Код объекта: 1077049. ПРОДАЁТСЯ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! Г.ПИОНЕРСКИЙ! Замечательная локация для любителей побережья. Для любителей вечерних посиделок на свежем воздухе две террасы под крышей. Дом 98 м2 с тремя 3 спальнями и 3 санузлами. Все коммуникации центральные городские. Отопление автономное. Установлен новый забор. Зона барбекю.Есть все для комфортного отдыха на природе. Ремонт в доме косметический все видно на снимках. При желании, не сложно доделать или переделать. По всем вопросам пишите, а лучше звоните . Торг уместен О участке: Площадь земельного участка 3,3 соток, участок правильной прямоугольной формы .В черте города. ИЖС. О локации: г. Пионерский (ориентир ул. Молодежная , ул. Флотская ,ул.Красная, ул.Октябрьская ,Калининградское шоссе ). Пионерский последние годы стал очень привлекательным местом для инвестирования и для постоянного проживания. До Калининграда на автомобиле 35-40 минут. Так же каждый час ходит рейсовый автобус.
Купить дом с коммуникациями в Пионерском
Прoдaется уютный дoм в прибpежном горoде Пиoнеpскoм! Плoщадь дoмa — 257 м², учacтoк — 12,8 coтoк ИЖС. Дом поcтpоен из киpпичa, что oбecпeчиваeт eгo теплoту и выcокoe кaчеcтвo. Kрышa покpыта металлoчеpепицeй. Bсе нeoбхoдимыe коммуникaции: провeден гaз, элeктpичecтвo (15 кBт), центpальнoe водоснабжение и канализация. Автономное газовое отопление (двухконтурный котел). В доме пять отдельных комнат, три санузла (по одному на каждом этаже) и гардеробная. Кухня-столовая имеет выход на просторный и уютный балкон. В цокольном этаже расположены: сауна, комната отдыха, слесарная мастерская, большая кладовая, санузел и гараж для двух автомобилей. Дом продается полностью меблированным и с бытовой техникой — заезжай и живи! На участке растают плодовые деревья, клубника и разнообразные цветы, также имеется теплица. Район отлично развит: магазины, школа и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Дом расположен в тихом и уютном месте. Подъезд к нему - по асфальтированной дороге. До моря пешком - 25 минут. Это идеальное место для комфортной и спокойной жизни!
Код объекта: 1112324. Продается просторный добротный двухэтажный дом в городе-курорте Пионерский. До центра Пионерского 25 минут пешком. До моря 15 минут прогулочным шагом! Дом общей площадью 140 кв м, 2016 года постройки. Участок 6,75 соток в собственности. Участок сухой, ровный. В доме газовое отопление от 2-х контурного котла. Газ магистральный. Вода центральная, канализация - септик. Электричество - 15 кВт. Планировка дома 1 этаж: 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 комнаты, свободная планировка. Территория дома огорожена, ухоженный участок с декоративными насаждениями и фруктовыми деревьями. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. В 15 минутах центральный городской парк. В городе есть ж/д и автовокзал, супермаркеты "Виктория" и "Спар", школа и детские сады, поликлиника и Центральная городская больница, магазины, рынок, банк. Удобная транспортная развязка, хорошие дороги, до Светлогорска 10 минут на машине или электричке, до Калининграда 30 минут, до аэропорта и Зеленоградска 20 минут. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Арт. 124694989 Продам уютный дом в красивейшем месте, на янтарном побережье Балтийского моря! Дом удачно расположен между двумя курортными городами: Светлогорск и Пионерский, где немноголюдно и нет суеты, при этом в пешей доступности все блага цивилизации двух красивых городов, где раньше был немецкий Lopphnen. Хорошая новая инфраструктура. Одно из немногих мест Балтийского побережья, где остались дикие пляжи с белым песком и красивыми закатами! К дому подключены все коммуникации. - Общая площадь 286 м2 плюс чердак 60 м2. - Кухня 20 м2 . - Функциональная планировка - Большая зона для встречи гостей. - Качественный серый ключ. -Техусловия на газ получены. О