Продается просторный особняк в зеленом и тихом Центральном районе. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ищет уют, комфорт и современные решения. Год постройки: 2016 Площадь: 326 кв.м, 4 уровня Качественный дизайнерский ремонт, мебель, техника, текстиль — все готово для вашего переезда! Участок 5 соток в собственности, ухоженная территория. Цоколь: гараж на несколько машин, спортзал, санузел. 1 этаж: просторная светлая гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу, кабинет, санузел, прихожая. 2 этаж: 3 уютные спальни, гардеробная, 2 санузла. Мансарда: Свободное пространство для игр, отдыха или хобби, бильярд, санузел. Автономное газовое отопление, центральные коммуникации. Район с малоэтажной застройкой, рядом озеро Хлебное (Поплавок) — идеальное место для семейных прогулок. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, магазины, кафе, транспорт. Этот дом создан для счастливой жизни вашей семьи. Сделайте его своим! Компания СПР входит в Российскую Гильдию риелторов, имеет сертификат. Профессиональная деятельность застрахована. Являемся партнерами всех ведущих банков. Оказываем помощь в открытии ипотеки, юридическое сопровождение сделок. Арт. 119107706
Продажа домов с ремонтом в Калининграде
Код объекта: 1055364. Продам двухэтажный дом с гаражом в СНТ Дружба-1. Ориентир: Тенистая Аллея, Б.Окружная, Химическая, пр-т Мира Дом площадью 278 кв.м. построен на участке 1250 кв.м На первом этаже: - комфортная лаунж - зона с камином - зона приготовления пищи -16 кв.м - просторная столовая - кабинет - гостевой санузел с душевой кабиной. На втором этаже: - просторный холл с балконом - 4 спальных комнаты, одна из них с выходом на балкон и большой гардеробной комнатой - рабочий кабинет - санузел с ванной и душевой кабиной В доме сделан ремонт с использованием качественных материалов (паркетная доска, деревянная лестница с коваными элементами). После продажи в доме остается встроенная кухня, остальная мебель и техника по согласованию с продавцом. Отопление автономное газовое, на первом этаже теплый пол. Горячая вода от электрического бойлера. Собственная скважина глубиной 73 м, электрический насос, система очистки воды. Установлена биостанция. Придомовая территория благоустроена, ухожена, высажены декоративные деревья и кустарники, есть теплица, беседка с зоной BBQ. Удобный теплый и сухой гараж из которого можно сразу попасть в дом. Огороженная территория, откатные ворота. Охрана осуществляется охранным предприятием "Кобра" Дом расположен в черте города, в первой линии, подъезд к дому по асфальтированной дороге. Удобный выезд в центр Калининграда и на побережье. В пешей доступности находится парк Теодора Кроне, магазины, до школы можно добраться общественным транспортом, остановки в шаговой доступности. Это отличное предложение для тех, кто хочет получить готовый к проживанию объект. Этот дом может стать исполнением вашей мечты о месте, где собираются родственники и друзья, где согреваются сердца, где царит счастье и любовь. Звоните прямо сейчас и я с удовольствием проведу для вас показ. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
Калининградская обл., г. Калининград, СНТ ЦБЗ-1, Лесной пер., 418 р-н Ленинградский Продается уютный и просторный дом с 5 комнатами на двух этажах общей площадью 192,8 кв.м. Данный объект идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен стандартный качественный ремонт, что делает его готовым к проживанию без лишних забот. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет достаточно пространства для комфортного проживания всех членов семьи. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят свое личное пространство и комфорт. Рядом с домом располагается городская поликлиника 4, что обеспечивает быстрый доступ к медицинской помощи в случае необходимости. Кроме того, компания "Тортуга" предлагает прокат вейкбордов, что делает окрестности отличным местом для активного отдыха. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома, где цена и качество идеально сочетаются! Комфорт, удобство и простор ждут вас в этом прекрасном жилье. Сделайте правильный выбор и обеспечьте себе и вашей семье лучшие условия для жизни. Объект 230526 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/230526/3808
Продается дом с участком 19 соток под ИЖС. Разрешенный вид использования земельного участка Ж-3. Идеально подходит для строительства малоэтажных многоквартирных домов, таунхаусов, коммерческой недвижимости (магазин, склад). Все коммуникации: водоснабжение центральное, канализация центральная, автономное отопление (газ), свет до 15 кВт с возможностью увеличения мощности. На участке проложена дренажная система. Дом 2006 года постройки. 3 санузла, 5 комнат, зимний сад с панорамными окнами. Большой отапливаемый гараж с автоматическими воротами. Требуются косметические вложения в ремонт. Срочная продажа от собственника!
Код объекта: 1591643. Отдел загородной недвижимости предлагает к продаже дом с ремонтом, расположенный по адресу: СНТ "Октябрьское", ул. Солнечная, 15а. Ориентиры: СНТ "Чайка", СНТ "ЦБЗ-1", СНТ "Сад 9", СНТ "Колосок", Московский проспект. Характеристики дома: - Площадь 120 кв.м. - Планировка (1 этаж) кухня-столовая 25 кв.м., комната 12 кв.м., коридор-прихожая 7 кв.м., совмещенный санузел 5 кв.м. - Планировка (2 этаж) 4 комнаты 15, 13, 16 и 12 кв.м., санузел 3 кв.м., лоджия 6 кв.м. - Высота потолка 2.9 м. - Есть чердачное помещение. - Материал стен газоблоки. - Фундамент лента+плита. - Перекрытия деревянные. - Кровля металлочерепица. - Состояние косметический ремонт. - В санузлах на первом и втором этажах лежит плитка керамогранит. - В доме разведены все коммуникации: трубы под водоснабжение, отопление (теплый пол на 1-м этаже и радиаторы отопления на 2-м ) - На первом этаже выполнена чистовая стяжка пола - Коммуникации электричество от "Янтарьэнерго" (5 кВт с возможность увеличения), вода: абиссинская скважина. Канализация септик. Газ - уже подведен к дому. Характеристики участка: - Размер 4 сот. - Сделано межевание - Участок огорожен сеткой из 3D-панелей - Подъездной путь к участку, площадка перед домом, отмостки вымощены тротуарной плиткой - Индивидуальный проезд к участку (за счёт этого участок более 4 соток). Проезд можно использовать как парковку на несколько машин. Инфраструктура: - Дом расположен не просто в городской черте, а в одном из самых красивых молодых районов города - на ул. Аксакова! - В пешей доступности 2 школы: 13 и 57, детский сад 133, продуктовые магазины на выбор, остановка общественного транспорта. - Возможна семейная ипотека (цена будет выше) Сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому прямо сейчас!
