Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:08
Собственник
ID 138544571
3 недели назад
22 апр, 17:12
Собственник
ID 129638974
3 недели назад
20 апр, 19:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
вчера
вчера, 02:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 23:55
Собственник
ID 138321208
3 недели назад
26 апр, 06:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 76116708
неделю назад
9 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:30
Ещё фото
Документы проверены
вчера
вчера, 01:54
Собственник
ID 19225670
полгода назад
6 окт, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:57
Собственник
ID 101579674
два дня назад
15 май, 23:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:20
Собственник
ID 137656188
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:04
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 82220527
шесть дней назад
12 май, 12:22
Собственник
ID 136866387
месяц назад
15 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Черняховске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир по военной ипотеке в Черняховске
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,5 м²