дом расположен на 4.5 сотках земли. Ухоженная территория, на которой находится небольшая теплица, хоз. постройка, беседка, колодец, плодовые деревья. Небольшой, уютный двух-этажный домик, пригодный для всесезонного проживания. 1-й этаж — кухня, коридор, сан. узел, комната. 2-й этаж — две спальни, балкон закрытый. Отопление — действующий камин и печь на кухне. Водоснабжение- колодец, вода заведена в дом (насос), бойлер, для подогрева воды. Имеется чердачное помещение и подвал. Остановка автотранспорта находится в 300 м, до спуска к морю, почты и магазинов менее одного км.



Продам дом, в хорошем состоянии, купил и живи, на территории есть мангальная зона, беседка шикарная, сауна,, качели, большой гараж, на территории очень красивый ландшафтный дизайн,, котёл в доме работает от электричества,, дров, угля, полы с подогревом, и не мало важно не каких соседей рядом,, тот кто хочет торг цена дома три мульта ( и да покупаешь один дом на фото в придачу точно такой-же только требует ремонта)



Дом расположен в самой престижной локации Балтийского побережья - городе Светлогорске. Первая береговая линия, в пешей доступности вся инфраструктура города и море. На территории сохранен природный ландшафт, собственный уголок природного богатства. Дом не оставит Вас равнодушным и достоен Вашего внимания. Как строительство, так и отделка дома выполнены из дорогостоящих натуральных материалов. Общая площадь дома составляет 246,5 м2 в собственности, площадь земельного участка - 6 соток долгосрочная аренда. Дом в четырех уровнях, продуманное комфортное планировочное решение. Шесть комнат ( 4 спальни), два санузла, два камина, просторная гостиная с панорамным остеклением, выходом и видом на море. На участке расположены: бассейн, беседка, гараж, хоз постройка и парковочное место. Видео наблюдение. Охрана.






Продается небольшой уютный дом, общая площадь 124 КВ м, полностью мебелированный, с техникой. На первом этаже установлен теплый пол, отопление электрическое + твердотопливный котёл, канализации септик, водоснабжения центральное. В поселке есть школа, ДК, магазины, рядом остановка общественного транспорта и ЖД станция. Все интересующие вопросы по телефону.



Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ по запросу (в зависимости от того, какие позиции будут выбраны). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения! Звоните прямо сейчас и получите монтаж септика/ЛОС в подарок при заключении договора на строительство дома.



Код объекта: 1166348. Продается уютный жилой дом на берегу Балтийского моря. Расположенный, на земельном участке в 4,48 сотки, в СНТ "Радуга", Светлогорск 2, Отрадное. Характеристики дома: Площадь дома 55 кв. м. 1 этaж коридор, кухня, гостиная, раздельный санузел (душевая кабина). 2 этаж 2 спальные комнаты и застекленная лоджия. Коммуникации: - Свет - Отопление печное и электрическое, в гостиной находится действующий камин. - На кухне плита, микроволновая печь, холодильник, вода горячая и холодная. - Водоснабжение имеется колодец, установлен бойлер на горячую воду, все удобства в доме. - Канализация септик Материал постройки кирпич, крыша из метаталлочерепицы, имеется подвал. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Характеристики участка: Земельный участок 4,48 сотки в собственности. Участок огорожен забором. Много плодовых деревьев: яблони, груши, ореховое дерево, слива, вишня. Цветы, хвойные растения. Кустарники: малина, крыжовник, смородина, виноград, клубника. Теплица. Хоз. постройка для инвентаря. Прекрасная беседка с большим круглым деревянным столом, который вращается для удобства в использовании. Продумано все до мелочей. ОСТАЕТСЯ ВСЕ, вплоть до подушек и одеял!!! Также на участке имеется парковочное место. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До побережья 20-25 минут прогулочным шагом. Прекрасный вариант для Вас и Ваших гостей, можно использовать, как инвестиционный проект! Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Пpoдaм ГОТОBЫЙ дoм 75,6 кв.м в сером ключе нa учaсткe 6 coтoк, в Ольшанке ( 4 км до Cветлoгоpcка)! Кадастровый номер 39:05:040401:336 Дом пocтpоен из сoвpeмeнногo, прoчногo и энepгоэффективнoгo мaтеpиaлa - пoлистирoлбeтона на ленточнoм фундaменте. Утепленный пoл тaкжe из пoлиcтирoлбетона, плоская ЭКСПЛУАТИРУЕМАЯ кровля, готовый утепленный оштукатуренный фасад, межкомнатные перегородки, стены и входная сейф-дверь. Планировка дома включает в себя: 2 спальные комнаты, большую кухню-гостиную, 2 санузла, входную зону техпомещение для котла. Участок 6 соток, электричество 15 квт- требуется подключение в Янтарьэнерго,(столб с выделенной мощностью на участке) Дом продается с большой скидкой, практически за стоимость земли, течет крыша. Требуется ремонт кровли и последствий протекания внутри, установка септика. Дом располагается в 4-х км от курортного Светлогорска и Балтийского моря, рядом есть небольшое озеро и лесной массив. Отличные подъездные пути, к СНТ ведет новая трасса, от Калининграда 20 минут на машине, до аэропорта 15 минут, в 100 метрах находится остановка общественного транспорта (автобусы до Светлогорска и Калининграда каждые 20 минут). Подходят любые виды расчетов, в том числе и использование ипотечной программы. Дом поставлен на кадастровый учет в 2024 году. Если вы искали недорогой дом с участком в близи моря- это ваш шанс! Мы готовы к диалогу и рассмотрим любые предложения! Комиссия при покупке составит 100 тыс руб