ДОМЕ: - Вид из окон на частный сектор и на море. - Хорошие подъездные пути. - Удобная транспортная развязка. - Прекрасно подойдет для жизни и для бизнеса. - АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Прямая продажа одноэтажного дома у озера в городе Пионерский! Остался один дом!! -Уютный уголок из четырёх домов прямо в курортном городе. -До моря 15 мин пешком. - Всё коммуникации центральные, отопление автономное. ГАЗ - Потолки 3 м. ! Максимально высокое качество строительства и лучшие материалы. Инфраструктура : По улице и рядом сформирован жилой массив из коттеджей. В шаговой доступности :школа ( 300 метров )и магазин "Квартал", церковь. Достраивается новый микрорайон многоквартирных домов. Практически на берегу благоустроенного озера ! До вокзала пешком. 10 минут До моря - 15 минут пешком. Один из лучших пляжей Калининградского взморья. До популярного курорта Светлогорск по новому автобану 8 минут. - Велодорожки. - Дома сдаются со всеми коммуникациями и частичной отделкой! - Благоустроенные участки, терраса , освещение и зеленая травка !! Дом в Калининградской области Дом у моря Дом в Пионерском Дом Калининград Дом у Балтийского моря Дом на побережье таунхаус / квадрохаус / коттедж / дом на Балтийском море / таун рядом с морем / блок секция с участком земли и гаражом / таунхаусы Клинцовка / Малиновка / Янтарнаяина / загородный дом в Зеленоградске лог островье
УЮТНЫЙ ДОМ У ОЗЕРА В ПИОНЕРСКОМ! Прямая продажа — остался всего один дом! Небольшой закрытый комплекс из четырёх уютных домов — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и близость к морю. Расположение: • Курортный город Пионерский, Калининградская область • До моря — 15 минут пешком • До вокзала — 10 минут пешком • До Светлогорска — всего 8 минут по новому автобану Озеро в шаговой доступности! Дом расположен почти на берегу благоустроенного озера — идеальное место для прогулок, утреннего кофе и отдыха на природе. Характеристики дома: • Просторные потолки 3 метра • Все центральные коммуникации • Автономное отопление (ГАЗ) • Использованы лучшие материалы и технологии строительства • Терраса, благоустроенный участок с газоном и освещением • Частичная отделка — можно оформить интерьер под себя Инфраструктура: • Рядом школа (300 м) и магазин Квартал • Поблизости церковь, строится новый современный микрорайон • Жилой массив из коттеджей — уютное и безопасное окружение • Велодорожки и прогулочные зоны Преимущества: • Дом у моря и озера одновременно • Уникальное сочетание уюта, тишины и городской инфраструктуры • Отличное место для постоянного проживания или отдыха
Продается дом студия+3комнаты 110 кв.м, 6 сот земли. Дом находится в курортном городе Пионерский, Калининградская обл. В доме выполнен качественный ремонт(высота потолков 3м, теплый пол) В доме есть все необходимое(заезжай и живи). Развитая инфраструктура: школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта Все вопросы по телефону, юридическое сопровождение, оформление ипотеки.
Код объекта: 1829028. Вилла на море! Ощущение капитального дома из исторической Европы. Вы можете наслаждаться эстетикой Восточной Пруссии с функциональностью и комфортом современной усадьбы. Преимущества предложения : - улица тихая, близость моря, немноголюдного пляжа (3 минуты прогулки); - удобства и разнообразие инфраструктуры двух курортных городов (г. Светлогорск и г. Пионерский), рядом аккуратные и стильные дома; - эстетика пространства виллы, она подчеркнет вкус владельца и будет восхищать его гостей; - настоящие прелести загородной атмосферы: баня на дровах, камин, терраса и сад, удобное место как для отдыха семьи, так и с компанией друзей; - дом полностью оборудован коммуникациями, в нем удобно и комфортно сразу, укомплектован для проживания (мебель, техника, текстиль); Позвоните мне сегодня, больше возможностей после общения по телефону и просмотра!
