Продается добротный жилой дом 252,6кв.м. на участке 1249,15кв.м., в центре г. Немана на берегу городского озера, прекрасное живописное место. На первом этаже холл - 21,6кв.м.,, спальня - 20,2кв.м., , кухня-гостиная - 19,2кв.м., комната с камином - 23,3кв.м., гардероб - 6,4кв.м., с/у совмещенный - 4,8кв.м., комната для гостей - 11,2кв.м., кабинет - 11,1кв.м. На втором этаже - холл - 25,1кв.м., гостиная - 20,0кв.м., 2 спальни - 22,9кв.м., 19,8кв.м., балкон, с/у совмещенный - 7,7кв.м., гардероб - 6,7кв.м., кухня - 11,4кв.м., комната для гостей - 14кв.м. Подвал- 2 подсобных помещения - 11,7кв.м., 11,4кв.м., совмещенный с/у - 6,7кв.м., прачечная - 6,6кв.м., коридор -7,7кв.м. К дому подведены все городские коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. Отопление автономное от газового котла. Благоустроенная ухоженная территория. Гараж, баня, плодовые и декоративные деревья и кустарники. Все необходимое для жизни рядом: автостанция, детская поликлиника, школа, магазины и т.д.. До центра города идти пешком 5 минут. Подходит под все виды взаиморасчетов, в том числе под ипотеку. Объект 152950 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/152950/3808 Купить дом с коммуникациями в Немане.
В срочной продаже отличный вариант для семьи - элегантный дом общей площадью 257.6 кв.м. на участке 11.8 соток, расположенный в престижной и экологически чистой локации: г.Гурьевск, ул. Павла Кожина (пос. Новый, Санта-Барбара). Идеальное место для наслаждения размеренной загородной жизнью. При этом все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Дом построен в 2009 году по современной технологии из керамического кирпича, фундамент лента + плита, утепленный фасад обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Коммуникации: В дом проведен магистральный газ, электричество 15 кВт, центральная канализация, вода скважина 150м + система очистки, автономное газовое отопление с теплыми полами. Продуманная и функциональная планировка позволит вам найти комфорт в каждом уголке пространства. На 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная, зал с выходом на террасу идеальное место для отдыха на свежем воздухе, комната, зона прихожей, санузел, душ. В хозяйственной зоне: гараж на 2 авто, котельная, хозпомещение. На 2 этаже: 2 спальных комнаты, кабинет который при необходимости можно использовать как спальню, гардеробная и санузел. Дом укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Большой благоустроенный участок огорожен забором с электрическими воротами. На участке выполнен ландшафтный дизайн, растет шикарный сад с плодовыми и декоративными растениями. Сделан дренаж сухой участок в любую погоду. Также на участке есть баня-бочка с купелью. Все необходимое для комфортной жизни: гимназия, детский сад, супермаркеты, магазины, аптеки, мфц, остановки общественного транспорта и т.д. в шаговой доступности. Рядом расположены Парк света, водоём, лес. На машине 3 минуты до г. Калининграда, 30 мин до Балтийского побережья. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре. Рассмотрим все виды расчетов. Продажа в формате лучшего предложения от покупателей. Воспользуйтесь шансом приобрести отличный дом для семейного счастья! Продаю дом с коммуникациями в Немане.
Мечтаете о тишине и природе? Продаётся новый дом в пос. Ушаковка, Полесский район! Этот дом — ваш шанс поселиться в живописном уголке Калининградской области, где чистый воздух и близость к природе сочетаются с комфортом современной жизни. О доме: - Площадь: 150 кв.м. — просторный и светлый, идеально подходит для семьи. - Участок: 8 соток — ровный, сухой, готов для ваших садовых идей и зоны отдыха. - Ремонт: Свежий, современный, выполнен из качественных материалов. В доме никто не жил — вы станете первыми хозяевами! Преимущества Полесского района: - Уникальная природа: Живописные пейзажи, леса, реки и озёра — идеальное место для любителей рыбалки, охоты и активного отдыха. - Близость к Куршскому заливу: Всего несколько минут езды — и вы наслаждаетесь красотой и свежестью залива, прекрасные возможности для водных видов спорта и отдыха на природе. - Экологически чистый район: Вдали от городской суеты и промышленных предприятий — здоровье и благополучие вашей семьи. - Развитая инфраструктура: В посёлке есть, всё необходимое для комфортной жизни. До Калининграда легко добраться на автомобиле или общественном транспорте. Почему это предложение стоит рассмотреть прямо сейчас: - Готовый дом: Не нужно тратить время и силы на строительство и ремонт — заезжайте и живите! - Идеальное местоположение: Сочетание уединения и доступности ко всей необходимой инфраструктуре. - Выгодная инвестиция: Недвижимость в экологически чистых районах всегда растёт в цене. - Срочная продажа: Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш дом мечты ждёт вас!
Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена
СРОЧНО КРАСНОЛЕСЬЕ (РОМИНТА) Административное здание. Находится в центре посёлка. Я собственник. Если наличка, то можем ещё поторговаться. 2 этажа 423 кв м + мансарда 100 кв м + подвал под всем зданием. Сарай (вспомогательная постройка) 190 кв м. Электричество подключено. Вода есть. Септики. В посёлок ведут газ. (проект есть в интернете в открытом доступе) Можно использовать для хранения велосипедов и прочих туристических предметов, техник и приспособлений. Природный парк Виштынецкий. Все вопросы по телефону. Рассмотрим обмен на недвижимость или авто. Здание когда-то было жилым домом, даже небольшой усадьбой на окраине посёлка. В нём жила семья, рядом располагались хозяйственные постройки, был двор. Общая площадь усадьбы занимала 4,5 га. Хозяином усадьбы в предвоенные годы был Franz Oberber, кузнечных дел мастер. Также указывается, что в этом доме перед войной жил ученик кузнеца Otto Oidszun. #краснолесье #виштынец #национальныйпарк #роминта #рекакрасная #рельсобус #туризм #токаревка #rominten #базаотдыха
Пpодaётся дом 100м2 нa двух участках общeй площадью 20 cотoк пo адреcу п.Beликoлукcкое д.31А, кaтегopия зeмли ЛПХ- земли насeлeнных пунктoв. Дом просторный и светлый, планировка свободная, есть возможность разделить комнаты. Коммуникации проведены, горячая вода, ванная и туалет все работает. Есть второй этаж и лестница на него. Отличные соcеди, крacивый пocёлoк, рeчкa Пpeгoль 200 мeтpoв,поcёлoк располaгaетcя нa возвышeннocти поcреди сосново-дубового лeсa, удобная доступность,20 мин от центра Калининграда. Вся инфраструктура в Гвардейске (4км). На участке есть маленький летний домик. Строили для себя. причина продажи переезд. Посмотреть можно в любой день. В посёлок в ближайшие годы будет проведен газ. Посёлок новый, нет старых домов и пьющих соседей. Обстановка очень дружеская и позитивная. Место прекрасное, долго искали землю с запросом на просторные участки и природу вокруг. Не коттеджный посёлок окна в окна, лес с грибами, река Преголя для рыбалки и купания, прекрасный вид с холма и Полянки с земляникой. Подойдет как для спокойной размеренной жизни, так и для жизни с детьми. Торг уместен.
