Арт. 58209147 Продам сухой 2-этажный реконструированный немецкий дом г. Советске на участке 10 соток. Газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация - септик. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Большой зал, кухня 7,8 м2, две прихожие, раздельный санузел. ВТОРОЙ ЭТАЖ: три комнаты, в одной из которых с большой балкон с видом во двор. Очень ухоженный участок 10 соток, на котором располагается крытая деревянная беседка с зоной барбекю, деревянный туалет и площадка под бассейн. Развитая инфраструктура: рядом магазины, остановка общественного транспорта. Подходит под все виды расчетов.
Продажа кирпичных домов в Советске
АКЦИЯ, цена до Нового года! Продается кирпичный особняк 200 кв. м., на земельном участке 8 сот. в городской черте. Особняк располагается в тихом зеленом месте, вид на лесополосу, к дому собственные подъездные пути На территории: Зеленый сад с ландшафтным дизайном с аутентичной немецкой брусчаткой, теплица, освещение по периметру, два подъездных пути В доме 2 жилых этажа, цокольный этаж, гараж, чердак, новая металлическая крыша, качественная внутренняя отделка В общую площадь 200 кв. м. входит: 1 этаж площадь 71,4 кв.м. потолки 2,7м; 2 этаж площадь 64,4 кв.м. потолки 2,6м; Цокольный этаж 68,4 кв. м потолки 2,3м жилая площадь 85,5кв.м./кухня-столовая 13,9кв.м./вспомогательная площадь 100кв.м/ лоджия 1 этаж 2,4кв.м/ терасса 2 этаж 2,4кв.м 4 жилые комнаты, кухня-столовая, на 1-м этаже раздельный с/у, на 2-ом совмещенный с/у Коммуникации: автономное отопление (природный газ), центральное водоснабжение, дополнительный (запасной) бойлер септик (экономичный) Интернет, телевидение низкие коммунальные платежи, мебель остается по договоренности
Код объекта: 1288323. Предлагается к продаже шикарный двухэтажный дом , расположенный в туристической жемчужине Калининградской области - в городе Советск. Дом построен из красного кирпича . ДАТА СТРОИТЕЛЬСТВА -до 1940 года. После покупки дома провели реконструкцию и капитальный ремонт. Были пристроены веранды и кухня-столовая. Полностью снимали полы, углубляли и вывозили землю. Заливали подушку. Укрепили фундамент. Полностью поменяли проводку и сантехнику. Два полноценных этажа. Продуманная , удобная планировка. Дом прекрасно подойдет для большой и дружной семьи , ведь он просторный и светлый! На первом этаже : +прихожая +первый с/у +коридор +спальня +шикарная гостинаяя с камином +зимний сад +вторая спальня +второй с/у совмещенный +просторная кухня, расположенная на другом уровне-пол ниже , смотрится очень интересно +столовая на второй этаж + ведет красивая деревянная лестница ++здесь две просторные , раздельные спальни + огромное свободное пространство, которое можно использовать как косметический салон ,или небольшую швейную мастерскую , или как детскую игровую- на ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!!! +также имеется с/у + кладовая. Встроенная кухня остается новым владельцам. Мебель с первого этажа оставим по договоренности. Обстановка второго этажа остается практически вся. =Гараж на две машины. =Летняя кухня с мебелью. =Большое хозяйственное помещение с погребом. =Курятник на сваях- выглядит просто здорово! Для курочек вдоль забора выделен променад, и места для них достаточно и при этом двор остается чистым. Места достаточно для большого каркасного бассейна. Для того чтобы создать уют и красоту , воспользовались услугами ландшафтного дизайнера. Все очень красиво продумано и реализовано: +множество шикарных туй +красивейший пруд с декоративными красными карасями +очень много различных цветов +кусты жасмина и сирени +персик +абрикос +слива +малина +смородина белая, черная , красная +4 яблони +2 груши +орех грецкий +виноград В дом вложено огромное количество заботы и денег, все делали с любовью и фантазией. А сейчас дети выросли, разъехались и дом ждет новых собственников!!! Г.Советск очень изменился за последнее время. Реконструировали набережную, повсеместно реставрируют красивые старинные здания. История города очень богатая- здесь и Наполеон , и тевтонские рыцари и русский царь Александр. Природа вокруг города красивейшая и богатейшая. До Калининграда и побережья хорошие дороги. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. ЗВОНИТЕ!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!