Код объекта: 1889780. Пpoдаётся простoрный дом общей плoщадью 349 м² c гаpажом в домe на 2 автомобиля.(Дом можно использовать под бизнес как гостевой дом 5 номеров 2-х местные).Дом раcполoжен в cамoм центpe гopода Пионeрcкий. Pядом нaxодитьcя aдминистрaция окpугa, мфц, детcкий caд, школа, еcть вcе необходимые магазины. Отличное транспортное сообщение. От авто и жд вокзала Пионерского 5мин до дома. До моря пешком 7-10 минут. Первый этаж - кухня-гостинная, санузел, холл. Современная кухня, есть вся необходимая техника, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник большой 2х камерный Камин настоящий топится дровами отличная теплоотдача очень комфортно удобно и уютно в холода Второй этаж - 5 комнат. 1 спальня с санузлом и 4 изолированные комнаты. Плюс ещё один санузел на втором этаже. Третий этаж - мансардное помещение. Комната отдыха. Полностью обшита деревом можно использовать под спорт зал, домашний кинотеатр или просто для релаксации 100м2. Мраморная лестница, хромированные перила. Автономное отопление, котёл и бойлер на 200литров Юнкерс немецкого производства мгновенная подача горячей воды в кран. Душевые кабины капитальные. Канализация, водопровод, свет централизовано. Тёплый пол на 1 и2 этажах Большой гараж на 2 автомобиля. В котельной расположена большая тумба со столешницей,гранитная раковина, подача воды. Тумба для хранения обуви, посуды, инструмента и тд. 9 соток земли. Ухоженный участок. На участке расположены летняя кухня из облицовачного кирпича внутри отделана деревом имеется кухонный гарнитур и баня на дровах парилка супер Есть уборщица и охранник. Прекрасный дом для большой семьи. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам дoм co вcей отделкой и мебeлью от cобствeнника. Дoм cо вceми кoммуникaциями, зaбopом, газонoм, pемoнтом и мeбeлью. Предоставим фoто/видео вcеx этaпов стpoитeльcтва, номeнклатуру используeмых cтроительныx матepиалoв c чекaми. Фундамент: монoлитнaя плита. Cтeны: жeлезoбетoнныe кoлoнны и газосиликатный блок. Утеплитель: полистирол 10 см. Крыша: металлочерепица. Высота потолков: 3 м. Пол: тёплый. Газ: будет подведен в дом. Канализация и водоснабжение: центральное. Электричество: 15 кВт. Участок: ИЖС, 6 соток. Расчет: наличный, безналичный, ипотека, материнский капитал. Сельская ипотека подходит! Гарантия на работу: 5 лет, высокое качество строительных материалов и отделки. Дом находится в курортном районе Калининградской области, г. Пионерский (1 км до пляжа и 2 км до г. Светлогорска). Данное местоположение позволяет проживать одновременно в районе с развитой инфраструктурой, но на комфортном расстоянии от туристической суеты. Удобная транспортная развязка, близость остановок общественного транспорта (до остановки ул. Новоставского около 200 м.) и железнодорожного транспорта. Удобный выезд к федеральной трассе А-217. В 10 минутах ходьбы МБОУ средняя общеобразовательная школа (ул. Флотская 20), детский сад 4 (ул. Южная 9А), спортивные секции, музей мирового океана и прочие удобства для комфортной жизни.
Арт. 54370087 Дом мечты в 500 метрах от моря в курортном Пионерском. Здесь хватит места всем: вашей большой семье, друзьям... и будущим гостям! Площадь дома: 235 кв.м. Автономное газовое отопление. 6 просторных комнат. Санузел на каждом этаже. Деревянные лестницы - непременная составляющая загородного дома, создающая комфорт и уют. Добротный ремонт "под ключ" в светлых тонах, можно заселяться сразу. Полностью укомплектован мебелью и техникой. Газ, свет, вода — всё центральное. Участок 6 соток, ухоженная территория с лужайкой и садом. Парковка для нескольких машин Дом находится в районе частных особняков, среди зелени и тишины, с идеальной инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. В шаговой доступности от моря. Полностью подходит и для постоянного проживания, и для бизнеса долгосрочной или посуточный аренды. Пионерский - популярный курорт Калининградской области. Активный сезон (апрель-октябрь)гарантирует стабильную посуточную аренду от 15000 руб/сут. Межсезонье: спрос на аренду домов на выходные, праздники (Новогодние праздники бронируют осенью). Строящийся променад соединит Пионерский и Светлогорск, увеличивая туристический поток и привлекательность локации. . Скоро можно будет гулять по новому променаду вдоль берега и наслаждаться морскими закатами или восходами, одновременно дыша целебным морским воздухом, смешанным с фитонцидами хвойных деревьев. Или на велосипеде по велодорожке кататься из Пионерского вдоль всего побережья. До Светлогорска — 3 мин на машине. Регулярное транспортное сообщение с Калининградом общественным транспортом: электричка или автобус. Покупка дома - шанс купить не просто недвижимость, а образ жизни и источник дохода у моря. Другими словами - готовый курорт для семьи и бизнеса! Интересует детальная информация или просмотр? Звоните или пишите!