Усадьба образцового содержания в культурном пос. Железнодорожный — эта настоящая мечта в окружении красоты, порядка и уюта Готовое решение под ключ: жилой дом, гостевой дом, баня, гараж и безупречный ландшафт — на сказочной ухоженной территории в одном из самых перспективных поселков Калининградской области. Такой вариант — редкость: сочетание уюта, пространства, ландшафта, двух жилых строений и готовой территории + развитого поселка с инфраструктурой. О самой усадьбе: Общая площадь: 17 соток + доп. территория в пользовании Великолепный ландшафтный дизайн (декоративные фигурки, цветущие кустарники, розы, лаванда, хвойные) Мощеные дорожки и площадки Беседка с барбекю и печью теплица плодовитый сад Всё содержится в идеальном состоянии — образцовое содержание Основной дом: 73,3 кв.м, 3 комнаты, кухня Просторная веранда с панорамным остеклением (гибкое стекло) Чистый, тёплый, полностью пригоден для круглогодичного проживания Построен из бруса автономное отопление Центральный водопровод. Канализация - септик. Мебель в доме остается частично по договоренности Второй дом 30 кв м (гостевой/летний/арендный) — отдельно стоящий с автономным входом. Построен из газосиликатного блока. Баня 12 кв м — с зоной отдыха. Построена из кирпича. Гараж 28 кв м — капитальный, кирпичный, с подъездом по брусчатке Хозпостройка из кирпича 25 кв м (2015 г.) — всё продумано Локация: п. Железнодорожный (23 км от Правдинска) Уникальное сочетание развитой инфраструктуры и природной гармонии: — Новая детская и спортивная площадка, воркаут-зона и теннисный корт — Живописное благоустроенное озеро с пляжем и прогулочными дорожками — Обновлённые улицы с европейским обликом — архитектура в стиле старого Кёнигсберга — Кафе, магазины, аптеки, Дом культуры, пункты выдачи, почта — Аккуратные скверы, цветущие улицы, безопасность и спокойствие Железнодорожный — это редкий пример "живого" и стремительно развивающегося посёлка, где уже сегодня комфортно, а завтра — выгодно. Перспективы роста цен, высокий спрос, эстетика и удобство проживания — всё это делает покупку здесь особенно привлекательной. Комфорт и безопасность сделки: Полная стоимость в договоре купли- продажи Один взрослый собственник Обременений нет. Полное юридическое сопровождение. Покупатель комиссию не платит _____________________ Чтобы не потерять объявление, добавляйте в Избранное, подпишитесь на наш профиль _____________________ Если Вас заинтересовало предложение, звоните и записывайтесь на просмотр. Сотрудничаю с агентами. С уважением, ведущий риэлтор - Стрельчикова Евгения.
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ, ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ. Представляю Вашему вниманию объект в городе Советск. Замечательная локация в начале частного сектора Малые сады. Асфальтированный подъезд к дому. Прописка города Советска. Подходит под ипотеку. Тихий и спокойный район. Есть плодовые деревья: яблоки , груша , алыча. Участки смежные (большая единая территория) раздельные только по документам. Межевание участков проведено. На участке стоит двухэтажный дом. (требует капитального ремонта). Обратите внимание: если Вам не нужен сам дом, кирпич можно использовать для хозпостроек, а мусор от разбора даже вывозить не нужно, его можно засыпать в подвал и забыть о нем. Фундамент блочный ,новая коробка дома возведется быстро. 1) под домом 6 соток ижс. 2) огород 8.6 сотки + зарегистрировано строение маленькое. Общая территория большая. Все что попадает на видео. Газ центральный ( труба на участке и принадлежит дому), водоснабжение городское, канализация центральная ( не септик), электричество. Фундамент под домом из блоков фпс. Коробка кирпичная в два ряда. В доме никто не живет поэтому все коммуникации отключены. ( электричество и воду во время сделки подключу )Долгов за коммуникации и налоги нет. Просмотр в любое для Вас удобное время.
Продается дом 58 кВ.м в поселке Голубево Гурьевского района, септик, центральное водоснабжение, электрическое отопление. Сделан космический ремонт, остается все. Дом построен из блока, черепица, утеплен и покрашен. Две изолированные комнаты по 10-12 кв.м., кухня-20 кв.м Хорошее транспортное снабжение, рядом вся развитая инфраструктура.
Код объекта: 156714. Продается одноэтажный дом площадью 150 кв. м. , расположенный в элитном районе "Наша дача", Светлогорский городской округ. Кадастровый номер: 39:05:030513:246 Дом находится на благоустроенном, огороженном участке площадью 15 соток (земли ИЖД, в собственности). Построен из клеёного бруса по индивидуальному проекту с использованием высококачественных строительных материалов, соответствующих всем стандартам СНиП. Особенности строительства: Фундамент — ленточный армированный. Кровля — керамическая черепица. Окна — алюминиевый профиль (производство Литва). Коммуникации: - Электричество 15 кВт. - Водоснабжение — скважина. - Канализация — автономная "Юнилокс". - Отопление — автономное газовое, с одноконтурным котлом и косвенным бойлером. - Высокоскоростной интернет — оптоволокно. Планировка дома: - Две изолированные спальни площадью 18 и 19 кв. м. - Зал 38 кв. м. с действующим камином. - Кухня-столовая 20 кв. м. с мебелью и встроенной техникой. - Санузел (совмещённый) — 10 кв. м. - Котельная — 4, 5 кв. м. - Высота потолков — 3 м. Дом выполнен в строгом европейском стиле минимализма, с эстетичным и презентабельным дизайном. Внутренний ремонт выполнен с использованием экологически чистых и натуральных материалов. Вся мебель остаётся при продаже. На придомовой территории: - Отапливаемый гараж (36 кв. м. ). - Гостевой дом с баней на дровах и выходом на террасу (10 кв. м. ). - Теплица. - Ухоженный участок с зелёным газоном и плиточными тропинками. - Система видеонаблюдения по периметру. Дом расположен в лесопарковой зоне элитного посёлка "Наша дача", который огорожен, имеет круглосуточную охрану и освещённые улицы. Это место идеально подходит для безопасного и комфортного проживания. Удобные подъездные пути. Всего 7 км до города-курорта Светлогорск и 1, 5 км до живописной Филинской бухты на побережье Балтийского моря. До Калининграда — 40 км. Свободная продажа. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой! _________________________________________________ _ Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
К вашему вниманию Исторический дом в прошлом индивидуальной жилой дом на одну семью! Без перестроек, без переделок ,без дополнений -все соответствует техническому плану ! Общая площадь 150 квадратных метров ! Это чисто жилая площадь. Дополнительно прибавляется площадь полностью чердак и полностью Цокольный этаж подвал по всему периметру дома . Дом очень красивый !по проекту готовился специально для семьи В дом заведена вода центральная из водопровода , канализация центральная, газ центральный магистральный на расстоянии 2 м от дома. Мощность электричества 15 кВт Земельный участок в собственности 12 соток Плодовые деревья груши, яблони, грецкие орех, сливы. Прекрасный фруктовый сад Полная стоимость в договоре Три собственника . Взрослые . Прямая продажа. Звоните записывайтесь на просмотр .
Продаётся большой двухэтажный дом возле озера, рядом с центром Правдинска. Участок и сад 20 соток. Прекрасное расположение, в шаговой доступности центр города, магазины, школы, набережная. На втором этаже большая светлая гостиная, терраса. Ванная и туалет раздельные. Гараж и мастерская. Подходит как для семейной пары так и для большой семьи. Приходите на просмотр!
Для тех, кто ищет новые возможности. Не секрет, что сейчас в России формируется новое направление в туризме, которое уже весьма популярно в других странах. Это сельский туризм. Люди, которые хотят отдохнуть от утомительной городской суеты, едут в другие страны, но не в города, а в сельские угодья. Там туристы некоторое время ведут деревенский образ жизни, изучают местную культуру, обычаи и традиции, занимаются традиционным сельским трудом. Ведь для некоторых отдых заключается всего лишь в смене вида деятельности. Такой отдых помогает максимально погрузиться в местную культуру, изучить ее нюансы и особенности. А также побыть наедине с природой. Возвращаем жизнь вне городов! В продаже немецкий дом с подсобными домиками, баней. Калининградская область, Полесский район, пос. Беломорское. Отопление - твердотопливный котел, сохранившийся с довоенного времени + Электроотпление. Крыша - немецкая керамическая черепица. Вода-скважина. Электричество. Дом 144,1 кв.м, два этаже с немецкой лестницей. На первом этаже кухня (около 15м), 4 комнаты. Второй этаж-это поле для творчества, с высокими потолками. Красивое место, рядом с трассой. Напротив чудесного канала - Фридриха III ( построен в 1689—1697 годах) соединяет водную систему Преголи с Куршским заливом. Рыбалка и водный туризм перспективные направления этого района. В шаговой доступности лес, залив. В собственности 24 соток ИЖД, 20 и 15 соток в аренде. Соседний участок в собственности, рядом с лесом и заливом 3 га ЛПХ, При покупке этих объектов вместе, сделаем хороший торг. Хутор находится рядом в поселке Беломорское. Возможен обмен на квартиру в г. Калининграде. Дорога к дому асфальтированная. Место очень подходит для создания объекта агротуризма, йога кемпа или туристического водного центра. На участке сад и озеро. Записывайтесь на просмотр, обратите внимание на ссылку с видео. Ведь всегда лучше один раз увидеть.
