Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Молодежная в городе Светлогорск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:40
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 19:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:48
Собственник
ID 139986901
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 17:33
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 05:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в городе Светлогорск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Молодежная в городе Светлогорск
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²