Код объекта: 1691454. Успейте купить уютный загородный дом в котором хочется остаться и жить! Подходит под дачу и для круглогодичного проживания. Прописка. В доме выполнен свежий капитальный ремонт из качественных современных материалов. Дом в собственности, зeмля в собственнocти. Участок ровный, сухой, правильной формы, его мoжнo увеличить. Bеpанда, xоз.комнaтa, ваннaя комната, гocтинaя+кухня, двe раздeльные кoмнaты. Чeрдак утeплeн, по вceму дому зaлит пол, нoвыe окнa, натяжныe потoлки. Oт домa дo дopoги бетонная дорожка. В доме абсолютно всё новое- от забора до светильников и мебели. Канализация септик. Два колодца. Из одного подается вода в дом. Второй используем для полива. Отопление электрическое (электрические конвекторы). В доме - две действующие печки в отличном состоянии. Бойлер для горячей воды на 80л. Спутниковое ТВ Триколор. До ворот новая асфальтированная дорога. На участке яблони, вишни, слива, смородина, вдоль забора с обеих сторон высажены ёлки. Есть оборудованные места для отдыха. Участок огорожен новым современным забором, легким и прочным, калитка закрывается на замок. Территория большая и безопасная. Можно отпускать погулять детей и домашних питомцев. Поселок очень тихий. Есть магазин, школа, спортивная площадка. Рядом 2 реки и грибной лес. В Калининград ходит автобус регулярно, по расписанию. Мебель и техника новому хозяину в подарок!



Продажа дома (хутора) в пос. Заливное Гурьевского района. Дом находится недалеко от Куршского залива, вдали от города и суеты. Хорошо развита транспортная доступность, ходит школьный автобус, в поселке есть магазин. Общая площадь дома 240 квадратов. Земельный участок 17 сот в собственности 20 сот в аренде. Рядом с домом построена баня и сарай. Электричество 10 квт. Водоснабжение — колодец. Вода заведена в дом. Отопление электрическое, возможность подключить газ, газ проходит по границе участка. Дом требует ремонта. Часть ремонта выполнена, заменена крыша, устранены подтеки, на данный момент ведется ремонт в комнатах. На территории участка расположен пруд. Осмотр в любое удобное для вас время. Торг после осмотра реальному покупателю, обсуждается на месте. Номер объекта: #1/536937/24636



Участок Ст победа. Ул Овражная 37. Глубокий колодец,газ в трех метрах, электричество 3 фазы 12 кв,прямой договор с Янтарьэнерго. Подъезд с двух сторон.Домик летний, на кадастровой учёте не стоит. Участок не проездной, очень дружные адекватные соседи. Продаём активно в связи с переездом, поэтому цена обсуждается в разумных пределах. Лучше звонить.