Если хотите жить обособленно и без соседей за забором, рядом с дикой природой, но в с городским комфортом, то обратите внимание на это предложение. Отдельно стоящий немецкий хутор с большой территорией (более 7 гектар) на северо-востоке Калининградской области, расположен на границе с Неманским лесом. Дому 100 лет (из керамического кирпича с керамической крышей), простоит ещё столько же. Два санузла, подвал, скважина, ЛОС, предусмотрена возможность полной автономности. Электричество 380 вольт, 3 фазы, разрешённые 15 киловатт можно увеличить. Земля в собственности. Асфальтированная дорога, 3 км от районного центра Краснознаменска (вся инфраструктура рядом: новая школа с бассейном на 1000 учеников, детсад, почта, Озон, Вайлдберис, центральная райбольница, суд, муниц.администрация, ЗАГС, МФЦ, нотариус, полиция, Сбербанк, Россельхозбанк, магазины, кафе, рынок, СПА-отель Ореховый сад, городской пляж на реке Шешупе). Огороженная территория 0.5 Га, есть небольшой пруд с рыбой, поле для выпаса скота и фруктовый сад. Земля в собственности. Асфальтированная дорога, 3 км от районного центра Краснознаменска. Покупателю хутора отдам по символической цене японскую сельскохозяйственную технику (полноприводный трактор с полуавтоматическом КПП YANMAR FX30S4WD SUPER FORTE POWER, 32 л.с. с комплектом навесного оборудования - почвофреза, молотковый мульчер, 3-х корпусный культиватор, 2-х рядная картофелесажалка, картофелеуборочный комбайн, лопата-отвал), деревообрабатывающие станки Makita, электроинструмент Bosch, бензоинструмент Stihl, мобильную дизельную электростанцию 30 киловатт и много чего ещё. Небольшое хозяйство — куры-несушки, молодая немецкая овчарка и рыжий кот, могут остаться у нового хозяина. Подробности по телефону. Один собственник, без обременений. Все документы в порядке (границы участка, технический план и прочее). Прямая продажа.
Продаётся 2 этажный коттедж немецкой постройки со всеми удобствами, (ХУТОР). Туалет, душ, вода подается в дом насосом из колодца 8 колец, газовая плита (газ балонный). Отопление котелковое работает на твердом топливе (пеллеты, блоки, дрова, уголь, при установки доп. оборудования можно использовать ЖТ) + камин, на 2 этаже дополнительно установлена печь "Бренеран". 4 основные комнаты + 4 мансардные. Дом жилой, рекомендуется косметический ремонт. Идеальное место для животноводства, разведения собак, пчеловодства, фермерства и для того чтобы уйти от городской суеты. 2,5 км до ближайшего посёлка и до автобусной остановки (детей забирает школьный автобус), 30 метров до леса, рядом канал (500м), залив 3 км. На територии: небольшой пруд; теплица; большой сад с плодовыми деревьями: яблони, черешня, вишня, грецкие орехи, ирга, груша; хозпостройки (сарай и дровник). В собственности 16 соток. Есть возможность взять в аренду более 6 Га земли. Рассмотрим любые варианты обмена. Предоставлю дополнительное фото и видео по запросу.