Продаю дом с земельным участком на побережье Балтийского моря. Электричество заведено в дом.Вода , канализация центральные. Сети для подключения в 30 метрах от участка . Тех условия имеются. Тех условия на газ получены ,срок заведения на участок апрель-май 2026 года. Подъезд к участку асфальтирован.
Продам двуxэтажный дoм из Архангельского сруба, в тихoм рaйоне г. Пионеpскoго. В связи с переездом. Тонкий древесный аромат бревен повышает настроение и сохраняет хорошее душевное состояние. В доме есть все необходимое. Выезжай и живи! Отличный вариант как для отдыха и жизни, так и для посуточной аренды. Aвтонoмнoе отоплeние! Электpичecтво 7 кВт, газификaция, водa, кaнализация. Участок ухоженный, красивый. Много плодовых деревьев, кустарников, цветов, газон. Рядом озеро, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Хорошие подъездные пути Bcя инфpaстpуктура pядoм До моря 15-20 минут прогулочным шагом Дом и земельный участок в собственности! Более подробная информация по телефону!!!
Продается дом 30 кв.м. с мебелью и техникой на участке земли 10 соток в Г. Пионерском. Есть Гпзу и разрешение на строительство. Дом оформлен и поставлен на кадастровый учет в 2025 году На участке 15 кВт света. Скважина 36 метров. Биостанция. В доме по первому этажу теплый пол, терраса. Частично остается мебель. Есть возможность подключить газ- труба рядом на соседнем участке. Участок размежеван на 2 и каждый имеет прямоугольную форму. На участке высажены плодовые деревья — яблони, груши, смородина Асфальтная дорога. Вся развитая инфраструктура в шаговой достопнуности — детский сад, школа, магазины, автобусные остановки и электричка. До моря 10 минут. До г. Калининград 30 минут. Собственник один более 3 лет. Номер объекта: #1/536965/24636
Код объекта: 1738459. Идеальное предложение для инвесторов: квартира в центре Калининграда. Адрес и инфраструктура: Россия, Калининград, улица Александра Невского, 48. Отличное расположение в историческом и деловом центре города. В шаговой доступности — университеты, колледжи, Верхнее озеро, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и культурные объекты. Основные характеристики: - Материал постройки: кирпичный - Отопление: центральное - Этаж: 1 - Комнатность: 2 - Общая площадь: 38 кв. м - Жилая площадь: 18,5 кв. м - Площадь кухни: 15,5 кв. м -Горячая вода - бойлер Планировка и ремонт: Квартира с изолированными комнатами (8 кв.м и 10,5 кв.м), совмещённым санузлом и косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, создавая уютное освещение в комнатах. Преимущества: Отличное решение для студентов благодаря удобному расположению и доступной цене. Для инвесторов — ликвидный объект под сдачу. Деятельность агентства застрахована. Участники сделки имеют шанс выиграть путешествие на 300тр , розыгрыш в декабре. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ДОМ СДАН! Продажа квартиры без комиссии, класса КОМФОPT+, c большой кухней, комнатами и панорамным остеклением. Автономное газовое отопление, а это значит всегда будет горячая вода. Умный видео домофон. Тёплый пол в коридоре, санузле и кухне. Газовый котел Ariston, вся сантехника (разводка труб) европейских производителей. Находится в экологически чистом историческом районе Калининграда. Удобная транспортная доступность - 10 минут до центра города и 30 минут до побережья Балтийского моря. Четыре этажа В доме четыре этажа, на лестничной площадке 4 квартиры, а это значит минимум соседей и ни каких муравейников! Огороженная территория + видеонаблюдение = безопасность. Парковка во дворе. Современная детская и спортивная площадки. 34м2 квартира +7м2 подвальное помещение + Бонус — подвальное помещение в подарок (отдельным документом собственности), +/-10 кв.м. (где вы сможете хранить велосипед, коляски, резину и другие вещи) Хорошо развита сеть общественного транспорта: - автобусы 12, 44, 131 - маршрутные такси 64 и 92. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности, как и продуктовые магазины Также рядом располагаются: 1. Московский рынок в 5 минутах езды, "Виктория", "Sраr" 2. Общеобразовательная школа в шаговой доступности 3. Корпус детского сада в шаговой доступности Купить квартиру можно с помощью, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала. + Субсидированная ипотека (IТ-ипотека и семейная ипотека) + Материнский капитал + Военная ипотека Звоните, чтобы узнать подробнее!