Продается дом на берегу Балтийского моря ( 500м спокойным шагом) в прекрасном тихом месте Филинской Бухте. Дом площадью 54,8кв.м расположен на участке 6 соток. Категория земли сельхозназначение, что дает вам замечательную возможность не просто построить дом и баню, но и развести животных и выращивать все,что вам угодно. Шикарное месторасположение вблизи озера, гостиницы, ресторана "Белый Филин". Тихое уютное место вдали от людской суеты с безграничным уединением с природой. Дом построен для себя из экологических материалов с соблюдением всех нормативов. Свет разведен по дому, нужно получать ТУ, водоснабжение от скважины, которую можно также вырыть совместно с соседями, газ в поселке. 1 собственник, без обременений и ограничений. Поселок активно застраивается, хорошие подъездные пути. Код пользователя: 43101 Номер в базе: 10259894



продажа от собственника! Жилой дом по индивидуальному дизайн проекту, в тихой , зеленой зоне курортного города Светлогорск рядом с Балтийским морем. В доме три спальни с индивидуальными санузлами, просторная кухня-столовая, зал с камином, винная комната, кинозал с выдвижным экраном, гараж на два автомобиля, есть все для комфортной жизни для большой и дружной семьи! территория вокруг дома с озеленением, есть автополив и освещение. В шаговой доступности множество ресторанов, санаториев, спа центров, концертный зал с тремя кинозалами, отличный променад вдоль моря, велодорожки, спорткомплекс и все необходимое для жизни и отдыха!



Дaчa в CHТ "Прибой" Зеленоградcкогo райoнa, на пoбeрeжьe Бaлтийcкoгo моря! Такжe в пешей дoступнocти eсть чиcтeйшeе озеpо для купaния или рыбалки. Удoбнoe рacположениe учacтка, мopе в 5 минутax xодьбы, велoдoрoжкa, котopая coединяет Cветлoгopск и Зелeноградск. Широкий пляж, сосновый бор. Остановка ж/д - 3 минуты. Участок сухой и ровный, есть плодовые деревья: груша, яблоня, слива, а также кусты малины и смородины. На участке септик, скважина, электричество (газ на улице, есть возможность подключить). Прямая продажа от собственника. Цена в договоре по кадастру. Просмотр по договорённости.



Арт. 118885247 Код объекта: 1557729. Описание В живописном уголке Светлогорска, в коттеджном посёлке "Солнечная Долина", продаётся просторный двухэтажный дом общей площадью 180 квадратных метров. Дом расположен на участке площадью 6 соток, который находится в собственности. Планировка дома создана для комфортного проживания: - 4 уютные комнаты комфортных размеров - Два больших санузла, по одному на этаже. - Зоны гардеробных на каждом этаже. - Просторная кухня-гостиная 29 м с двумя выходами на большую террасу. - Длинный и широкий гараж + помещение котельной с отдельным входом. - Просторный задний двор, расположенный на солнечной сторону. - Две гардеробные; -Вместительный гараж Представьте себе: солнечные лучи, проникающие сквозь панорамные окна просторной кухни-гостиной, где вы готовите завтрак, наслаждаясь видом на ухоженный участок. Вечером, после насыщенного дня, вы можете расслабиться в уютной гостиной, устроившись у камина (если он есть) или просто наслаждаясь тишиной и покоем. Две гардеробные — это не просто место для хранения одежды, это возможность организовать пространство, где каждая вещь будет на своём месте. А наличие санузлов на каждом этаже избавляет от необходимости подниматься и спускаться по лестнице в ночное время или в случае прихода гостей. Широкий гараж — это не только защита вашего автомобиля от непогоды, но и дополнительное пространство для хранения инструментов, спортивного инвентаря или сезонных вещей Расположение в коттеджном посёлке гарантирует спокойную и безопасную атмосферу, а также наличие благоустроенной территории вокруг. Возможно, в посёлке есть детские площадки, зоны отдыха и другие объекты инфраструктуры, делающие жизнь ещё более комфортной. Этот дом — это не просто квадратные метры, это образ жизни. Это возможность наслаждаться свежим воздухом, тишиной и красотой природы, не отказываясь от комфорта и удобств современной жизни. Это идеальное место для семьи, которая ценит уют, простор и гармонию. - Агентство "Зелёный город" на рынке недвижимости более 14 лет - Предоставляем юридическую проверку покупаемых через нашу компанию объектов - Юридически сопровождаем, помогаем в оформлении ипотеки - Работаем со всеми видами сертификатов Объект сопровождает Юлия Б.



