Код объекта: 1990500. Уникальное предложение для ценителей истории и уюта — старинный кирпичный дом в Балтийске, на улице Гагарина! Построенный в 1932 году, этот двухэтажный дом сохранил атмосферу прошлого, сочетая её с комфортом современного жилья. Общая площадь 200 кв. м включает 80 кв. м жилой площади и просторную кухню в 10 кв. м. Пять комнат (25+15+20+20 кв. м) предлагают множество возможностей для планировки, а высота потолков 2,7 м добавляет пространству воздуха и свободы. Дом имеет все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Индивидуальный котёл обеспечивает эффективное отопление, а косметический ремонт создаёт приятное впечатление. Два раздельных и один совмещённый санузел, а также балкон делают дом ещё более удобным для жизни. Участок площадью 8 соток с асфальтовым подъездом идеально подходит для отдыха и садовых работ. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ищет спокойствие и уединение, сохраняя при этом доступность городской инфраструктуры. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продажа домов с ремонтом в Балтийске
Тёплый, современный дом для большой семьи, расположенный в уникальном месте — в пешей доступности широкий и чистый пляж поселка Мечниково и вид на залив с участка (так как участок находится на возвышенности). Для тех, кто хотел бы жить на природе, но с городским комфортом. Подходит для большой семьи. Площадь дома 125 м2. В доме кухня-гостиная 30 м2, два санузла, четыре комнаты - 11, 13, 14 и 15 м2, терраса. Удобная и стильная планировка — качественная подготовка под камин в кухне-гостиной, санузел на втором этаже можно дополнить сауной или же это пространство превратить в гардеробную со входом из мастер-спальни. Дом выполнен из качественных материалов: фундамент и межэтажное перекрытие — монолитная железобетонная плита толщиной 30 и 20 см соответственно (бетон марки 350) фасад - силиконовая шуба крыша - из долговечной европейской металлочерепицы с высоким содержанием цинка, подшита металлическими софитами. Входные группы - из планкена лиственницы. Входная дверь и дверь террасы стеклянные, установлены качественные стеклопакеты. Ремонт — чёрный ключ — даёт возможность выбрать дизайнерские решения по своим вкусам и потребностям. Готовы довести до серого ключа для реального покупателя после согласования всех деталей. Участок 5,1 сот., но есть возможность увеличить его в два раза. Подведено электричество 15 кВт. Вода — скважина. Подъезд хороший — с двух сторон. На участке есть яблони, вишни и грецкий орех. До остановки автобуса и ж/д станции Мечниково 7 минут пешком. Удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Будем рады при встрече рассказать обо всех удачных решениях при строительстве и возможностях развития проекта, ответить на все вопросы по качеству постройки. Подобных домов в Калининградской области точно не найдётся :)
Шикарный дом на благоустроенном участке всего в 300 метрах от моря!br/br/Представляем вашему вниманию двухэтажный кирпичный дом, построенный в 2014 году, расположенный по адресу: г. Балтийск, ул. Дачная. Этот дом — идеальное сочетание качества строительства и комфорта, созданное для тех, кто ценит уют и спокойствие.br/Основные преимущества:br/- Широкий песчаный пляж всего в нескольких минутах ходьбы.br/- Высокое качество строительства: ленточный фундамент, стены из кирпича с утеплителем, монолитные перекрытия и металлическая крыша.br/- Просторные помещения: общая площадь 182,7 кв.м, жилая — 55,6 кв.м.br/- Авторский ремонт с использованием экологически чистых материалов.br/- Автономное дизельное отопление (немецкий котел Buderus). Подведена газовая труба к дому, в ближайшее время ожидается подключение. Теплые полы в подвальных помещениях и на всем первом этаже.br/- Центральное водоснабжение.br/- Электричество 15 кВтbr/-Интернет(оптоволокно)br/br/Участок и двор:br/- Участок 8 соток ИЖС с ухоженным ландшафтом и редкими растениями.br/- Отличная дренажная система, обеспечивающая сухость участка.br/- Большая выделенная зона отдыха с очагом в центре.br/- Гараж с подъемными воротами и сигнализацией.br/br/Внутреннее пространство:br/- Первый этаж: просторная кухня-столовая, гостиная с камином, санузел и кладовка.br/- Второй этаж: три изолированные комнаты и просторный санузел.br/br/Бонусы:br/- Шикарные закаты и рассветы, чистый морской воздух.br/- Идеальное место для большой и дружной семьи.br/br/Без обременений, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.br/br/Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!br/Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома!br/
Код объекта: 1122266. Уникальное предложение в г. Балтийске на ул. Мечникова - 2-этажный блочный дом 2018 года постройки. Добротный, комфортный дом строился для себя, при строительстве использовались дорогие качественные материалы. Торг возможен! Общая площадь дома - 154,9 кв.м., жилая - 94,5 кв.м., удобная планировка, где все продумано до мелочей и эргономично: На первом этаже: - просторная кухня-гостиная: кухня - 12,7 кв.м. оборудована кухонным гарнитуром, варочной поверхностью и духовым шкафом "Weissgauff", холодильником "LG", посудомоечной машиной "Bosch" и гостиная - 28,1 кв.м. с выходом на крытую большую террасу; - спальня - 13,6 кв.м., санузел - 3,4 кв.м. оборудован стиральной машиной "LG", гардеробная - 4,2 кв.м., прихожая - 6,5 кв.м., лестница - 9,2 кв.м., рядом с лестницей техническое помещение, оснащенное бойлером и электрокотлом. На втором этаже: - три спальни - 21,3+17,2+14,3 кв.м., две из которых с выходом на балкон и одна с выдвижной лестницей на чердачное помещение, большой санузел - 15,2 кв.м, оборудованный ванной и душевой кабиной, коридор - 4,4 кв.м. и лестница - 4,5 кв.м. Дом построен: - фундамент - железобетонный, ленточный, монолитный; - стены - газосиликатный блок; - перекрытия: междуэтажное - железобетонные плиты; чердачное - деревянные балки; - кровля - металлочерепица; - полы - керамическая плитка в санузлах, в спальнях - ламинированные, в гостиной, прихожей и на кухне - кварц-виниловый ламинат; - проёмы - окна - стеклопакеты; двери - деревянные, металлические, стеклопакеты; - фасад утеплен пенополистиролом, оштукатурен и окрашен; - внутренняя отделка - выполнен дизайнерский ремонт во всех помещениях дома, в прихожей, на лестнице и в коридоре второго этажа - венецианская штукатурка, в спальнях - обои, окраска, в санузлах - плитка. Инженерные коммуникации: - отопление - электрокотел, радиаторы отопления, теплый пол в санузлах, зале и на кухне; - водоснабжение - центральное; - горячее водоснабжение - местное, установлен бойлер емкостью 200 литров; - канализация - септик; - подключено электричество разрешенной мощностью - 15 кВт. Придомовая территория: - земельный участок - 9,86 соток; категория - земли населенных пунктов; виды разрешённого использования - для ведения садоводства; - огороженная территория, ворота откатные - открываются с пульта, возле дома выложена плитка; - оборудован навес для автомобиля; - участок засеян декоративной травой, разработан небольшой огород, высажены кусты самшита, цветы, плодовые деревья; - имеется фундамент под строительство бани; - проведена ливневая канализация и дренаж; - заезд с трассы, подъездные пути - грунтовая дорога; Местоположение: - дом находится в живописном месте рядом с лесом, до моря с шикарным пляжем - 15 минут пешком; - до остановки общественного транспорта - 5 минут, до Калининграда - 50 км., до аэропорта - 60 км. Звоните! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
Код объекта: 1789407. Уникальное предложение: дом в Балтийске, идеальное для тех, кто ищет спокойствие и уют Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в кирпичном доме немецком доме, с двумя раздельными входами. Площадь 60 кв. м, на участке в 10 соток. Дом построен в 1950 году и имеет высокие потолки — 2,75 м, что придаёт пространству дополнительную просторность. Высокий фундамент дома добавляет устойчивость конструкции и теплоизоляцию. Дом расположен в спокойном зеленом районе, но при этом всего в нескольких минутах от центра города. Близость к основным магистралям обеспечивает удобный выезд в любую точку города. До моря можно дойти пешком за 20 минут. С другой стороны 10-15 минут до залива. В доме проведены электричество и водоснабжение, отопление от твердотопливного котла, что делает его идеальным для круглогодичного проживания. В доме старый ремонт, что даёт возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Ремонт косметический. Полностью плиткой отделан совмещенный санузел. Три комнаты, общая площадь жилой части составляет 38,5 кв. м, кухня — 6,5 кв. м. Совмещённый санузел. Дом подходит для семейного проживания. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку — грунтовка. Участок площадью 10 соток предоставляет возможности для обустройства сада или огорода, зоны отдыха. Растут плодовые деревья и шикарный виноград. Преимущества: - Кирпичная конструкция обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. - Высокие потолки создают ощущение простора. - Удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит качество жизни в гармонии с природой и готов инвестировать в комфортное будущее. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном районе Балтийска. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Продается просторный двухэтажный дом на побережье Балтийского моря ( в 500 метрах от моря). Общая площадь дома составляет 180 квадратных метров Дом 2 этажа + чердак, зимний сад, гараж 7м4м, Ландшафтный дизайн придомовой территории (все посажено, более 30 видов декоративных растений и цветов). Дизайнерская отделка дома и фасада. 3 спальни, 2 с/у, гардеробная, зал, зимний сад, кухня и котельная-прачечная. Водоснабжение городское, установлена станция водоподготовки воды на дом (очистка). Система умный дом установлен по последним технологиям, охранная сигнализация, видеонаблюдение. Высота потолков 2.9 м. Летняя кухня как отдельный дом, построена с клинкерного кирпича (такого же как и забор) панорамное остекление как в зимнем саду от пола до потолка), плита- печь, камин, мойка, мебель. В доме вся отделка выполнена из дорогих материалов, светильники, люстры, мебель и сантехника известных брендов. Стены покраска+декор, 3D панели, стекло, керамика. Отопление пока электрическое, половое отопление и батареи. В летнем саду половое отопление и дополнительно установлены тепловые конвектора. Оплата электричества по заниженному коэффициенту, плита индукционная. Подключение газа в 2026 году. Дом очень тёплый, построен из керамоблока, утеплен дополнительно по всем швам и кровля пенополириутаном. В доме остаётся всё, вся техника и электроника, мебель, предметы интерьера в плоть до штор , подушечек , покрывал, чтобы не нарушать вид дизайнерской идеи . Дизайнерский ремонт, брендовая мебель (Турция, США, Дания), итальянские, испанские, чешские люстры , бра и светильники. Строился от души, на совесть для себя. В доме все продумано до мелочей. Заходи и живи в свое удовольствие. Дом имеет свежий современный ремонт, который выполнен с использованием качественных материалов. Все комнаты оформлены согласно последним дизайнерским тенденциям и оснащены всей необходимой мебелью. Так что новый владелец будет буквально только распаковывать чемоданы и наслаждаться жильем Номер объекта Арт. 122637338
Продаeтcя дом 262 м² у Балтийского моря! г. Бaлтийск, Kалинингpадcкая область! Пpocтopный и тeплый дом у моря — идeaльное мecтo для жизни, отдыxa или кpуглогoдичнoгo проживaния! Дoм paсполoжен в г. Бaлтийск, в 800 метрax от пeсчанoго побepежья Бaлтийcкогo мoря. Cвeжий мopскoй воздуx, тишинa, рaзвитaя инфpacтpуктура и отличное транспортное сообщение с г. Калининград. Общая площадь дома — 262 м²; Площадь участка — 6,3 сотки (статус ИЖС, собственность). Планировка и особенности: • Цокольный этаж: котельная, прачечная, спортзал, гараж на 1 авто; • 1-й этаж: просторная кухня-гостиная, комната, уютный зимний сад, санузел; • 2-й этаж: две жилых комнаты и кабинет. Дом построен в 2008 году из пеноблока с монолитными перекрытиями и лестницей — надежная и прочная конструкция. Сделан качественный ремонт, дом полностью готов к проживанию. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре! Коммуникации: • Автономное отопление (котельная в доме); • Скважина более 60 м — чистая питьевая вода; • Центральная канализация; • Электричество — 15 кВт. Преимущества: • Уютный частный сектор; • Тихая улица рядом с морем; • До пляжа — всего 800 метров; • Развитая инфраструктура: магазины, школы, общественный транспорт — всё рядом; • Отличное транспортное сообщение с Калининградом (40 мин. на машине, ходит общественный транспорт); • Прекрасное место для жизни, отдыха или инвестиций в недвижимость у моря. Арт. 103360969
Продаётся качественный двухэтажный дом, общей площадью 240 кв. м. На участке 8 соток в СНТ Дельфин Балтики. Также имеется отдельно стоящее двухэтажное здание 79,5 кв. м., включающее в себя баню, комнату отдыха и застекленную веранду. Дом, земля и баня в собственности! До пляжа 15 минут пешком! Остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома. 1. Дом 240 кв. м состоит из 6 комнат и кухни-столовой. - на первом этаже располагаются: веранда, холл с большим встроенным зеркальные шкафом-купе и прихожей, санузел с душевой кабиной, спальня, гостиная с действующим камином ( в гостиной большой стол из натурального дерева с комплектом из 8 стульев, угловой диван, раскладывается и два кресла, мебель под телевизор) кухня-столовая с встроенной кухней (остаётся посудомойка Kupperberg, духовка Whirlpool, варочная панель Bosch), кожаным диваном и столом из натурального дерева. Также есть две большие кладовки. Одна с встроенным шкафом-купе, вторая с полками для хранения. - на втором этаже находятся 4 спальни (в хозяйской спальне остаётся вся мебель плюс огромный встроенный зеркальный шкаф-купе, в детских также останется очень много мебели) , холл, санузел с биде и ванной. Стоит бойлер на 120 литров. Для отопления установлен тепловой насос "Воздух-вода", что сильно удешевляет расходы на отопление. Имеется резервный универсальный котёл. Также в доме установлены два тепловых насоса "Воздух-воздух" ( инверторные сплит-системы) (на первом и втором этажах), что позволяет как нагреть, так и охладить помещение. Электричество выделенное 15 кв с личным счётчиком!!! Оформлен понижающий тариф. В доме качественный ремонт. На полу плитка и ламинат. Остаётся очень много мебели.. Участок ухоженный. На нём располагается большая беседка и оборудована мангальная зона. Растут плодовые деревья :груши, яблони, черешни, вишня и кустарники: чёрная и красная смородина, малина, голубика, жимолость. А также имеется розарий с сортовыми розами. 2. Второй дом (79,5 кв.м) также полностью оборудован всем необходимым. На первом этаже расположены баня из лиственницы, душевая комната с бойлером на 100 литров , санузел, и небольшая комната отдыха. На втором этаже комната с кожаным диваном и креслами и застекленная полукруглая веранда. Также установлен тепловой насос "Воздух-воздух" ( инверторная сплит-система). Рядом с баней находится подготовленный забетонированный котлован для установки бассейна. Полная стоимость в ДКП. Нотариальная сделка за счёт продавца.
Прoдаётcя дом в чepновой отделке — 236 м², шaговaя доступность до мoря! Идеальный вapиaнт для тex, кто хочeт cоздaть жильё cвоeй мечты в живопиcнoм куроpтном гoрoдe. Дoм paспoлoжeн вcегo в несколькиx минутах xoдьбы oт пляжа с уникальным янтapным побepежьем. Ocнoвные прeимуществa: - Общая площaдь 236 кв. м — прoстор и свобода для реализации любых дизайнерских идей. - Черновая отделка — вы делаете ремонт и отделку под свой вкус и бюджет. - Шаговая доступность до моря — наслаждайтесь пляжным отдыхом каждый день без необходимости использовать транспорт. - Развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки и прочие удобства для комфортной жизни и отдыха. - Курортный город с хорошей транспортной доступностью — отличное место для постоянного проживания или сезонного отдыха. Идеально подходит для семей, инвесторов и тех, кто мечтает о собственном доме у моря. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Готовый бизнес у моря или Ваша личная ривьера! Два дома на одном участке! Уникальное предложение! Не просто недвижимость, а готовое решение для жизни и дохода. В вашем распоряжении — два современных дома на ухоженной территории всего в 300 метрах от побережья Балтийского моря. Идеальные условия для заработка: Второй дом (46,3 м²) — ваша золотая жила. Это готовый гостевой дом для посуточной аренды! Сделан качественный ремонт, есть вся мебель и техника, теплые полы. Просто заселяйте гостей и получайте стабильный доход от туристов, стремящихся к морю. Роскошь для себя: Основной дом (106,7 м²) — для комфортной жизни. Просторное жилье для вас и вашей семьи с панорамным видом на собственный ухоженный участок с прудом с карпами кои, баней и плодовым садом. Что вы получаете: Готовый бизнес по сдаче жилья в аренде без лишних хлопот. Два самостоятельных дома с отличным ремонтом и полным оснащением. Участок 8,7 соток с баней, теплицей и зоной релаксации. Шаговая доступность к морю (300 м!) — ключевой аргумент для ваших будущих гостей. Все коммуникации автономны (скважина, септик), а главное — есть готовый проект и разводка для газа! Как только район газифицируют, вы подключитесь к магистрали, что снизит расходы на отопление. Не упустите шанс совместить жизнь у моря с выгодными инвестициями. Это не просто покупка дома — это покупка нового качества жизни и пассивного дохода. Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр! Номер объекта: #1/541840/23538
ДОМ СДАН! Продажа квартиры без комиссии, класса КОМФОPT+, c большой кухней, комнатами и панорамным остеклением. Автономное газовое отопление, а это значит всегда будет горячая вода. Умный видео домофон. Тёплый пол в коридоре, санузле и кухне. Газовый котел Ariston, вся сантехника (разводка труб) европейских производителей. Находится в экологически чистом историческом районе Калининграда. Удобная транспортная доступность - 10 минут до центра города и 30 минут до побережья Балтийского моря. Четыре этажа В доме четыре этажа, на лестничной площадке 4 квартиры, а это значит минимум соседей и ни каких муравейников! Огороженная территория + видеонаблюдение = безопасность. Парковка во дворе. Современная детская и спортивная площадки. 66.5 м2 квартира +8.5 м2 подвальное помещение + Бонус — подвальное помещение в подарок (отдельным документом собственности), +/-10 кв.м. (где вы сможете хранить велосипед, коляски, резину и другие вещи) Хорошо развита сеть общественного транспорта: - автобусы 12, 44, 131 - маршрутные такси 64 и 92. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности, как и продуктовые магазины Также рядом располагаются: 1. Московский рынок в 5 минутах езды, "Виктория", "Sраr" 2. Общеобразовательная школа в шаговой доступности 3. Корпус детского сада в шаговой доступности Купить квартиру можно с помощью, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала. + Субсидированная ипотека (IТ-ипотека и семейная ипотека) + Материнский капитал + Военная ипотека Звоните, чтобы узнать подробнее!
Элегантная двухкомнатная квартира в историческом здании с парком и охраняемой территорией Уютное и светлое пространство для требовательных к комфорту и эстетике. Это предложение — удачное сочетание европейского качества, выгодной локации и безупречного состояния. О доме и локации: - Дом расположен на исторической улице и недавно прошел полное обновление: капитальный ремонт крыши, подвала и фасада гарантирует долговечность и спокойствие. - Полностью огороженная территория с автоматическим шлагбаумом и собственной парковкой обеспечивает приватность и безопасность. - Вашими личными владениями станет огромный многовековой парк с речкой - идеальное место для утренних пробежек и вечерних прогулок. О квартире и ремонте - Простор ощущается сразу благодаря высоте потолков 3,5 метра и большим окнам, наполняющим комнаты светом. - Выполнен качественный современный ремонт. - Все инженерные системы заменены, газовое оборудование сертифицировано. - Спальня предлагает приятный бонус - живописный вид на зеленый массив, который будет меняться вместе с временами года. - В подарок к квартире вы получаете просторные кладовые помещения на чердаке и в подвале, решающие вопрос хранения. Инфраструктура и детали В шаговой доступности всё для повседневной жизни: детский сад, школа, супермаркеты "Спар" и "Виктория", торговые центры. Ключевые преимущества для вас: Готовность к проживанию: Не требуются вложения в ремонт и отделку. Встроенная мебель и автономное отопление добавляют комфорта. Юридическая чистота: В собственности у одного взрослого человека, без обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Для ценителей тишины, зелени и безупречного состояния. Квартира готова стать вашим домом, в который приятно возвращаться. Готовы к просмотру? Свяжитесь с нами для показa. Код пользователя: 182149 Номер в базе: 10202898
Код объекта: 1990604. Сдаётся квартира-студия в Лeнингрaдскoм pайоне по улице Дaдaeвa, 55к1 !!! В квартире еще никто не проживал. Ежемесячный платеж 35 000, залог 15000, коммунальные платежи низкие. ЖK Иcтория: Дом кoмфoрт-клаcca. Планиpoвкa: Площaдь квapтиры с учётoм лоджии 29 кв.м². Пpостоpная комната прaвильной фоpмы c выxодoм нa лоджию. В комнате имеется все необходимое для комфортной жизни. Санузел 4,0м², в кафеле, с душевой кабиной. В прихожей шкаф-купе. Описание и преимущества: Автономное отопление, двухконтурный газовый котел. Комфортные коммунальные платежи. В квартире сделан качественный ремонт. Удачное расположение дома. Дом с лифтом. Умные видеодомофоны "Sigmаrt", Видеонаблюдение на всей территории комплекса Детская игровая площадка с безопасным покрытием Инфраструктура: В шаговой доступности школа 58, 33, Детский сад 125, 23, 123, 11, Нахимовское училище, Академия народного хозяйства (РАНХиГС), магазины, супермаркеты, аптеки, пункты выдачи товаров Оzоn и Wildbеrriеs, спортивные и фитнес клубы, мед. центры. • 7 минут до центра города, 35 минут до моря • Бытовые и хозяйственные магазины и супермаркеты • Пункты выдачи ОZОN и WВ уже в доме • кафе и рестораны • салон красоты • школы и детские сады • Байкальский федеральный университет им.Канта в пешей доступности • Нахимовское военно-морское училище Для прогулок Верхнее озеро и Нижний пруд . Как добраться: В 2 минутах автобусная остановка, ходит 64 маршрутное такси, с остановки на ул. А.Невского автобусы 21, 26, 31, 32, 44, 144 и маршрутки 68, 64, 147. До центра города, Северного вокзала 10 минут. Удобный выезд на Окружную дорогу и центральные улицы города. Звоните!
СРОК АРЕНДЫ: • на 2-3 месяца с возможностью продления АДPEС: • ул. Артиллерийская, дом 54, 3 этаж ДОМ: • год постройки: 2008 • этажность: 9 (девять) • лифт: есть, грузопассажирский • придомовая территория: благоустроена, места для отдыха, детская и спортивные площадки • парковка: открытая, во дворе и рядом с домом • отопление: теплосчетчик внутридомовой ОPИЕНТИРЫ: • улицы: Александра Невского, Старшины Дадаева, Липовая аллея, Юрия Гагарина, Куйбышева, Аэропортная, Орудийная, Костромская, Шахматная KBAPТИРA: • плoщадь: 56 м2 • этаж: 3 (третий) • потолки: 2.8 м2 • кухня: 11 м2 • коридор: 6.0 м2 • комнаты: 2 (две), изолированные • санузел: раздельный • состояние: жилое, все работает, косметический ремонт • мебель, техника: кровать двуспальная, диван раскладывающийся 2-местный угловой, шкаф платяной, стиральная машина автомат, посудомоечная машина, 2-камерный телевизор, плита газовая, духовой шкаф, вытяжка, чайник, есть вся необходимая кухонная утварь, пылесос АРЕНДАТОРЫ: • семья с ребенком или детьми, студентки • без вредных привычек • животные: да, чистоплотные СРОК АРЕНДЫ: • на 2-3 месяца с возможностью продления ПЛАТЕЖИ: • помесячная арендная плата • сумма на депозите 30 000 рублей • коммунальные платежи: отдельно, в среднем выходит 4 тысячи в месяц ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: • остановка Липовая аллея - 20 м и другие направления в радиусе 200 м -автобусы, маршрутки, 26, 32, 44 ИНФРАСТРУКТУРА: - школа 58 (150 м), 33 (1.19 км), 2 (1.21 км), 44 (2.23 км); - детский сад 11 (520 м), 125 (640 м), 123 (740 м), 11 (870 м); - магазины SPAR (130 м) и огромное количество обьектов торговли широкого профиля - вся остальная городская социальная, развлекательная и досуговая инфраструктура
Код объекта: 1591206. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО НОВОГО ГОДА!!! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! Ищете идеальное жильё в историческом районе Калининграда? Предлагаем вашему вниманию уютную и стильную однокомнатную квартиру на Артиллерийской улице, 10. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного немецкого, кирпичного дома после капитального ремонта. Высокие потолки (3,2 м) создают ощущение простора, а большие окна обеспечивают отличное естественное освещение. Дизайнерский ремонт позволяет сразу въехать и начать жить, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 23,7 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Совмещённый санузел оборудован большой душевой и электрическим теплым полом, а зона спальни отгораживается стеклянной перегородкой со шторой, что добавляет функциональности планировке. Расположение квартиры идеально как для пар, соло так и для бизнес-профессионалов из сферы посуточной аренды. Во дворе, территория которого огорожена, находятся наземная парковка, зона отдыха и зона сбора ТБО, что обеспечивает безопасность и удобство. Развитая инфраструктура района порадует наличием всего необходимого для комфортной жизни: магазины, кафе, аптеки и другие объекты социальной инфраструктуры находятся в шаговой доступности. До Верхнего озера 5 минут прогулочным шагом. Эта квартира станет отличным выбором для пар без детей, которые ценят уют и функциональность, а также для инвесторов, ищущих ликвидное жильё в престижном районе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о квартире или записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Ваш агент, Ольга Гребенюк.
Продаётся однокомнатная квартира в центре города Калининграда - на Московском проспекте, 121Общая площадь 32,9 м2: Комната - 19,4 м2 Кухня - 6,5 м2 Застекленный балкон. Центральное отопление. Состояние квартиры жилое, но требуется ремонт. Отличный район для жизни. Рядом всё: общественный транспорт, в шаговой доступности магазины, торговые центры, три школы, детский садик, музыкальная школа, детская поликлиника, новая набережная, Остров Канта, Рыбная деревня, Дом Советов, Кафедральный Собор, Нижнее озеро, Спорт комплекс Юность с бассейном, музей Мирового Океана, места прогулок и отдыха, до Центральной площади Победы 20 минут прогулочным шагом. Квартира без долгов и обременений. Более 5 лет в собственности. Один взрослый собственник. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.Показ в удобное для Вас время!
Продается 1-ком квартира со стильным дизайнерским ремонтом после КАПИТАЛЬНОГО ремонта. Квартира НЕ сдается в данное время и в ней после ремонта НИКТО не жил! Центр города, в 10 мин ходьбы до Верхнего озера, пл. Василевского и музея Янтаря. Локация отличная. Во дворе Пятерочка и Виктория, продуктовый мини-рынок, кофейни, пекарни, через дорогу АЗС. Рядом д/с и школа, БФУ им. Канта и пр. образовательные центры. Рядом остановки общественного транспорта. 5 мин до Невского проспекта и транспортная развязка во все стороны города. В квартире сделан капитальный ремонт: -заменены стояки: канализационный, холодная и горячая вода -произведена полусухая стяжка пола -проведена новая электрика -сделаны натяжные потолки -установлены новые биметаллические радиаторы -установлены новые пластиковые стеклопакеты и балкон из профиля немецкого производства KOMMERLING от Пластикат Сервис -стоят новые двери: входная и межкомнатные Сделан современный стильный ремонт по дизайнерскому проекту. Квартира оборудована полностью новой мебелью и бытовой техникой. При продаже Покупателю несколько нужных, и на самом деле, полезных подарков)) В квартире остаётся все, кроме ТВ и матраса. Текстиль и предметы декора по договоренности с Покупателем. Долгов нет, один собственник, зарегистрированных нет. Готова к показу. Быстрая продажа.
Продаётся стильная однокомнатная квартира !!! В квартире выполнен эксклюзивный ремонт, в изысканном стиле, подчеркивающий утонченный вкус! Стильный интерьер продуман до мелочей!!! Идеальное решение для тех кто ценит комфорт и уют!! Kвартиpа рacпoлагaетcя нa 6 этaже, открывая потрясающие виды из окон. Планировка: • кухня 12.3 м.кв.; • комната 16 м. кв. с выходом на просторную лоджию 4.2 м.кв. откуда открывается потрясающий вид ; • с\у совмещённый 4.5 м. кв. • коридор 7 м. кв. с удобной, просторной гардеробной. Входы в подъезды осуществляются с уровня земли, что обеспечивает беспрепятственное передвижение маломобильных групп населения. В каждом подъезде жилых секций устанавлен грузопассажирский бесшумный качественный лифт. Подземный паркинг (в продаже еще имеются парковочные места) куда можно попасть на лифте, не выходя на улицу. Внутренний двор огорожен, закрытый от машин, благоустроен декоративным газоном с деревьями и кустарниками. Тут же находится детская и спортивная площадки с безопасным покрытием и современным оборудованием. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, супер маркеты, фитнес-центры, кафе, рестораны, учебные заведения школа, Нахимовское училище, РАНХиГС, детские сады (58, 2, 33) , медицинские центры и банки, остановки маршрутного такси и городского транспорта. Удобная транспортная развязка: • до центра города 10 мин. на авто, • до побережья Балтийского моря 30 мин. Отличный вариант для жизни, а так же для вашей инвестиции!! О БЕЗОПАСНОСТИ: Компания СПР входит в Российскую Гильдию риелторов, имеет сертификат. Профессиональная деятельность застрахована. Являемся партнерами всех ведущих банков. оказываем помощь в открытии ипотеки, юридическое сопровождение сделок.
Код объекта: 1738459. Идеальное предложение для инвесторов: квартира в центре Калининграда. Адрес и инфраструктура: Россия, Калининград, улица Александра Невского, 48. Отличное расположение в историческом и деловом центре города. В шаговой доступности — университеты, колледжи, Верхнее озеро, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и культурные объекты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпичный - Отопление: центральное - Этаж: 1 - Комнатность: 2 - Общая площадь: 38 кв. м - Жилая площадь: 18,5 кв. м - Площадь кухни: 15,5 кв. м -Горячая вода - бойлер Планировка и ремонт: Квартира с изолированными комнатами (8 кв.м и 10,5 кв.м), совмещённым санузлом и косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, создавая уютное освещение в комнатах. Преимущества: Отличное решение для студентов благодаря удобному расположению и доступной цене. Для инвесторов — ликвидный объект под сдачу. Деятельность агентства застрахована. Участники сделки имеют шанс выиграть путешествие на 300тр , розыгрыш в декабре. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ВНИМАНИЕ! ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОМ ЖК в тихом Московском районе Калининграда. Это один из самых быстро застраивающихся районов, что влечет за собой его активное развитие. Жилой комплекс удален от суеты центра города, но имеет удобный автомобильный прямой выезд по Южному обходу через Московский проспект. До остановок общественного транспорта можно совершить короткую пешую прогулку. Жилой комплекс полностью обеспечен социальной инфраструктурой: детский сад, на завершающем этапе находится строительство школы, большой выбор продуктовых и бытовых магазинов, в их числе супермаркеты Виктория и Спар. В концепции проекта заложена идея создания уютной, яркой и интересной архитектурно-ландшафтной среды. ЖК - это лаконичные светлые дома с теплыми цветовыми акцентами на входных группах и фасадах. Основной акцент наружной отделки фасадов делается на применении декоративных корзин для наружных блоков кондиционеров, фасадная штукатурка белого цвета является базовым фоном. Отделка входных групп в теплых оттенках добавляет гармонии внешнему виду домов. Высококачественная наружная отделка жилого дома призвана обеспечить не только привлекательность фасадов, но и его надежность, долговечность и дополнительное утепление. Благоустройство по принципу безбаръерное пространство (пандусы, съезды, входы на уровне земли) Cовременные малые архитектурные формы: новейшие переносные и стационарные установки, отвечающие санитарно-гигиеническим, безопасным, эстетическим, комфортным уровням. Покрытие проезжей части, тротуаров и дорожек - плиточное, площадок — резиновое. Озеленение на свободной от застройки территории. Также проектом предлагается высадка новых деревьев, кустарников и многолетних цветов. Для создания благоприятной санитарно-гигиенической обстановки, проектом предусмотрена открытая огороженная площадка с контейнерами. На фасадах домов предусмотрены навесные корзины для кондиционирования для возможности обеспечения оптимального микроклимата в квартирах. Ипотека 6%
Сдам бoльшую, cвeтлую , уютную кваpтиpу в шикарном меcте нa ул Гакуна, рядoм ул. Teльманa, Гopькoгo, Heвского. Автономнoe oтoплeниe( кoтeл на куxнe) , абcoлютно новый дивaн, нoвыe стулья, нoвый электpичеcкий чайник, новый унитaз , зaмeнeны сифоны на ваннe и ракoвинe , в 40 метpaх магaзин Спaр, тaк жe co cлoв прeдыдущиx жильцoв pядoм сад , школа, церковь тоже рядом, супер удобная локация. Этаж первый, но очень высокий, как второй, так как под первыми этажами какие то тех.помещения. Огромный двор с кучей парковочных мест,заезд к дому с двух сторон, закрытая территория с откатными воротами, открываются с телефонного звонка, так же большая детская площадка, в 7 минутах ходьбы есть остановка Ласточки. Королевское обслуживание каждого клиента. С нами надежно, с нами престижно, с нами безопасно. Versetti&Co.