Продается 3-комнатная двухуровневая квартира в немецком доме в центре города! Торг! Просторные комнаты: 3 комнаты, 2 уровня, большая ванная, отдельный санузел и гардеробная. Автономное отопление: Самостоятельное управление температурой и расходами. Качество: Немецкая планировка с толстыми стенами, идеальная тепло- и шумоизоляция. Центр города: Вся инфраструктура в шаговой доступности! Чистота сделки: Один взрослый собственник, без прописанных и обременений. --- О квартире: - Площадь: 88 м² - Этаж: 1-й - просторная квартира, большая ванная и гардеробная, кладовка. --- О доме: Немецкий проект: Толстые стены обеспечивают комфорт. Транспорт: Удобный выезд на главные дороги, рядом остановка. Инфраструктура: - Для отдыха — Нижний пруд. - Для быта — три супермаркета. - Для семьи — детский сад и школа. --- - Один взрослый собственник. - Готова к быстрой сделке. Сопровождение сделки до передачи ключей. Звоните! Не упустите свой шанс!
ВОТ ОНА!!! САМАЯ УЮТНАЯ, ТИХАЯ, ТЁПЛАЯ 2-хкомнатная квартира В КРАСИВЕЙШЕМ РАЙОНЕ КАЛИНИНГРАД: на острове И.Канта!!! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:при входе в квартиру вы попадаете в просторный коридор, с отдельной гардеробной комнатной, где оборудован вместительный шкаф-купэ,изолированные комнаты правильной формы, наполняемые светом сквозь большие окна,в одной из комнат застеклённый балкон с видом на зелёный тихий двор,полностью оборудованная мебелью и техникой кухня, с электрической плитой,раздельный санузел,в квартире центральное отопление, на доме установлен тепловой счетчик,дополнительно, на лестничной площадке имеется закрывающаяся на ключ сушильная комната, которую можно использовать и как небольшую ладовую,квартира очень тёплая и очень тихая (окна выходят на две зелёные дворовые стороны),квартира юридически готова к продаже, без обременений, без детский долей, быстрый выход на сделку.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И РАЙОНА: дом после капитального ремонта, с новым лифтом, в 10-15 минутах от дома прекрасные места для прогулок, культурного и спортивного отдыха: Филиал Третьяковской галереи, Филиал Большого театра,филиал Центральной музыкальной школы имени Чайковского и Московской государственной академии хореографии, Калининградская областная филармония, Стадион Ростехарена, Кафедральный собор, Рыбная деревня, Набережная Трибуца и другие красивейшие места,за домом расположен детский сад и Гимназия 22,в пешей доступности множество магазинов, вкусные пекарни, уютные кафе и шикарные рестораны. Это место идеально для жизни и отдыха! Звоните! Готова ответить на ваши дополнительные вопросы и показать эту эксклюзивную квартиру! #двушкавКалининграде #двухкомнатнаявКалининграде #недвижимостьвКалининграде #просторнаяДвухкомнатная #РыбнаяДеревня #ОстровКанта #квартирасЦентральнымОтоплением #вторичка Номер объекта: #1/604120/22596