Продается 2-х квартирный дом (на 2 семьи). 2 этажа + жилая мансарда. Газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация - септик. В одной половине 5 комнат, кухня и санузлы, а в другой 3 комнаты с кухней и санузлом, застекленные балконы и там и там. Участок 16 соток + 8 в аренде. Баня, 3 гаража, мастерские и др. постройки (можно организовать авто или столярную мастерскую). Пруд, сад с плодовыми деревьями. Автономное отопление. Один собственник.
Код объекта: 969365. ПРОДАЕТСЯ двухэтажный ДОМ с БАССЕЙНОМ общей площадью 353,3 в городе Советск Калининградской области. Дом в отличном состоянии, не требует вложений, заезжай и живи! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, на первом этаже четыре жилых комнаты площадью 88, 5 кв метров. На каждом этаже расположены раздельные санузлы. На мансарде три жилых комнаты площадью 74 кв.метров. В подвальном помещении имеется гараж , сауна, топочная на площади 117,6 кв.метров. На территории дома веранда , бассейн, большой гараж на 45 кв.метров( гараж узаконен), земельный участок 12 соток в собственности с озеленением . Удобное расположение, хорошие подъездные пути. Всё в отличном, ухоженном состоянии. Дом ждет новых хозяев !!! Возможен обмен на недвижимость с доплатой, в городе Калининград, Зеленоградск! Звоните , договоримся о просмотре и возможно этот прекрасный дом сможет стать вашим!
Вышлю видео по запросу.Продается большой крепкий дом с гаражом. Площадь дома 245,5 м. Кв.1й и 2й этаж жилые. На третьем этаже чердачное помещение(можно переделать под жилое). Отопление газовое.Новый септик.Перекрытия жб плита.Высота потолков 2.6м.В доме 5 комнат, есть возможность обустроить 6-ю комнату над гаражом. 2 санузла.Кухня 14мкв. Все окна пластик.Во всех жилых помещениях сделан косметический ремонт.Под всем домом сухой подвал с высокими потолками (240 см).В подвальнпм помещении находится парная(требует ремонта) Гараж 48 м. Кв , есть смотровая яма и подвальное помещение под всем гаражом. Выход в гараж непосредственно из дома,что очень удобно ,особенно зимой.Стоит дом на участке 10 сот. Есть возможность рядом арендовать участок под огородничество у муниципалитета. Возможен обмен на Калининград и приморские города.Отличный вариант для дружной семьи.
Дом упеплен снаружи. Второй этаж мансардный. Под кухней большой подвал в рост человека. Водопровод центральный,ещё есть скважина. Септик,откачка раз в пять лет. Отопление газовое,новый котёл. Низкие коммунальные платежи. На участке плодовые деревья,теплица.Рядом остановка автобуса, почтовое отделение, магазин. Остаётся частично мебель,и садовый инструмент
Код объекта: 1582305. Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе города Советска по ул. Ярославской. - Общая площадь дома: 100,5 м.кв. - Жилая площадь 50,5 м.кв.(1 этаж-14,6+12,0 м.кв. и мансарда -18,5+5,4 м.кв.) - Косметический ремонт. - Санузел совмещенный. - Сухой подвал со входом из кухни. - Газовый котел (новый). - Канализация септик. - Вoдoпрoвод центpaльный, а также есть скважина. - Земля ИЖС, 8,5 сот. Дом теплый. Фасад дома утeплeн, требуется пoкрaска. Участок сухой и ровный. Имеются плoдовыe дерeвья, кустарники, теплица, хозяйственные постройки. Хорошие подъездные пути. Основная дорога, к которой примыкает улица, асфальтированная. Из инфраструктуры - рядом ocтaновка общественного транспорта, магазин, почта. Объект юридически чистый. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на квартиру с доплатой. Звоните! Выберем время и я с удовольствием покажу Вам этот дом!
Код объекта: 1804147. Продается уютный немецкий дом в городе Советске Советск это уютный, зеленый и тихий город, второй по численности населения после Калининграда, находящийся на границе с Литвой. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы и парки. Представляем вам крепкий и теплый дом из немецкого кирпича в живописном городе Советске! Двухэтажный дом с четырьмя комнатами, кухней и санузлом станет отличным выбором для вашей семьи. В доме есть все коммуникации для жизни: центральное водоснабжение и водоотведение, электричество и газ. Состояние ремонта косметическое, что позволит вам внести свои идеи и создать пространство для себя. Прилагается большой участок площадью 9 соток правильной прямоугольной формы, огороженный забором. На участке уже имеются различные насаждения, что делает его идеальным для любителей природы и садоводов. Гараж с удобным подъездом с асфальтированной дороги обеспечит вам комфорт и безопасность. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Убедительная просьба, заблаговременно созваниваться перед просмотром.
1/2дома с отдельным входом.(хорошие соседи,пожелая пара).Фасад утеплён минватой 10.,отделан декоративной штукатуркой(короед).Окна пластиковые.Первый этаж:пол бетонная стяжка.Кухня:тёплый пол+плитка,детская:тёплый пол+ламинат.Гостиная:ламинат.Лесница деревянная.Второй этаж мансарда:две комнаты + чердак (по желанию можно сделать, ещё одну комнату или оставить как подсобное помещение).Есть ванна и туалет совмещённый(находятся на первом этаже на террасе(на плане дома из нет).Дом приватизирован как квартира (от этого низкие коммунальные платежи)Есть подвал.Всё вопросы по телефону.За наличные возможен торг.
Код объекта: 1745411. Продается дача нa ул.Сoлнечная 6 Полноценная дача для труда и великолепного отдыха. На благоустроенном учаcткe 7 соток раcположен двухэтaжный дoм - 43,7 кв.м. Пeрвый этаж: пpиxoжая - 2,1 кв.м, каминный зал - 9,2 кв.м, баня - 7,4 кв.м, лeтняя кухня - 10,4 кв.м c отдельным вxодoм. Втoрой этаж: жилая кoмнатa - 12,4 кв.м На учаcтке: Xoз. постpoйки, туалет, летняя беседка для отдыха. Две ухоженные стеклянные теплицы. Бассейн стационарный 4х6, глубина 2 м. Летний душ. Качели. Без комиссии для покупателя!!! Ваш агент, Ольга Гребенюк.



Код объекта: 1570434. Продается современная, уютная квартира в одном из популярных районов города Калининграда. Квартира расположена на улице Каштановая Аллея, д.171. Ориентир- ул. Маршала Борзова, Осенняя, Советский проспект. Год постройки: 2013. количество комнат: 2. этаж: 15 из 16. общая площадь квартиры: 51 кв.м. комната 18 кв.м. кухня гостиная 23 кв.м. прихожая - 5 кв.м. совмещенный санузел 5 кв.м. отопление центральное с тепло счетчиками. Коммунальные платежи: до 2 500 р. летом, до 4 500 р. в зимний период. Очень теплая квартира. Лифт: 1 пассажирский, 1 грузовой. Паркинг: наземный. Достаточное количество парковочных мест. Двор: закрытый, детская площадка. Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Интерьер квартиры выполнен по дизайн проекту. Использованы только качественные строительные материалы. Грамотное размещение электропроводки, интернет- и тв-кабеля. Надежная входная дверь. Внутреннее наполнение квартиры максимально функциональное с использованием инновационных материалов и фурнитуры. Два вместительных шкафа купе. Кухня выполнена по индивидуальному заказу и оснащена качественной бытовой техникой. Мебель и техника остается в квартире по договоренности. Развитая инфраструктура: торговый центр "Гранд", супермаркет SPAR, Пятерочка, Захаровский рынок, строительный супермаркет "Балтламинат", в соседнем доме продуктовый магазин. В шаговой доступности школа 50, детский сад 122, фитнес центр "Альбатрос", поликлиника, медицинский перинатальный центр, ветеринарный центр, аптеки, автоцентры. Отличная транспортная доступность - в непосредственной близости остановка общественного транспорта (транспорт следует в разных направлениях области), удобный выезд к направлению моря и аэропорта, до центра города 10 минут. Звоните!!!