Арт. 128082551 Пpoдаeтся крacивый 2-этажный дом 204 кв.м. + мансaрдa с выcоким пoлнoценнoй высoтoй в CHT Зoлотой петушoк 3 й -дом от дoрoги. Отoплeниe автoнoмнoе - двухконтуpный гaзoвый кoтел, вoдa - cкважинa, канализaция - ceптик. Пo всему дому paзвeдeна oxрaннaя сигнализaция . Дом выпoлнeн из газoсиликaтных блoкoв толщиной 300 мм . Oблицовка - кирпич. Фундамент ленточный. Перекрытие между первым и вторым бетонные плиты . Крыша - металлочерепица. Окна - стеклопакеты белого цвета. Лестница - лиственница. Высота потолков - 2,9м. 1 этаж: прихожая, топочная, санузел, холл, гардеробная, кухня-гостиная. 2 этаж: холл второго этажа, санузел, тренажерная, три спальни. Гараж на две машины. Ворота дома откатные профнастил. Дорога асфальт, закрыта откатными воротами на пульте управления. В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Все выполнено в едином стиле. Стильно и благородно. Из гостиной выход во двор через раздвижные панорамные окна-двери на оборудованную террасу из лиственницы, установлены стол и 6 стульев из ротанга, повсюду зелень и цветы. С террасы открывается прекрасный вид на задний двор, который по периметру красиво оформлен туями. Во дворе установлен просторный бассейн. По всему периметру дома установлена подсветка. При продаже остается в доме вся мебель и техника. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и близость к природе, не желая при этом отказываться от преимуществ городской жизни. Здесь каждый уголок дышит уютом и продуманностью, от дизайнерского ремонта в светлых тонах до ухоженного участка с бассейном и террасой. Расположение дома также является одним из его главных преимуществ. Всего 10 минут до центра Парка Калинина, 20 минут до моря в Зеленоградске и 30 минут до Светлогорска и Янтарного все главные достопримечательности региона находятся в непосредственной близости. Это идеальное место для тех, кто любит путешествовать и исследовать новые места. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома, в котором все готово для комфортной и счастливой жизни. Вся мебель и техника остаются новым владельцам, что позволит вам сразу же наслаждаться всеми преимуществами этого уникального предложения. Звоните, чтобы договориться о просмотре и убедиться в этом лично! О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи.
Предлагаем Вашему вниманию Дом 2002 года постройки расположен в центральном районе Калининграда! О локации: Дом находится в очень удобном месте! Рядом проходит Советский проспект и улица Ломоносова, а совсем недалеко знаменитый Форт 5, что делает эту локацию особенно интересной. Отличный выезд на окружную дорогу позволит вам быстро добраться куда угодно. До центра города 15 минут на машине, а до живописного Зеленоградска всего 30 километров. Общие характеристики: Площадь дома- 110 квм, участок 6,5 соток в собственности. 1 этаж: Просторная гостинная, кухня, санузел, большой холл. 2 этаж: Три изолированные комнаты, санузел. В доме выполнен косметический ремонт, при продаже остается мебель и техника. Коммуникации: Отопление- Автономное газовое, теплые полы по всему периметру первого этажа. Водоснабжение- скважина Канализация- септик(5 кубов) По участку установлена дренажная система Безопасность: Видеонаблюдение, шлагбаум при выезде из СНТ Подъездные пути: асфальтная крошка Участок: Территория дома прекрасно благоустроена. На участке вас ждет уютная баня для отдыха, просторная двухэтажная мастерская для ваших проектов, живописная беседка для приятных посиделок и функциональная теплица для выращивания свежих овощей и зелени. Инфраструктура: Школа 50, детский садик 122, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, остановка общественного транспорта -все находится в шаговой доступности! Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 94338 Номер в базе: 10407753
Код объекта: 988673. Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Калининграда! Продаётся уютный и современный дом в Калининграде, расположенный по адресу: Россия, Калининград, Новинская улица, 50. Дом построен в 2023 году из кирпично-монолитного материала с использованием железобетонных перекрытий. Это надёжная и долговечная конструкция, которая обеспечит вам комфортное проживание на долгие годы. Дом двухэтажный, имеет пять комнат общей площадью 150 кв. м. Жилая площадь составляет 60 кв. м, а кухня-гостиная занимает 17 кв. м. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и свободы. В доме сделан пред-чистовой ремонт. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает независимость от городских сетей и позволяет регулировать температуру в доме по своему усмотрению. Также дом подключён к центральному водоснабжению, электричеству, газу и канализации, что делает его полностью готовым к проживанию, когда вы сделаете отделку. Участок площадью 5 соток имеет асфальтовый подъезд и все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Дом расположен в живописном месте, в городе, где в то же время можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и организовать просмотр!