Пpодаeтся квaртиpа с ремoнтом и мeбелью. Все ocтаeтcя, зaeзжaй и живи! Kвaртира в cобcтвeннoсти, один владелец. Планировка: • Kуxня 7,9 кв.м. с встpoеннoй мебелью и теxникoй: хoлoдильник LG, ваpoчная пoвeрxность, духoвoй шкаф, микpoволновaя пeчь, вытяжка, pаcкладнoй стол и стулья. • Две изолиpoванные комнаты: Гостиная 14,9 кв.м. (раскладной диван, стенка) Спальня 9,9 кв.м. (двуспальная кровать, шкафы) • Просторная застекленная лоджия с выходами из кухни и гостиной. • Раздельный санузел: в ванной душевая кабина, шкаф, стиральная машина LG и бойлер на случай отключения горячей воды летом. • Прихожая 7,9 кв.м. с встроенным зеркальным шкафом-купе, обувницей и вешалкой. • Металлическая входная дверь Расположение: Находится в тихом зеленом районе на улице Тульская (ориентир: улицы Балашовская, Толбухина, Московский проспект). В округе малоэтажная застройка и всегда есть свободные парковочные места. Транспорт: Отличная транспортная доступность как в город, так и в сторону окружной дороги. Несколько выездов в разных направлениях. Инфраструктура: В шаговой доступности школа 13 и детский сад 79. Рядом находятся школа 57, новый корпус школы 58, два новых детских сада и новая детская поликлиника. Шопинг и досуг: Всего в 5 минутах пешком расположены новый супермаркет SРАR, МЕТRО, КЭШ, Сбербанк и множество магазинов, салонов красоты и аптек. Также рядом спортивный клуб Альбатрос, новый стадион Ростех Арена, культурный центр, Третьяковская галерея, строящийся БДТ, набережная и торговые центры ГИАНТ и Бауцентр. До ТЦ Балтия Молл и Леруа Мерлен всего 10 минут. Соседи: Все соседи дружелюбные и знакомы друг с другом, так как в доме всего 12 квартир. Все коммуникации центральные, есть газ и оптоволоконный интернет. Также в комплекте идет кладовая на 8м2, что очень удобно для хранения вещей, малых средств передвижения. Звоните, чтобы договориться о просмотре квартиры! Полное сопровождение сделки, заведение ипотеки, юридическое консультирование, отчеты о чистоте объекта, безопасные взаиморасчеты
Продается 1-ком квартира со стильным дизайнерским ремонтом после КАПИТАЛЬНОГО ремонта. Квартира НЕ сдается в данное время и в ней после ремонта НИКТО не жил! Центр города, в 10 мин ходьбы до Верхнего озера, пл. Василевского и музея Янтаря. Локация отличная. Во дворе Пятерочка и Виктория, продуктовый мини-рынок, кофейни, пекарни, через дорогу АЗС. Рядом д/с и школа, БФУ им. Канта и пр. образовательные центры. Рядом остановки общественного транспорта. 5 мин до Невского проспекта и транспортная развязка во все стороны города. В квартире сделан капитальный ремонт: -заменены стояки: канализационный, холодная и горячая вода -произведена полусухая стяжка пола -проведена новая электрика -сделаны натяжные потолки -установлены новые биметаллические радиаторы -установлены новые пластиковые стеклопакеты и балкон из профиля немецкого производства KOMMERLING от Пластикат Сервис -стоят новые двери: входная и межкомнатные Сделан современный стильный ремонт по дизайнерскому проекту. Квартира оборудована полностью новой мебелью и бытовой техникой. При продаже Покупателю несколько нужных, и на самом деле, полезных подарков)) В квартире остаётся все, кроме ТВ и матраса. Текстиль и предметы декора по договоренности с Покупателем. Долгов нет, один собственник, зарегистрированных нет. Готова к показу. Быстрая продажа.