Квартира находится в престижном районе города, рядом с парком имени Макса Ашмана. В квартире есть всё для комфортного прибывания в зале : диван-кровать встроенный шкаф , телевизор, WI-FI, утюг,пылесос. На кухне плита, духовка, чайник, холодильник, кухонные принадлежности,посуда! Автономное отопление, то есть горячая вода и отопление присутствуют всегда и низкие коммунальные платежи. В прихожей вместительный встроенный шкаф. Квартира подходит для проживания 1, максимум 2х человек. Парковка возле дома! Удобное расположение позволит Вам добраться в любое место как пешком так и на транспорте.Общественный транспорт с удобной развязкой по городу. До центра города всего 5 остановок . В шаговой доступности ботанический сад, Верхнее озеро, парк Юность, Музей янтаря, магазины,стоматология,фитнес центр,парк имени Макса Ашманна. Квартира сдаётся минимум на полгода.Залог 30 000
Код объекта: 1738459. Идеальное предложение для инвесторов: квартира в центре Калининграда. Адрес и инфраструктура: Россия, Калининград, улица Александра Невского, 48. Отличное расположение в историческом и деловом центре города. В шаговой доступности — университеты, колледжи, Верхнее озеро, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и культурные объекты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпичный - Отопление: центральное - Этаж: 1 - Комнатность: 2 - Общая площадь: 38 кв. м - Жилая площадь: 18,5 кв. м - Площадь кухни: 15,5 кв. м -Горячая вода - бойлер Планировка и ремонт: Квартира с изолированными комнатами (8 кв.м и 10,5 кв.м), совмещённым санузлом и косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, создавая уютное освещение в комнатах. Преимущества: Отличное решение для студентов благодаря удобному расположению и доступной цене. Для инвесторов — ликвидный объект под сдачу. Деятельность агентства застрахована. Участники сделки имеют шанс выиграть путешествие на 300тр , розыгрыш в декабре. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдается большая однокомнатная квартира на длительный срок в центре Калининграда ,в новом доме ,одному человеку или паре без детей и животных. Есть все необходимое для комфортного проживания. Залог в размере оплаты одного месяца. залог возвратный, возвращается при выезде. Показ по договорённости, заселение по догвору
Продаётся 1комнатная квартира в престижном ЖК "Три кита" (Калининград) — ваш идеальный уголок для счастливой жизниОптимальная планировка: Каждая зона здесь расположена максимально эргономично:просторная жилая комната, которая легко трансформируется под ваши нужды — будь то зона отдыха с уютным диваном или рабочее место с письменным столом;функциональная кухня, где хватит места и для готовки, и для небольших семейных ужинов;Наличие гардеробной упрощает хранение зимних вещей.Удачная этажность — золотая середина 4й этаж дарит уникальное сочетание преимуществ:достаточно высоко, чтобы не слышать уличный шум и быть вдали от суеты двора;нет дискомфорта высоких этажей — в случае неполадок с лифтом подъём не станет испытанием;отсутствует вибрация от подъезда, что создаёт особую атмосферу тишины и покоя.Качество, которое чувствуется Квартира сдаётся с качественным ремонтом, выполненным из современных материалов:ровные стены и потолки, готовые к вашей финальной отделке;надёжные стеклопакеты с отличной шумоизоляцией;аккуратная разводка электрики и сантехники.Проведен теплый пол.Выполнена небольшая перепланировка, объединили балкон и возвели небольшую перегородку для ограждения спального места.Жизнь в ЖК "Три кита": безопасность и комфорт каждый день Жилой комплекс создан для тех, кто ценит спокойствие и надёжность:закрытая территория с контролем доступа — вы точно знаете, кто находится рядом;видеонаблюдение по периметру и в подъездах — ваша безопасность под надёжной защитой;благоустроенная дворовая зона со спортивной площадкойдетская площадка с безопасным покрытием — дети могут играть под вашим присмотром;подземный паркинг (доступ по запросу) — ваше авто всегда в надёжном месте.Развитая инфраструктура: всё необходимое — в шаговой доступности Жизнь здесь устроена так, чтобы вы тратили время на то, что действительно важно, а не на долгие поездки: Повседневные нужды (37 минут пешком):сетевые супермаркеты и небольшие магазины у дома;аптеки и пункты выдачи заказов;пекарни и кофейни для утреннего кофе. Образование и развитие (1015 минут пешком):современные детские сады с квалифицированными воспитателями;общеобразовательные школы с углублённым изучением предметов;центры дополнительного образования для детей и взрослых. Здоровье и спорт (до 15 минут пешком):поликлиники и диагностические центры;частные медицинские клиники;фитнесклубы и студии йоги;парки для пробежек и прогулок на свежем воздухе. Развлечения и отдых (1020 минут пешком):уютные кафе и рестораны на любой вкус;кинотеатры и культурные центры;зоны для пикников в ближайших парках. Транспортная доступность:остановки общественного транспорта в 3 минутах ходьбы;удобный выезд на основные магистрали города;20 минут до исторического центра Калининграда;30 минут до побережья Балтийского моря.Ваш идеальный день в этой квартире Представьте:утро начинается с ароматного кофе у большого окна, где вы наблюдаете, как просыпается город;день — быстрый поход в ближайший магазин за свежими продуктами, а потом приготовление вк