В продаже очень уютный и теплый дом , который расположен в СНТ Победа на улице Придорожная (ориентиры - ул. Горького, 3 Большая окружная, ). О ДОМЕ: Дом 243 м2 расположен на участке 7.5 соток. Участок высокий, ровный. Дом в 2-х уровнях, построен в 2023 году. Строили для себя, не на продажу!!! Грамотная и продуманная планировка:( фото технического плана приложено ) 1-й уровень - просторная кухня-гостиная 65 м2 с панорамным остеклением, и вторым светом ,, , кабинет-гардеробная( можно обустроить под свои желания); 2-й уровень - холл, санузел , 3 спальни( одна со своей гардеробной и террасой), кабинет, с выходом на еще одну террасу,постирочная. ; В доме выполнен ремонт с использованием качественным материалов Дом очень светлый, теплый и уютный. Автономное отопление от двухконтурного газового котла, установлена система "теплый пол". Магистральный газ, вода - скважина, ЛОС, электричество - 7.5 кВт( индивидуальное)- при необходимости можно увеличить до 15 кВТ. Дом и земельный участок в собственности . Удобный выезд на ул. Горького и Окружную дорогу. Этот прекрасный дом идеально подойдет для большой и дружной семьи! Готовы рассмотреть обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой. Без обременений, 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. без комиссии для покупателей полное юридическое сопровождение и максимальный комфорт от проведения сделки Поможем с оформлением ипотеки. Звоните! Покажем дом в удобное время! С уважением, АН Амбер-Риэлт. Являемся членами Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии риэлторов Калининграда.
Ваша мечта о просторном доме в тихом районе станет реальностью! Предлагаем вам большой, светлый и уютный дом на улице Пехотной, в окружении спокойной зелени и чистого воздуха. Дом расположен в удобном месте, недалеко от улиц Орудийная, А. Невского, Арсенальная, Краснокаменная, Артиллерийская, с удобным доступом к транспорту и всем необходимым объектам инфраструктуры. Преимущества: • Большой участок 7 соток - место для реализации всех ваших идей: бассейн, зона барбекю, огород или просто шикарный газон с зелеными насаждениями. • Баня с зоной мангала - отличный вариант для релакса и приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями. • Дом в 2 этажа с продуманной планировкой - просторные комнаты и много естественного освещения. • 5 изолированных комнат (4 спальни) - комфорт и уют для всех членов семьи. • Качественный ремонт в классическом стиле - всё готово для комфортной жизни. • Вся мебель и техника остаётся в подарок - переезжайте с удовольствием. • Автономное отопление с двухконтурным газовым котлом - экономия и комфортная температура круглый год. • Система "теплый пол" в кухне-столовой и санузле - дополнительный комфорт и уют. • Магистральный газ, вода централизованная, канализация городская , электричество (15 кВт) - все коммуникации в порядке. • Дом в собственности, расположен на земельном участке 7 соток (ИЖС) - постоянная прописка и спокойная жизнь. • К дому ведёт асфальтированная дорога - удобный подъезд в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в тихом и спокойном районе! Звоните мне прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 133170 Номер в базе: 7553475
Пpодается жилой дом в г. Калининграде в СНТ Янтарь-2. Общая площадь дома 140 кв.м. Дом просторный, с грамотной планировкой. На первом этаже: кухня-столовая 23,3 кв.м., гостиная 20 кв.м., санузел, топочная. Высота потолка 3 метра. На втором этаже: три комнаты ( 14.7 кв.м., 14.5 кв.м., 9.0 кв.м. )и просторный холл 17.3 кв.м., высота потолка 3 метра. Из двух комнат есть выход на большую террасу. Дом строился для себя из качественных материалов, фасад утеплен и отделан декоративной штукатуркой. Кровля металочерепица. В доме сделан ремонт. В стоимость входит кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, установлен двухконтурный газовый котел, вода-скважина, канализация-септик. Земельный участок 4 сотки в собственности. Территориальное расположение дома обеспечивает быстрый выезд на 1-ю Большую окружную дорогу, 300 м до Советского проспекта. ИНФРАСТРУКТУРА: в данной локации есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания людей всех возрастов. Школа, детский сад, пекарня, аптеки, спортивный клуб, автобусные остановки, больница, кафе. Номер в базе: J25891
Продается ДОМ в Калининграде, ориентир ул. Емельянова. Возможен ОБМЕН на 2-х к квартиру в новом доме( ул. Гагарина и прилегающие к ней улицы)+доплата. Дом общей площадью 360 кв.м. Дом подходит для проживания ДВУХ СЕМЕЙ! Дом в отличном состоянии, утеплен, оштукатурен, кровля- керамическая черепица. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Со всеми центральными коммуникациями. Планировка: ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: банный комплекс -37 кв.м: -бассейн -сан.узел -душевая -комната отдыха - две кладовые -ГАРАЖ- 52 кв.м 1-ЭТАЖ: высота потолков 2,95 м -кухня 12 кв.м -холл 8 кв.м с встроенным шкафом купе -ТРИ изолированные комнаты ( 17 кв.м+ 20 кв.м+30 кв.м), в одной из спален большая гардеробная -с/у 7 кв.м - балкон 2-ЭТАЖ: высота потолков 3 м -кухня 14 кв.м -холл 10 кв.м -ДВЕ спальни ( 25 кв.м+17 кв.м) -с/у 8 кв.м -кладовая и гардеробная 7 кв.м -балкон МАНСАРДА: -ДВЕ спальни (20 кв.м+ 20 кв.м) -гардеробная 6 кв.м -холл 6 кв.м -балкон В доме сделан качественный ремонт, система "теплый пол" ( кухни, холлы, 2 комнаты на первом этаже) АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( газовый двух контурный котел), вода- центральная, канализация- центральная. Дом для проживания 2-х семей ( 3-х комнатная квартира на первом этаже и 4-х комнатная квартира на 2-ом и мансарда этажах) Территория 6 соток земли в собственности (ИЖС). Участок огорожен, Ухожен. на участке: беседка , зона барбекю, теплица, фруктовые деревья, цветник, ухоженный газон. Тихий спальний район с развитой Инфраструктурой, в шаговой доступности школа, рядом строят новую школу, Детский садик, магазин, остановки. Удобный выезд на Окружную дорогу откуда вы с легкостью доберетесь в любой район Калининграда, так и на морское побережье (30 минут). Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
Арт. 114868386 Предлагаем к продаже шикарный загородный дом площадью 144 м², расположенный всего в 10 минутах езды от городской суеты — идеальное сочетание комфорта и близости к природе! Двухэтажная постройка подходит для жизни семьи или любителей спокойствия вдали от шума мегаполиса. Особенности дома: - Этажность: Дом имеет два просторных уровня, обеспечивающих уют и комфорт каждому члену семьи. - Ремонт: Качественный дизайнерский ремонт выполнен с использованием лучших материалов и технологий, создавая атмосферу роскоши и элегантности. - Планировка: Просторная гостиная, уютные спальни, удобная кухня и функциональные санузлы позволяют комфортно разместиться всей семье. - Инфраструктура: Коммуникации подключены и работают исправно, благодаря чему вы можете сразу же въехать и наслаждаться жизнью в собственном доме. Дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой, позволяющей быстро добраться до необходимых услуг и развлечений. Если вы мечтаете о своем уголке отдыха, безопасности и гармонии, этот дом станет воплощением ваших желаний! За дополнительной информацией обращайтесь, мы будем рады показать вам ваш будущий дом мечты!
Код объекта: 802963. Предлагается вашему вниманию замечательный, большой дом площадью дом, расположенный в живописном и тихом районе города посёлка прибрежного. Это место окутано спокойствием и гармонией, так как оно находится на берегу реки Преголи. Прекрасными дополнениями к вашему проживанию станут озеро, расположенное поблизости, и доступность магазинов и транспортных коммуникаций. Однако, наш дом не является просто жилым помещением это идеальное место для большой семьи. Дом поражает своим простором и функциональностью. Косметический ремонт создает ощущение комфорта и новизны. А обилие комнат позволит разместиться всем членам вашей семьи и обеспечит им индивидуальные пространства. Кроме того, в нашем доме имеется гараж, который защитит ваш автомобиль от неблагоприятных погодных условий и сохранит его состояние. Также вы сможете насладиться свежим воздухом и живописными пейзажами, отдыхая на большой лоджии, которая прилегает к дому. Не упустите возможность приобрести этот чудесный и уютный дом, который предназначен именно для вас и вашей семьи. Расположение комнаты также очень удобно. Через дорогу находится Захаровский рынок, а также множество магазинов, включая супермаркет "Виктория", аптеки и кафе. Транспортная развязка отличная, позволяет быстро добраться в любую точку города и даже на море. Рядом находится остановка электрички, откуда можно легко добраться до побережья, а также рынок Сельма. В районе также есть школы и детские сады, что делает его привлекательным для семей с детьми. Платежи за коммунальные услуги в этой комнате невысокие, что делает ее отличным вариантом для сдачи в аренду. Таким образом, предлагаемая комната представляет собой идеальное сочетание удобства, комфорта и удачного расположения. Она готова к заселению и подходит как для тех, кто ищет постоянное жилье, так и для тех, кто хочет сдать ее в аренду. Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой.
Удобное очень место расположения до центра Парка Калинина 10 мин , До моря Зеленоградск 20 мин , Светлогорск, Янтарный 30 мин Балтийск 30 мин Продается 2-этажный дом общей площадью 204 кв.м. + мансарда с высоким полноценной высотой в СНТ Золотой петушок 3 дом от дороги.Дом выполнен из газосиликатного блока толщиной 300 мм. Утеплитель - минеральная вата. Облицовка дома - кирпич. Фундамент ленточный. Перекрытие монолитное. Крыша - металлочерепица. Окна - стеклопакеты белого цвета. Лестница - лиственница. Высота потолков - 2,9м. Отопление автономное - двухконтурный газовый котел, вода - скважина, канализация - септик.1 этаж: прихожая, топочная, санузел, холл, гардеробная, кухня-гостиная. Лестница в холле ведет на второй этаж.2 этаж: холл 2 этажа, санузел, тренажерная, три спальни.Гараж на два машиноместа пристроен справа от дома. Выход с гаража есть и на внутренний двор и в дом. Ворота дома откатные профнастил. Дорога асфальт, закрыта откатными воротами на пульте управления.В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Деревянные белые межкомнатные двери с рисунком. Белая плитка под мрамор. Светлый ламинат в комнатах. Обои в едином рисунке в светло-сером тоне. Все выполнено в едином стиле. Стильно и благородно. Из гостиной выход во двор через раздвижные панорамные окна-двери на оборудованную террасу из лиственницы, установлены стол и 6 стульев из ротанга, повсюду зелень и цветы. С террасы открывается прекрасный вид на задний двор, который по периметру красиво оформлен туями. Во дворе также на участке растет малина, черноплодная рябина, смородина, грецкий орех, зелень, цветочные клумбы. Во дворе установлен просторный бассейн.По всему периметру дома установлена подсветка. Что делает его особенно интересным в вечернее время. При продаже остается в доме вся мебель и техника. Объект под охраной ! на все интересующие вопросы отвечу лично !
Продается уникальный дом в средневековом стиле на берегу Преголи. Современный дом с оригинальным ремонтом в историческом немецком стиле. Ремонт выполнен из дорогостоящих натуральных качественных материалов. Материал постройки - немецкий красный кирпич, утепление каменная вата, крыша керамическая черепица. Все комунникации центальные! Дом состоит из 4 уровней: Цокольный этаж: большая гостиная( 29,3 м. кв.), котельная, постирочная, кладовка для хранения заготовок, мастерская, выход во двор. Первый этаж: Просторная прихожая, кухня-столовая, гостиная, с/у. Высота потолков 3,2 м. Второй этаж: 2 комнаты, ванная комната, гардероб. Мансарда: большая спальня с санузлом. Деревянные межкомнатные двери из черной ольхи, украшенные ручной резьбой, полы из натурального дуба. Участок прямоугольной правильной формы с выполненным ландшафтным дизайном, в котором использовались как элементы исторического наследия области, так и различные насаждения, включая деревья-большемеры( плодоносящие кедры, пихты, яблони, груши, нектарины, виноград, можжевельник, а так же множество декаративных растений и цветов. Площадь участка 12 соток. Собственность. Арт. 99963027
Пpoдaетcя 2-x этaжный ДОМ в центре Kалинингpадa ! Оpиeнтир : Mоскoвcкий пpocпект, ул. Аксaкова, Bоcтoчнaя Эcтaкaда! Дoм поcтрoен из киpпича! Сo всeми цeнтрaльными коммуникaциями! АBTOНОМНОЕ отоплeниe ( газ мaгиcтрaльный )! Oтличнoe соcтояние интеpьepa и peмонта! В доме : гараж, тренажерный зал, подсобные помещения, каминный зал ! + БАННЫЙ КОМПЛЕКС!!! Общая площадь дома 323 кв.м ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: -гараж -подсобные помещения -сан.узел -техническая комната -тренажерный зал 1-ЭТАЖ: -кухня-столовая -25 кв.м -гостиная -30 кв.м -каминный зал-42,3 кв.м -с/у -гардеробная 2-ЭТАЖ: -ТРИ спальни ( 31,4 кв.м+24,5 кв.м+22 кв.м) с/у -7 кв.м -балкон В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов! Вся мебель, детали интерьера , бытовая техника остаются покупателю! Состояние "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ"!!! Отопление - АВТОНОМНОЕ ( газовый котел), вода- центральная, канализация- центральная! Участок 9 соток земли в собственности (ИЖС)! Замечательная красивая территория, высажены декоративные кустарники и деревья! Отдельностоящий БАННЫЙ комплекс: веранда, комната отдыха, душевая, парная! Отличное месторасположение! Вся инфраструктура города в пешей доступности: остановки, школы, детские садики, торговые центры, СТАДИОН и т.д. Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ДОМ 2024 ГОДА (180м²) В 10 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА КАЛИНИНГРАДА! ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА, УНИКАЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ! ВЫГОДА ДО 30% ИЗ-ЗА ПЕРЕЕЗДА! Не упустите шанс купить дом МЕЧТЫ по исключительной цене! Владелец срочно переезжает ваша выгода! Где: Калининград, СНТ "Победа", ул. Магистральная. Всего 10 минут на машине до центра! Асфальт, остановка у дома, инфраструктура рядом. Что: Современный, СВОБОДНЫЙ ДОМ 2024 года постройки, 180 кв.м. на участке 6 соток. Построен для себя с максимальным качеством и заботой о будущих жильцах! Почему этот дом уникальное предложение: НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ: Фундамент глубиной 1,250 метра редкость даже для "строительства для себя"! Дом стоит высоко никаких затоплений даже в ливни! Гарантируем. Фото всех этапов строительства в подтверждение! ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА "ДЛЯ ЖИЗНИ": 1 этаж: Просторный холл (11,4 м²), ОГРОМНАЯ функциональная кухня (18,8 м²), Светлая гостиная-студия 34 м² (квадрат!), котельная, санузел (6,9 м²) и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ терраса 26 м²! 2 этаж: Удобная прихожая (12,4 м²), санузел (4,8 м²), ЧЕТЫРЕ РАЗМЕРЕННЫЕ СПАЛЬНИ (10,7 + 14 + 14,9 + 12,6 м²) место для всей семьи! МОЩНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: Электричество: 15 кВт, ТРИ ФАЗЫ! Вода: Своя скважина + фильтрация = чистая вода всегда! Канализация: Надежный 6-кольцевой переливной септик. Отопление: Электрическое (готово) + АВТОНОМНОЕ. Будет выбор системы! ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ К ЗАЕЗДУ: Новейший современный ремонт! Вся новая встроенная техника ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК ! (Мебель обсудим отдельно.) Участок 6 соток: Плодовые деревья, парник. Ваш личный ТАНДЫР для идеальных шашлыков! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: Тихий СНТ с доброжелательными соседями. Асфальтированный подъезд. Остановка в 2 шагах. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Это не просто дом это ваша безопасная, комфортная и современная жизнь в 10 минутах от центра Калининграда, построенная с душой и на века! СРОЧНОСТЬ продажи ВАША ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА! Возможна ипотека от сбербанка со ставкой 7%. Цена значительно ниже рыночной для такого уровня объекта! Не откладывайте! Такие предложения разбирают мгновенно!
Продается жилой дом на облагороженном земельном участке в черте города с отличными подъездными путями(дом и участок в собственности). Ваши преимущества при покупке: Недвижимость Без Обременений И Долгов; Вся Сумма В Договоре; Один Взрослый Собственник. О доме: дом строился для себя(занимаюсь строительством более 15 лет) из качественных материалов, фасад утеплен и отделан декоративной штукатуркой. На первом этаже: кухня, гостиная, спальня, санузел. Весь первый этаж тёплый пол, высота потолка 3.3 метра. Второй этаж: рабочий кабинет(спальня), гостиная, детская комната, ванная комната. На втором этаже теплый пол установлен в ванной комнате, остальные комнаты отапливаются от радиаторов. Автономное газовое отопление, установлен двухконтурный газовый котел(низкие коммунальные платежи и удобство), скважина (30 м), дренаж, канализация в виде септика. В настоящее время в двух комнатах на втором этаже окончен ремонт, осталось поклеить обои(гостиная, детская). Также ведутся работы по обустройству балкона на втором этаже (см.последнее фото). Мебель остается по договоренности. Продавать не собирался, семейные обстоятельства. Территориальное расположение дома обеспечивает максимально быстрый выезд на 1-ю Большую окружную дорогу, далее 300 м до Советского проспекта и вы двигаетесь по направлению на морское побережье или любой район города Калининграда. Кроме того, через улицу л-та Катина можно выехать на пр-кт Мира, по улице Ломоносова на улицу Борзова. Инфраструктура: в данной локации есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания людей всех возрастов. Школа, сады, пекарня, аптеки, спортивный клуб, автобусные остановки, больница, кафе и многое другое. Продажа от собственника. Просьба агентства и других помощников не беспокоить! Реальному покупателю торг.