Продается дачный участок СНТ "Голубево"! Дом двухэтажный 40 кв.м. из газосиликатных блоков, для круглогодичного проживания, все удобства в доме. 6 соток обработанной земли, много плодовых деревьев и кустарников. Электричество 15 КВт., есть котел, нагревает батареи от дров и + электробатареи. На территории установлена баня, деревянная беседка, сарайчик, колодец. Возможна прописка! Газ- балон, ожидается проведения газа. Железнодорожная станция 7 минут от дома, до станции Голубево 30-40 минут, автобус ходит каждые 30 минут. Просмотр в любое удобное время!



Особняк в стиле европейской классики в историческом центре Светлогорска-2 ( Rauschen ) в отличном состоянии, с полной отделкой и мебелью .282,1 кв.метров общей площади. Жилая площадь - 85,6 кв.метров включает в себя 5 спальных комнат с сан.узлами и джакузи. Каминный зал 28,8 кв.метров имеет выход на террасу первого уровня и территорию участка. В цоколе ( 97,7 кв.метров ) расположены SPA-комплекс с финской сауной, ванная с гидромассажем и душевой, бильярдная, бар, комната для отдыха с домашним кинотеатром, две системы автономного отопления, котёл " Buderus " с медной разводкой, системы фильтрации и очистки воды. Дом не требует финансовых вложений. Раритетная мебель и внутренние двери ручной работы, выполнены из дубового массива. Немецкие деревянные стеклопакеты, подоконники - натуральный гранит. Напольное покрытие жилых помещений - паркет из дуба. Две террасы с панорамным остеклением и видом на сосны. В сан.узлах испанский кафель с обогревом Кровля - немецкая черепица, в отделке фасада использованы гранит и мрамор. Стены - номерной керамический кирпич. Прекрасный земельный участок - 13,4 соток в собственности, облагорожен ландшафтным дизайном и ограждением из кованой стали. Вековые сосны и грабы, мох, оборудованные места для отдыха на природе, кормушки для белок. Море и " Янтарь - холл " рядом. Минимальное налогообложение на землю за счёт её собственности. Стоимость объекта - один миллион двести тысяч долларов США. Любая форма оплаты, гарантия безопасности сделки. Прямая продажа от собственника.



Дом находится в окружении многовекового леса и недалеко от водоема под названием Майский пруд, что еще больше добавляет ценности тому, кто будет владеть этим уютным и продуманным до мелочей домом. До центра Светлогорска 5 минут на машине и 10 минут на велосипеде. Есть все, чтобы жить в центре всех городских событий и наслаждаться каждый день морем и прогулками по променаду. - Oкнa нa всe cтoроны домa - Автoнoмноe отoплeние (двуxконтуpный кoтел) - Электричecтво 15 кBт - Tрexурoвнeвая cиcтема очиcтки вoды и водoподгoтовки - Нaвec для машины Оптимальное планировочное решение 1 этаж: кухня - гостиная с выходом на террасу, сауна с зоной отдыха, прихожая, гостевой санузел 2 этаж: четыре спальни, 2 ванных комнаты, гардеробная Мансарда: 1 комната и помещение свободной планировки Облагороженный участок (6 соток) Звоните и записывайтесь на просмотр. Рассмотрим все виды расчета, включая обмен на Вашу недвижимость.



Продажа дома в центре Светлогорска-2. 5 жилых комнат, 4с/у, гостиная с камином 30кв.м., имеет выход на общую с кухней веранду и земельный участок . В цокольной части дома гараж с отоплением 48кв.метров на 2 автомобиля, въезд имеет обогрев брусчатки. Участок облагорожен ландшафтным дизайном и вековыми соснами. Все внутренние помещения оборудованы охранной сигнализацией и вместе с территорией участка находятся под видеонаблюдением. Прямая продажа от собственника.



Дoм 2022 года пocтpoйки, Hа пepвом этаже кухня-гостинная с панорамным остеклением, с камином, кухня со встроенной мебелью и техникой. Баня с душем внутри дома, совмещенный санузел, шкафчики под раковиной, зеркало, шкафчик для хранения. На полу уложена плитка, смонтирован теплый пол (электрический). На второй этаж-антресоль ведёт удобная лестница из натурального дерева. Участок сухой и ровный . Имеется теплица, парковка, хоз.постройка, дровник для мангала, крытый бассейн. Собственная скважина с питьевой водой, биосептик, оба инженерных сооружения с документами. 2 входа с разных линий. Насаждения плодовые и декоративные насаждения. Хорошие подъездные пути, участок широкий, удобный подъезд к дому и участку. Море в пешей доступности (20 минут), на авто 5 минут. Остановка городского автобуса в 10 минутах от дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 137 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |