Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Шиллера в городе Калининград

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 09:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:25
Собственник
ID 87173082
неделю назад
8 май, 15:18
Собственник
ID 101045336
месяц назад
20 мар, 11:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:11
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Собственник
ID 82610519
вчера
16 май, 12:07
Риелтор
ID 127529557
3 недели назад
21 апр, 13:19
Собственник
ID 102403981
2 недели назад
28 апр, 22:34
Собственник
ID 75699768
два дня назад
16 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:06
Собственник
ID 116219855
месяц назад
29 мар, 00:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Шиллера в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Шиллера в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:35,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:221,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²