Уютный дом в окружении леса. С трёх сторон дома виден лес. Свежий воздух и тишина. Центральный район. 20 минут езды до моря, 10 минут до центра, 15 минут до аэропорта. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника, частные клиники, спортивные залы, Православный Храм, остановки общественного транспорта, станция электрички по направлению как в центр, так и прямиком к морю. Все коммуникации в доме центральные. Газовый котёл конденсационный Viessmann. Собственная резервная скважина. Возможность подключения к внешнему генератору. Кондиционеры, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации. Собственный бак, который вывозят раз в неделю. Дом построен из качественных материалов, не экономя денежных средств. Весь процесс постройки дома зафиксирован на фотографиях. Гараж на 2 автомобиля с раздельными воротами Hrmann с дистанционным управлением Hrmann. Также на территории доме вместится дополнительно до 4-х автомобилей и вдоль забора до 3-х. Домофон с камерой на каждом этаже на калитку и входную дверь. На цокольном этаже также находятся котельная и спортзал. Выше — 4 жилых этажа, на каждом из которых находится санузел. В санузлах окна. Проект для этажей сделан так, чтобы на случай необходимости дом можно было разделить на отделённые жилые квартиры. Основное пространство дома сделано по дизайнерскому проекту. Венецианская штукатурка. Декоративная лепнина выполнялась известным мастером-художником. Мягкая мебель американского бренда Thomasville: диван Portofino, кресла Lucille, пуфы Atlantis. Американский матрац King Koil. Итальянские латунные дверные ручки Salice Paolo. Сантехника немецких брендов Villeroy & Boch, TECE и Duravit. Бытовая техника Bosch, кондиционеры LG. Двери, дверные наличники и мебель из массива ручной работы под заказ. Импортная паркетная доска из массива. Участок утопает в зелени по проекту ландшафтного дизайнера. Вид на лес, зона барбекю, закрытая уличная беседка, берёза, ёлка, туи. Осенью 2025 года осуществили мойку фасада, крыши и желобов. Обработали крышу специальным средством против мха. Также провели полноценный ремонт первого этажа (новые полы, стены, техника, мебель, кухонные гарнитуры и т.д.). Все фотографии не вместились в объявление: 1-й жилой этаж (две спальни, кухня-гостиная, санузел, гардеробная комната), 1 кладовая комната, 2 гардеробные комнаты, 1 санузел с мансардного этажа, котельная (тех. помещение), планировки. По запросу всё предоставим прямо в переписке. В доме прописаны только совершеннолетние собственники. Сделка без занижения суммы в договоре. Продажа дома полностью, не доля. 100 метров от дома также отдельно продается участок 5 сот. Дом любили и любят, вкладывали душу. Настало время передать его другой большой семье. Приезжайте на просмотр! Рады ответить на все вопросы.
Код объекта: 1659437. Продается отличный дом с ремонтом, мебелью и техникой в прекрасном месте! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. Дом с современным, свежим ремонтом и стильным интерьером, полностью готов к проживанию — остается вся мебель и техника. Расположение — всего 100 метров по асфальтированной дороге от детской площадки на улице Катина. Подробнее про дом: • Просторная кухня-столовая и уютная гостиная с выходом на террасу; • Две изолированные спальни; • Раздельный санузел и ванная комната; • Автономное газовое отопление с теплым полом; • Видеонаблюдение, охранная сигнализация и интернет. Коммуникации: • Двухконтурный котел; • Электричество 10 кВт; • Бойлер; • Скважина глубиной 45 метров; • Современный двухкамерный биосептик на 8 человек. Участок: • Выровнен, поднят и укреплен бетонным фундаментом по периметру; • Обустроен дренаж и ливневая канализация; • Кованый забор по всему периметру, откатные ворота на пульте; • Придомовая территория под надежным навесом, аккуратная плитка, много роз и кустов ремонтантной малины. • Под летнюю террасу сделан отдельный фундамент. Ремонт: • Качественный и элегантный; • Плитка с подогревом и ламинат в спальнях; • Окна с 3-м стеклопакетом и тонированными стеклами. Полное безопасное юридическое сопровождение сделки, застрахованное в АО"АльфаСтрахование". Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость доплатой. Звоните или пишите 24/7 Лариса Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
Предлагается к продаже индивидуальный жилой дом в г. Калининград на ул. Большая Окружная. Предложение, которое сочетает в себе преимущества городского благоустройства и загородной жизни. О ДОМЕ: Дом 2014 года постройки, 2-х этажный: полноценные этажи, 8 комнат. два отдельных входа. Стены возведены из газосиликатного блока, фасад утеплен пенополистиролом. ПЛАНИРОВКА: Общая: 324 кв.м. Жилая: 80 кв.