Код объекта: 1591206. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО НОВОГО ГОДА!!! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! Ищете идеальное жильё в историческом районе Калининграда? Предлагаем вашему вниманию уютную и стильную однокомнатную квартиру на Артиллерийской улице, 10. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного немецкого, кирпичного дома после капитального ремонта. Высокие потолки (3,2 м) создают ощущение простора, а большие окна обеспечивают отличное естественное освещение. Дизайнерский ремонт позволяет сразу въехать и начать жить, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 23,7 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Совмещённый санузел оборудован большой душевой и электрическим теплым полом, а зона спальни отгораживается стеклянной перегородкой со шторой, что добавляет функциональности планировке. Расположение квартиры идеально как для пар, соло так и для бизнес-профессионалов из сферы посуточной аренды. Во дворе, территория которого огорожена, находятся наземная парковка, зона отдыха и зона сбора ТБО, что обеспечивает безопасность и удобство. Развитая инфраструктура района порадует наличием всего необходимого для комфортной жизни: магазины, кафе, аптеки и другие объекты социальной инфраструктуры находятся в шаговой доступности. До Верхнего озера 5 минут прогулочным шагом. Эта квартира станет отличным выбором для пар без детей, которые ценят уют и функциональность, а также для инвесторов, ищущих ликвидное жильё в престижном районе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о квартире или записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Ваш агент, Ольга Гребенюк.
Продается ДОМ в г.Гурьевск снт "Урожай ", ориентир 300м от ул.Советская. Уютный ДОМ общей площадью 54 кв.м полностью готов к проживанию! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( 2-х контурный газовый котел) +БАНЯ +Крытая ПАРКОВКА +БЕСЕДКА , оборудованная печью для барбекю(30 кв.м) +МАСТЕРСКАЯ +ХОЗ.БЛОК для инвентаря +ВАЛЬЕР для собаки +2 ТЕПЛИЦЫ В доме : крыльцо, кухня-10,3 кв.м, гостиная -9,5 кв.м, комната, спальня - 11 кв.м с большой гардеробной, с/у -3,6 кв.м, душевая, парная. На первом этаже проведен "теплый пол". Отопление-АВТОНОМНОЕ ( 2-х контурный газовый котел), вода- скважина , канализация -септик. Хороший подъезд к дому ! Участок- 5,4 сотки земли в собственности , огорожен забором ! Приветливые соседи! Ухоженная территория ,на которой найдется место как для любителей огородничества( фруктовые деревья, грядки, теплицы), так и для отдыха- площадка с подсветкой с небольшим фонтаном и бассейном!!! Отличное МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ дома - в 300м от ул.Советская , рядом магазины, остановки общественного транспорта, ДВЕ школы, ДВА детских садика, мед.центр, ПАРК , и вся инфраструктура города! Прямой выезд на Окружную дорогу , откуда вы попадете как в любой район Калининграда, так и на Морское побережье ( 25 мин.)! Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
Продам дом с тремя спальнями и ремонтом. Установлен новый кухонный гарнитур со всей необходимой техникой. Дом расположен напротив Гурьевской районной больницы Гурьевск. Газ на участке, электричество 15 квт, новый магазин, автобусная остановка возле больницы (ходят 103, 114 автобусы) До Калининграда ходит школьный автобус, хорошие подъездные пути к дому. Рядом идёт строительство новой школы в Кумачёво. До центра Гурьевска три автобусных остановки. Каждые 10 минут ходят автобусы и школьный автобус до Гурьевской гимназии. До Калининграда 15 минут езды. Удобный выезд на Большую Окружную, через улицу Байдукова. До Зеленоградска 25 минут езды по новой дороге. О доме: - Тёплый пол во всех комнатах - Бойлер - Котёл - Скважина - Дренаж фундамента - Подключен интернет - Видеонаблюдение дома - Тротуарная плитка под авто 30 м2 и вокруг дома отмостка, тоже из плитки Планировка дома: - Кухня-гостиная, три спальни, котельная, санузел, холл, чердачное помещение для хранения вещей. - Один собственник, прямая продажа от собственника. Звоните!