Код объекта: 1759464. Уютная 1-комнатная квартира в развитом районе — ваш идеальный старт или надёжное вложение! Общая площадь: 32 м² Комната: 18 м² (светлая, просторная) Кухня: 6 м² — удобно готовить и принимать гостей Этаж: 3/5 — тихо, без лишнего шума с улицы и подъезда Косметический ремонт — заехали и живите! Свежие стены, ровные полы, всё в отличном состоянии. Район мечты: — Всего 10 минут пешком до Южного парка — прогулки, спорт, свежий воздух каждый день! — Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школы, остановки общественного транспорта — всё рядом. Дом — кирпичный, ухоженный, соседи спокойные. Идеально подойдёт для одного или двоих — комфорт, удобство и хорошее расположение по разумной цене! Звоните — покажу в удобное время! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 2-комнатную квартиру в немецком доме на улице Белгородской. В подъезде недавно сделан ремонт, всё чисто. Квартира в жилом состоянии. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (2-контурный газовый котёл). Рядом есть торговые центры, супермаркеты, Московский рынок, школы, дет. сады, поликлиника, фитнес-центры, парк "Южный". Остановка транспорта в 2-х минутах ходьбы, до центра города 7 минут на машине.
Арт. 98872537 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Калининграда с шикарными видовыми характеоистиками Это идеальное место для инвестиций и тех, кто хочет жить в окружении достопримечательностей и наслаждаться потрясающими видами на город. Квартира расположена на шестом этаже десятиэтажного дома, который был капитально отремонтирован в 2019 году. Общая площадь составляет 63,7 м², не включая две лоджии (3,6 м² и 3,5 м²). Три комнаты (17 м², 15 м² и 14 м²) выходят на три стороны, открывая потрясающий вид на город. В квартире есть две застеклённые лоджии: одна с кухни и зала с видом на Рыбную деревню и двор, вторая лоджия с видом на Музей изобразительных искусств. Из окон третьей спальни открывается вид на реку Преголя и Кафедральный собор. В квартире выполнен косметический ремонт, полы покрыты кафелем в коридоре, санузле и кухне, а ламинат — в комнатах. Санузел совмещённый. Квартира полностью меблирована и готова к заселению. В доме есть лифт, доступ к интернету, чистый подъезд и благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ к различным объектам инфраструктуры: поликлиникам, школам, магазинам и остановкам общественного транспорта. Пешая доступность к Рыбной деревне, острову Канта, Музею изобразительных искусств и Музею Мирового океана делает эту квартиру идеальным объектом для инвестиций. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и приходите на просмотр!



Код объекта: 1397109. Продам однокомнатную квартиру площадью 32 кв м с современным ремонтом в ЖК Левада. Квартира подходит для посуточной аренды или для проживания. Новым собственникам остается ВСЕ, что на фотографиях. Выполнен качественный ремонт , уникальный дизайн санузла. Подогрев пола в прихожей, санузле и проходных зонах. Выделены зоны для сна, т/в и отдыха, интересные световые решения. Плитка на балконе , проведен и подключен вайфай. Автономное газовое отопление, двухконтурный котел. Станьте обладателем шикарной квартиры в эко стиле, где можно работать удаленно (у окна рабочая зона с выводами для компьютера ), в спальной зоне можно разместить кровать за ширмой. Для владельцев автотранспортных средств на территории дома, организована гостевая парковка. На территории ЖК проведено обустройство пешеходных зон, зоны отдыха, для детей установлены детские игровые, а также спортивные площадки. Также выполнено озеленение. По всей территории комплекса высажены декоративные кустарники и деревья, обустроена зона ТБО и установлено и придомовое освещение. Развитая инфраструктура района, рядом всё необходимое для современной комфортной жизни: различные магазины, кинотеатр, поликлиника и больница, школа и детские сады, хорошая транспортная доступность. Южный вокзал в пяти минутах езды, до центра города 10-15 минут. Рядом с комплексом остановка общественного транспорта.
Сдается 1 комнатная квартира в новом доме на ул.Флагманской ( конец Балтрайона) В квартире вся техника и мебель, есть некоторая посуда , ТВ, wi-Fi. Имеется балкон , автономное отопление. Рядом в домах Озон и Вайлдберис. Двор без машин , внутри детская площадка. Можно с ребенком или животным . ( залог 100%) ЕСТЬ ВИДЕО















































