м. Два раздельных входа. Каждый раздельных вход включает: на первом этаже: прихожая; гостиная с кухонной зоной, санузел совмещенный, На втором этаже: три спальни; санузел; холл. КОММУНИКАЦИИ: отопление - автономное/газ, канализация - септик, центральное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт. УЧАСТОК: 6 соток, назначение - земли населенных пунктов, ИЖС В данном доме могут проживать две семьи. Выгодное предложение для тех, кто ценит просторное жилье, комфорт и удобство. Данный дом подойдет как для крупной семьи, так и для двух отдельных семей. Очень удобная планировка с раздельными входами, что обеспечит каждой семье независимость и уют. Автономное отопление на газе, центральное водоснабжение, отличный ремонт - все для вашего комфорта. Недалеко от дома находится развитая инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, кафе и рестораны. Театр Николая Захарова и центр искусств Балтийская Филармония позволят насладиться культурными мероприятиями прямо возле вашего дома. А парковая зона рядом с домом станет отличным местом для прогулок и отдыха всей семьей. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки и работаем со всеми видами государственных программ. Наше агентство гарантирует ответственный и честный подход ко всем клиентам, обеспечивая надежность и спокойствие в процессе покупки жилья. Не упустите уникальное предложение и станьте обладателем такого комфортабельного жилого дома в центре города! Комфорт, удобство и простор ждут вас. Обращайтесь в агентство недвижимости TOPESTATE и мы поможем вам сделать правильный выбор! Номер объекта: #1/536968/24636
Код объекта: 1980687. Отличный дом для отличной семьи! Уютный двухэтажный коттедж в зелёном районе Идеальный дом для вашей семьи! В продаже тёплый, уютный двухэтажный дом 2018 года постройки, в котором продумана каждая деталь для комфортной жизни с детьми. Простор и комфорт для всех: На первом этаже: светлая кухня-гостиная с выходом в сад, где можно собраться всей семьёй. Изолированный кабинет для работы или учебы — мама и папа могут трудиться, не мешая детям.На втором этаже: целых три спальни. У каждого ребенка будет своя личная комната! Это значит — меньше ссор из-за пространства и больше личного уголка для развития. Из каждой комнаты — выход на балкон.Порядок в доме: большая гардеробная и просторное чердачное помещение для хранения вещей, игрушек, сезонных предметов. Безопасность, уют и современные технологии: Качественный ремонт, автономное газовое отопление.Тёплые полы на первом этаже — дети могут играть на полу без риска простудиться.Собственная скважина с чистой водой и современная канализация. Рай для детей и родителей на участке 6 соток: Свой сад с фруктовыми деревьями и ягодами (яблони, вишня, малина, смородина и др.) — свежие витамины прямо с ветки.Теплица для ранних овощей.Площадка для отдыха (патио), дорожки, парковка под навесом на две машины.А прямо рядом с домом — реликтовая буковая роща, волшебное место для прогулок, пикников и единения с природой. Развитая инфраструктура и транспорт: Рядом остановки на несколько автобусов и ж/д станция "Лесное-новое".В шаговой доступности: детские сады, школа, поликлиника, магазины.В микрорайоне — современный спортивный комплекс "Автотор Арена" с бассейном для активного отдыха семьи. Это не просто дом, это — место, где ваши дети будут счастливо расти, а вы — наслаждаться семейным уютом. Готовы показать дом вживую и рассказать все детали! Свяжитесь со мной, чтобы назначить просмотр. Любой вид расчета. Более пяти лет в собственности. Возможна ипотека (в том числе военная). Оказываем юридическое сопровождение любой сложности. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой.
Эксклюзивное предложение!!! Продается добротная усадьба в городе Калининград, по улице Горького на первой линии. На усадьбе располагается жилой дом общей площадью 268,9 м², дом двухэтажный и имеет два отдельных входа, что позволяет комфортно проживать двум семьям или сдавать вторую половину в аренду для туристов и отдыхающих. Участок площадью 17 соток оформлен как большая усадьба с ухоженным огородом, теплицей и плодовыми растениями. При этом имеется техническая и кадастровая возможность разделить его, для последующего строительства ещё одного дома или нескольких таунхаусов. Двор выложен тротуарной плиткой, имеется два въезда с автоматическими воротами (отдельные ворота для каждой половины дома). Внутри дома выполнен современный ремонт с использованием качественных строительных материалов. В каждой половине расположены кухня с новым кухонным гарнитуром и бытовой техникой, а также свои санузлы. Дополнительно к дому прилагаются отапливаемый гараж, баня и хозяйственные постройки. Отопление осуществляется газом, на территории имеется своя скважина с водой, пригодной для бытовых нужд и питья, а также септик для канализации. У каждрй половины свой газовый котел, свой электрический ввод и электросчетчик, свой септик. Доступность к центру города составляет всего четыре остановки на общественном транспорте, что обеспечивает отличную транспортную доступность. В шаговой доступности находятся магазин и остановка общественного транспорта. Пляж находится всего в 20 минутах езды на автомобиле. Дом построен 10 лет назад и всегда содержался в отличном состоянии. Продается в связи с переездом в другой город, один взрослый собственник. Просмотр возможен по договоренности, рассмотрим все варианты расчета. Мебель обсуждается отдельно. Чистая продажа.
