С мебелью
ЖК «Стерео»
4 450 000 ₽
205 069 ₽/м²
Код объекта: 2074110.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из лучших районов Калининграда! Продаётся уютная студия в кирпичном доме 2019 года постройки на улице Олега Кошевого, 30.
Квартира расположена на втором этаже 14-этажного дома и обладает отличной планировкой: общая площадь составляет 21,7 кв. м, жилая — 15 кв. м, площадь кухни — 4 кв. м. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или воплотить свои дизайнерские идеи.
Из окон открывается вид на улицу и двор, а наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха. Индивидуальный котёл обеспечивает эффективное отопление, а наземная парковка — удобное место для автомобиля.
Эта студия идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и удобное расположение. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам квартиру на улице Олега Кошевого в городе Калининград.