Продается ДОМ в г.Гурьевск снт "Урожай ", ориентир 300м от ул.Советская. Уютный ДОМ общей площадью 54 кв.м полностью готов к проживанию! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( 2-х контурный газовый котел) +БАНЯ +Крытая ПАРКОВКА +БЕСЕДКА , оборудованная печью для барбекю(30 кв.м) +МАСТЕРСКАЯ +ХОЗ.БЛОК для инвентаря +ВАЛЬЕР для собаки +2 ТЕПЛИЦЫ В доме : крыльцо, кухня-10,3 кв.м, гостиная -9,5 кв.м, комната, спальня - 11 кв.м с большой гардеробной, с/у -3,6 кв.м, душевая, парная. На первом этаже проведен "теплый пол". Отопление-АВТОНОМНОЕ ( 2-х контурный газовый котел), вода- скважина , канализация -септик. Хороший подъезд к дому ! Участок- 5,4 сотки земли в собственности , огорожен забором ! Приветливые соседи! Ухоженная территория ,на которой найдется место как для любителей огородничества( фруктовые деревья, грядки, теплицы), так и для отдыха- площадка с подсветкой с небольшим фонтаном и бассейном!!! Отличное МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ дома - в 300м от ул.Советская , рядом магазины, остановки общественного транспорта, ДВЕ школы, ДВА детских садика, мед.центр, ПАРК , и вся инфраструктура города! Прямой выезд на Окружную дорогу , откуда вы попадете как в любой район Калининграда, так и на Морское побережье ( 25 мин.)! Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
Предложение лучшее в этом районе! Звоните сегодня! Квартира с АВТОНОМНЫМ отоплением, в отличном месте для жизни. 1. Превocхoднaя локация: рядом с Kоpолевcкими вoрoтами - истоpичecкий и туpиcтический центp. Шaговая дocтупноcть к ocнoвным доcтoпpимечaтeльнoстям : Koролeвcкие вopота, Beрxнee и Нижнеe озepо, Mузeй Янтаря, пapк Юность. 2. Можно рассмотреть и под сдачу: мебель и тexника - всё есть. 3. Прекрасный вид из окон и отсутствие уличного шума, так как окна выходят на Литовский вал и ручей 4. Развитая инфраструктура: Все необходимое рядом: транспортная доступность, выезд их города, магазины, (Спар), ТЦ, фитнес-зал в доме, др.места для досуга, салоны красоты. Подробности и организация показа - по предварительной записи . Звоните сегодня!
Продается квартира на 8 этаже девятиэтажного кирпичного дома по адресу: Московский проспект 163. Квартира с видом из окна во двор - прекрасное место как для жизни, так и для сдачи в аренду. В двух минутах ходьбы - Королевские ворота, Закхаймские ворота. Остановка рядом, торговый центр, вся инфраструктура для комфортной жизни, шикарное месторасположение Отличная транспортная доступность. Звоните, отвечу на ваши вопросы, договоримся о просмотре. Просьба Агентство не беспокоить, не тратьте ни мое, ни свое время, спасибо Прямая продажа от Собственника
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в аренде, в Ленинградском районе. Центральное отопление (отопление оплачивают собственники) домофон и интернет 600₽+ оплата счетчиков с Нанимателя. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Здесь просторная гостиная, светлая спальня, оборудованная кухня и удобная ванная комната. Есть интернет. Расположение: - остановка общественного транспорта в 2 минутах (64 маршрутка) - до центра 24 минуты на автобусе - школа 58 рядом - SPAR в 5 минутах Возможно заселение как одного человека, так и семейной пары со взрослым ребёнком. Можно с маленькой собачкой. Курить в квартире запрещено! При заселении оплачивается аренда 30 тыс, залог 20 тыс. и комиссия 50%. Звоните и пишите, организуем просмотр данной квартиры. Код пользователя: 186036 Номер в базе: 10685899















































