Код объекта: 1940335. Локация - супер! Цена - обсуждаема. Рассмотрим все предложения Покупателей. Уникальный объект в престижном районе Калининграда! ИЖС и можно под блок-секции! Продаётся дом площадью 300 м² на участке 10,3 соток среди коттеджной застройки Расположен вблизи улиц Куйбышева, Артиллерийской, Гагарина. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, транспорт. Уникальность локации: В центре современного района, но внутри участка настоящий сад с обильной зеленью и взрослыми деревьями, создающий атмосферу сказочного леса! Есть и настоящая русская баня: • На участке есть зона барбекю под навесом с уютной русской баней из бруса, скрытая от посторонних глаз деревьями и кустарниками. Про дом: • Дом очень крепкий и надёжный, перекрытия из железобетонных плит • Ремонт внутри требует обновления, но основа в отличном состоянии • Коммуникации все центральные городские, газ магистральный (автономное газовое отопление) • Огорожен крепким кирпичным забором для максимальной приватности Планировка дома: • 1 этаж: Кухня-столовая 15 м², гостиная 32 м², санузел, ванная комната, гараж-мастерская 32 м² • 2 этаж: Три спальные комнаты по 20 м², санузел, терраса-зимний сад 25,4 м² • Мансардный этаж: Высокие потолки и свободная планировка 100 м² с спортзалом и бильярдной • Подвал: 117 м² просторной мастерской и технических помещений Инвестиционные возможности: Участок позволяет построить блок-секции. Разрешённая зона застройки правильной формы и удачного размера. ГПЗУ есть, вышлю по запросу. Цена договорная. Готовы к переговорам и предложениям покупателей. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость с доплатой. Звоните или пишите 24/7 Лариса #продажадома #коттедж #участок10соток #престижныйрайон #инфраструктура #зеленыйучасток #баня #бильярд #спортзал #мастерская #безопасность #инвестиции #участокподблоксекции #домкрепость
Продается дом в Калининграде на ул. Теннисная аллея! Предлагаем вашему вниманию уютный дом площадью 77 кв.м, расположенный на ровном участке правильной формы 4,6 соток. Территория полностью огорожена, есть калитка и откатные ворота для удобства доступа. Основные характеристики: • Дом в белом ключе • Тёплый пол по всему периметру • Электрическое отопление • Подключено электричество • Скважина и локальная очистная система (ЛОС) • Газ по границе участка Показ в любое время! Возможен ремонт под заказчика, чтобы вы могли создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Вашему вниманию представляется отличный 4-х комнатный Дом в городе, в СНТ Победа Ленинградского района, на улице Художественная. В данный момент один из самых лучших СНТ в городе. (Конец ул. Горького). АВТОНОМНОЕ отопление от двухконтурного газового котла, установлены все приборы учёта. Общая площадь дома 110 м2. Участок 6 соток - в собственности. В доме 4 изолированные комнаты, и большая кухня. На первом этаже: прихожая, гостиная площадью 20,8 м2, кухня 12 м2 и совмещенный санузел. На втором этаже: просторный холл 10 м2, три комнаты: 11,88 м2, 12,25 м2, 17,28 м2 и совмещенный санузел. В Бойлерную отдельный вход с улицы. Канализация- переливные колодцы (Септик). Вода - своя скважина, за воду платить не нужно. Электроэнергия от Алтайэнерго. Установлены: Система Водоочистки + на кухне система тонкой очистки. Пожарная сигнализация, датчики дыма по всему дому. Видео наблюдение в 4 угла Дома, с онлайн трансляцией на телефон. Вся система охраны связана в одну точку, где вы управляете всем. В доме сделан хороший дорогой ремонт из самых лучших материалов. Делали ремонт под себя, для жизни в комфорте. По всему периметру первого этажа установлена система теплых полов. Новая лестница. Кондиционер. Рядом с домом есть дополнительное сооружение для сельхоз инвентаря. На участке продуманный ландшафтный дизайн, вдоль тропинки от калитки до дома высажены шикарные туи. Цветут красивые розы и много другой зелени и цветов. Ещё растут плодовые деревья, кусты малины и ежевики, имеются аккуратно поставленные каркасные грядки. Тротуарной плиткой выложено место парковки под 3-4 машины и дорожки вокруг дома. Месторасположение просто идеальное, от асфальтированной дороги до дома 200м. Дорога в хорошем состоянии. В пешей доступности продуктовые магазины, так же есть пекарня с вкусными пирогами. Детский Сад и школы находятся в пару остановок от дома. Остановка общественного транспорта находиться в 250 м от дома. До центра города ехать на машине 12 мин. Так же удобно выезжать за город в сторону моря. Выезд практически сразу на Северный Обход Калининграда. До моря 20 мин. на автомобиле. Звоните! Организуем показ в удобное для вас время! Арт. 81374855
Код объекта: 1604988. Отдел загородной недвижимости предлагает к продаже жилой дом, расположенный по адресу снт "Искра". • Представляем вашему вниманию дом мечты — уютный уголок, построенный с душой и любовью! Это особенное жилище, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. • Основные преимущества проживания здесь включают: доступное расстояние до природных зон и озёр, живописные окрестности, отсутствие шума большого города. Ориентиры: 3-я Большая Окружная улица, СНТ Искра, улица Горькова, СТ Золотая осень, микрорайон Северная Гора, улица А. Невского. Характеристики дома: Площадь дома 85кв.м. Планировка (1 этаж) кухня-гостинная 18кв.м., совмещённый санузел 9кв.м., техническое помещение 9кв.м., коридор 12кв.м. Планировка (2 этаж) спальня по 8.5кв.м., две уютные комнаты по 12кв.м., совмещённый санузел 5кв.м., кладовое помещение 3.4кв.м. Высота потолка 2.7м. Материал стен керамзитный блок. Фундамент лента+плита. Перекрытия деревянные. Кровля металлочерепица. Состояние жилое, косметический ремонт. В доме есть чердачное помещение для хранения вещей или обустройства мансарды под свои нужды. Коммуникации подключен свет, скважина, септик. Газ подключен и разведен по всему дому. Характеристики участка: Размер участка 6.3 сот. Участок в собственности, ровный, полностью сухой участок. Участок подготовлен под ваши самые смелые желания ландшафтного дизайна. Сделано межевание. Прекрасное расположение. Дом находится в экологически чистом районе, в тихом и благоустроенном районе внутри городской черты. Неподалеку от дома живописный — парк Макса Ашманна. Это идеальная локация для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Удачное местоположение, в шаговой доступности школа, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Калининграда, а также до морского побережья и важных объектов инфраструктуры. • Идеально подойдет тем, кто ценит тепло домашнего очага и стремится создать собственное пространство счастья. Сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому прямо сейчас! Отдел загородной недвижимости исполняем мечты о собственном доме.
























































