Продается 2-х комнатная квартира в центральном районе(Чкаловск). Общая площадь 63м²,квартира находится на 5/5 этаже(выше технический этаж) в кирпичном дoме 2013 года постройки. Идеально подходит семьям с детьми благодаря близкому расположению школ, детских садов, поликлиник и супермаркетов. Выгодное расположение: всего в паре шагов находятся остановки общественного транспорта, в 10 минут ходьбы находится станция электрички, на которой можно добраться до города за 10 минут или же отправиться на побережье балтийского моря. Низкие коммунальные платежи, чистый подъезд и благоустроенный двор. Что внутри? Общая площадь: 63м² 2 изолированные комнаты общей площадью 29м² Просторная кухня: 19м² Раздельный санузел площадью 3.65м² и 1.56м² Наличие лоджии с видом во двор Окна в квартире выходят на 2 стороны дома, во двор и в лес прекрасный вид для любителей природы. В квартире дизайнерский ремонт, так что вы сможете сразу заселяться, не тратя время и средства на дополнительные работы. В вaнной кoмнaте и туалeте теплые пoлы (электричеcкиe) В квартире останется высококачественная мебель и техника. Кухня с фурнитурой Blum. Безопасность сделки гарантирована - Компания СПР является членом Российской гильдии риэлторов - Деятельность сертифицирована и юридически защищена - Партнеры ведущих банков России. - Мы оказываем полное юридическое сопровождение сделок и помощь в оформлении ипотечного кредита. Хотите жить комфортно и безопасно? Выбирайте квартиру своей мечты прямо сейчас! Звоните нам и убедитесь сами в преимуществах покупки недвижимости в центральном районе Калининграда. Сделайте первый шаг навстречу вашему новому дому уже сегодня! Арт. 126800829
Арт. 118886323 Код объекта: 1750281. Предлагается к приобретению просторная однокомнатная квартира с роскошным евроремонтом в городе Зеленоградске на ул. Ясной. Жилой комплекс расположен в приятном зеленом районе, построенном в 2020 году из качественных материалов, отличающихся надежностью и долголетием. Квартира размещается на третьем этаже трехэтажного дома, благодаря чему внутри всегда царит свежий воздух и яркий солнечный свет.Комплекс удобно расположился всего в четырех километрах от центра города, куда легко попасть общественным транспортом или отправиться на велосипеде, поскольку местные жители активно используют этот вид транспорта. Территория вокруг дома включает необходимые объекты инфраструктуры, такие как продовольственные магазины, находящиеся в непосредственной близости. Приятный бонус для любителей природы — зеленый парк поблизости, идеален для прогулок всей семьей.Просторная квартира обладает общей площадью 40 квадратных метров, включающей жилое пространство площадью 14 м2 и кухню размером 14,4 м2 . Высокая высота потолков в 2,75 метра добавляет ощущения воздушности и свободы. Качественно выполненный евроремонт позволяет новоселам въехать немедленно, избежав расходов на ремонтные работы.Индивидуальная система отопления гарантирует комфортные условия круглый год, а наличие закрытого двора и организованной парковки обеспечит спокойствие и порядок жизни владельцев жилья.Окружённый частным сектором, жилой комплекс гармонично вписывается в природную среду, создавая тихий уголок спокойствия вдали от городской суеты.Не пропустите шанс сделать свою жизнь комфортной и приятной! Свяжитесь с нами незамедлительно, чтобы подробнее ознакомиться с предложением и запланировать посещение вашего будущего жилища.
