Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Загорская в городе Калининград от 6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 09:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:08
Собственник
ID 139453199
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140367696
три дня назад
16 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 125521212
месяц назад
18 апр, 22:43
Собственник
ID 109356204
месяц назад
16 апр, 08:37
Собственник
ID 114221424
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:54
Собственник
ID 141333084
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:50
Риелтор
ID 99678694
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:33
Собственник
ID 46528356
два дня назад
18 май, 11:49
Собственник
ID 69389934
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:28
Собственник
ID 102007093
месяц назад
4 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:51
Собственник
ID 12695660
2 недели назад
4 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:45
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 111497455
3 недели назад
28 апр, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Загорская в городе Калининград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:155 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.