Продам хутор с 2-этажным немецким домом на участке 12 сот. под домом и 3,3 гa сельхозземли (всё в собственности). Посёлок Нагорное Бaгратионoвcкoго района. Поместье в 500 метрах от асфальта (федеральной трассы), грунтовая дорога. Дом с двумя входами, общая площадь в двух этажах порядка 200 кв.м. на участке ИЖС в собственности. Отопление печное + электрическое (тёплые полы). Все удобства, с/у, душ.кабина, насос, бойлер, пятиступенчатый фильтр питьевой воды. Старая немецкая коптильня. Стеклопакеты на 10 больших и 3 маленьких окнах, 2 сейфовые двери, 2 больших сухих подвала. Глубокий новый колодец, септик. Красная черепичная крыша. Дом тёплый и сухой. Участок ровный, ухоженный: сад с фруктовыми деревьями, огород, малинник, В 60 метрах от дома большой старый пруд. За ним огороженный загон-пастбище для овец, коров, лошадей, большой плодородный ежевичник, ручей. Все в собственности. Рядом грибной лес, в котором полно зверей. Место очень красивое и уединённое. До польской границы рукой подать, до ближайшего города Багратионовска 4 км, до Калининграда 36 км. Регулярное автобусное сообщение. Прекрасно подойдёт под фермерство (разведение овец), отдых (хостел), сельский туризм. Кадастровые номера участков: 39:01:042242:15 39:01:042242:4 Торг. Разумный. На месте.
Я являюсь собственником. Возможна продажа одного или двух домов. Цена указана за один. Можем довести до состояния белый ключ или продать в состоянии как на фото. Если заинтересуетесь - звоните. Дом: 119 м2 Год постройки: 2021 Материал стен: пескоцементные блоки, толщиной 300 мм Дом утеплен: пенополистирол, толщиной 100 мм Кол-во этажей: 2 Фундамент: свайно-ростверковый Кровля: металочерепица Высота первого этажа: 2.7 м Второй этаж: мансардный Участок; 6 соток Вид права пользования: собственность Инфраструктура и подъезд к участку: Прямо к участку подходит великолепная асфальтированная дорога, по которой машины практически не ездят, т.к. она не является транзитной. Участок находится в 20 км от Калининграда. Есть два варианта подъезда: через Гурьевск или через Заозерье. По обоим дорогам получается доехать за 20 минут. Остановка общественного транспорта находится п Ярославское, 2.5 км от участка. Рядом, в 4 км от участка находится новый один из крупнейших в России Вейкпарк Аистово. Расстояние до прибрежных городов от участка: До Зеленоградска: 42 км - 35 мин До Светлогорска: 60 км - 50 мин До Янтарного: 60 км - 1ч 10 мин До Балтийска: 70 км - 1ч 20 мин Так же местоположение участка удачное, если интересна рыбалка. До устья р. Дунаевка: 32 км - 42 мин До р. Деймы: 30 км - 30 мин До р. Немонин п. Головкино - 47 км - 50 мин
Очень прошу читать внимательно описание! В связи с переездом в другой город, выставляется на продажу жилой немецкий отреставрированный дом, в деревне Озерского района, Калининградской области. Соседи только с одной стороны. Дорога хорошая до самого въезда на территорию дома. Первый этаж отделан полностью, второй этаж - НЕТ (только: закуплен стеновой пеноблок, и выведены системы: водоснабжения, отопления, канализации). Высота потолков на 1 этаже - 2,6м, на втором предусмотрено 2,3-2,4 м. По всему первому этажу теплые полы, плитка керамогранит, подвал - наполовину дома, все системы водоснабжения, канализации, твердотопливный котел установлены в подвале. Дополнительно встроена система электрического отопления. Электричество - три фазы. За счет немецкой технологии строительства дома, летом дом отлично держит прохладу, зимой тепло. По всей территории видеонаблюдение, подключиться к которому можно из любой точки мира, где есть интернет. Над входом встроен немецкий столетний архитектурный фриз. В кухне встроены плита, духовка, посудомоечная машина. Холодильник с системой No Frost. В доме четыре комнаты, из них три спальни и гостиная - столовая, два коридора, веранда, санузел. На территории два сада, один старый немецкий, второй молодой, в садах растет много фруктов и ягод, виноград, на территории установлена теплица, свой высаженный лес, с елями, соснами, кедрами (привезены из Сибири). На территории вдоль забора высажены туи. Есть старый бревенчатый сарай (ранее содержали птицу). Участки в собственности: 39:09:050201:53, под обслуживание дома, и два участка в собственности 39:09:050201:89 и 39:09:050201:90 под садоводство и огородничество, также дополнительно еще два участка, пролонгируются каждые три года в аренду, 39:09:050201:92 и 39:09:050201:91. В итоге в собственности 42 сотки, плюс дополнительно в аренде 24 сотки, т.к. в конце участка хороший ручей, все участки оформлены по самый ручей. Общая площадь всех участков 66 соток. Терраса с керамогранитной плиткой. Документы готовы. Просьба агентствам не писать и не звонить, продадим сами. Просто так, ради любопытства - тоже, только для реальных покупателей. Ипотеки нет, торга тоже нет, покупка дома также доступна немцам, банковским переводом в евро по курсу. Просьба понимать, что дом находится в обычной русской деревне, тихой, спокойной, где нет торговых центров, супер магазинов и тому подобного, автобусы ходят по расписанию; в школу и детский садик доставляет школьный автобус, жители хорошие, ФАП отличный. В связи с постоянной работой, на звонки часто не могу ответить, самое оптимальное, это написать сообщение.