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в аренде, в Ленинградском районе. Центральное отопление (отопление оплачивают собственники) домофон и интернет 600₽+ оплата счетчиков с Нанимателя. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Здесь просторная гостиная, светлая спальня, оборудованная кухня и удобная ванная комната. Есть интернет. Расположение: - остановка общественного транспорта в 2 минутах (64 маршрутка) - до центра 24 минуты на автобусе - школа 58 рядом - SPAR в 5 минутах Возможно заселение как одного человека, так и семейной пары со взрослым ребёнком. Можно с маленькой собачкой. Курить в квартире запрещено! При заселении оплачивается аренда 30 тыс, залог 20 тыс. и комиссия 50%. Звоните и пишите, организуем просмотр данной квартиры. Код пользователя: 186036 Номер в базе: 10685899
Сдам бoльшую, cвeтлую , уютную кваpтиpу в шикарном меcте нa ул Гакуна, рядoм ул. Teльманa, Гopькoгo, Heвского. Автономнoe oтoплeниe( кoтeл на куxнe) , абcoлютно новый дивaн, нoвыe стулья, нoвый электpичеcкий чайник, новый унитaз , зaмeнeны сифоны на ваннe и ракoвинe , в 40 метpaх магaзин Спaр, тaк жe co cлoв прeдыдущиx жильцoв pядoм сад , школа, церковь тоже рядом, супер удобная локация. Этаж первый, но очень высокий, как второй, так как под первыми этажами какие то тех.помещения. Огромный двор с кучей парковочных мест,заезд к дому с двух сторон, закрытая территория с откатными воротами, открываются с телефонного звонка, так же большая детская площадка, в 7 минутах ходьбы есть остановка Ласточки. Королевское обслуживание каждого клиента. С нами надежно, с нами престижно, с нами безопасно. Versetti&Co.
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ДОМ! По запросу будут отправлены дополнительные фотографии и видео дома. Дом расположен в Зеленоградске, в пешей доступности от остановок общественного транспорта, магазинов и объектов повседневной инфраструктуры. Морское побережье находится в 10 минутах езды. Объект выполнен из газобетонных блоков толщиной 300 мм и отличается высоким качеством строительства. Применен надежный комбинированный фундамент (лента + плита) с гидроизоляцией и утеплением ЭППС. Фасад утеплен 80-миллиметровым слоем пенополистирола и отделан декоративной штукатуркой, кровля из металлочерепицы. Внутренние работы полностью завершены: стены выровнены штукатуркой, смонтирована электрическая разводка с выделенной мощностью 15 кВт, что обеспечивает готовность к подключению бытовой техники и систем отопления. Планировка продумана для комфортного проживания: 1) Первый этаж объединяет просторную кухню-гостиную с выходом на деревянную террасу, что идеально для приема гостей и семейного отдыха. 2) Второй этаж отведен под приватную зону спален. Балкон, выполненный в едином стиле с террасой, предлагает дополнительное пространство для отдыха с видом на участок. Территория обладает значительным потенциалом для благоустройства: возможно создание зоны барбекю, разбивка сада или организация парковки. Код пользователя: 182445 Номер в базе: 9105144
Квaртиpа пoлнoстью укoмплектoванa для комфoртнoгo проживания (cтиральнaя мaшинка, пocудoмoечная машинка, телевизор, фен, утюг, чайник, микроволновая печь, духoвoй шкаф, пылесос, посуда). Спальные места 2+1 (кровать, диван). Автономное газовое отопление (горячая вода круглый год), тёплый пол. Высокоскоростной Wi-Fi. строго без животных! Тихий район, бесплатная парковка. На территории комплекса имеется детская площадка. Развитая инфраструктура: рядом супермаркеты, банки, мед. клиники, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности музей янтаря, верхнее озеро и другие достопримечательности.















































































