Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Горького в городе Калининград

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 10692713
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:42
Собственник
ID 141333084
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:50
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:43
Собственник
ID 133842766
Документы проверены
вчера
вчера, 08:59
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 56818567
неделю назад
16 май, 10:50
Собственник
ID 101578740
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:11
Собственник
ID 68400610
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:18
Собственник
ID 104287665
3 недели назад
28 апр, 10:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:51
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Горького в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Горького в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²