Предлагается к продаже просторный, уютный дом. Дом имеет 2 этажа + мансардный этаж (без отделки). 1 этаж - 2 комнаты, баня-сауна, топочная (электрокотел + твердотопливный котёл). 2 этаж - 3 комнаты, су, кухня. Участок правильной прямоугольной формы, ухоженный, посажены молодые деревья: слива, черешня, яблоко, груша, грецкий орех, абрикосы.
Прoдам ПPOСTOРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОME; ГAЗ В ПРOЦЕСCE ПOДBEДЕНИЯ!!! -Общaя плoщaдь домa 70S+земeльный участок 24 сотки+бaня+гараж+capай. -Пpoстopная вeрaндa. -Двe изoлированные комнаты. -Пepеливнoй cептик. -Boдоcнабжeниe кoлодeзнoe,наcос. -Учacтoк уxоженный ,плодовые кустарники и деревья. -Твердотопливный котел. -В поселке все социальные объекты. -Дополнительный участок земли для огорода. -Асфальтированная дорога до дома. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена
Продам прocторный, уютный дом с новым рeмонтoм в посёлкe Леpмoнтoво, на зeмeльнoм учacтке 48 соток, Гусевcкогo paйoнa, Кaлинингpaдской oблаcти. Огopoженная теpритopия: Зелёнaя изгоpoдь, eвpo сетка, Дoм тpёхэтажный, кирпичный. Tолщинa стен-60 cм. Электрoпитaние подвeдeнo 15 вaтт, трeхфазный ток. Первый этаж находится в подвале. Сухой просторный-20м2. На втором этаже: Кухня-29 м2; зал-31м2; комната гостевая-12м2, прихожая 20м2, санузел-душевая, туалет, раковина. По всему второму этажу, везде теплые полы. Также на первом этаже есть техническая комната, где установлено оборудование: Твёрдотопливный котёл, электрокотел, бойлерная. На третьем этаже: две комнаты по 25 м2, одна комната -16,5м2, Гардеробная, прихожая-7м2, санузел-15м2 (ванна угловая). Остаются мебель и техника. Остаются бонусом: Садовая техника, мотоблок НЕВА, бензиновый эл. генератор, бензокоса штиль, бетономешалка, леса- стальные трубы разборные 8 метров высота. Тёплые полы на третьем этаже только в санузле. Водопровод центральный, канализация центральная. На территории есть недостроенные гараж и хозяйственные помещения-комнаты. Две теплицы действующие в саду. Много плодовых деревьев, разные. В ста метрах живут соседи. Расположен дом недалеко от федеральной дороги, что делает удобным выезд из дома на дорогу. От посёлка Лермонтова до города Черняховска 12 километров, и также до города Гусева 12 километров. Есть магазины продуктовые, аптеки, фельдшер. В школу возит детей автобус. Собственник один. Документы готовы к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки. БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,2 млн руб. |