УБИЙСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОСТОРНЫЙ ДОМ (133 м² + 6 сот) ЗА ЦЕНУ 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! СРОЧНО! Не упустите уникальный шанс! Срочно продается современный, теплый дом, построенный в 2017 году для себя, по цене, сопоставимой с двухкомнатной квартирой! Ваша мечта о собственном доме с участком реальна прямо сейчас! О Доме: Год постройки: 2017 (как новенький!). Общая площадь дома: 133 кв.м настоящий простор! Земельный участок: 6 СОТОК! Квадратной формы, ровный, сухой, ухоженный. Чистота и порядок. Ключевые преимущества и готовность: Право собственности: И дом, и земля Ваши! Документы проверены, готовы к быстрой сделке. Подходит под стандартную ипотеку!( под семейную не подходит) Надежная кровля: Скатная крыша из металлочерепицы долговечность и защита. Полная автономия и комфорт: Водоснабжение: Собственная скважина. Канализация: Современный септик. Отопление: АВТОНОМНОЕ! Водяные теплые полы по всему 1 этажу + радиаторы. Гарантированно тепло и уютно. Газ: Подведен. Электричество: Есть. Отличная инфраструктура: Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Все необходимое под рукой. Дружелюбное окружение: Приветливые соседи. Удобная и продуманная планировка: Первый этаж: Тамбур (4,5 м²), светлая прихожая, объединенная кухня-гостиная (41,5 м² сердце дома!), совмещенный санузел (6,9 м²), отдельная комната (13,6 м²). Повсюду теплые полы! Второй этаж: Просторный холл (5,2 м²) и целых **ЧЕТЫРЕ** светлые комнаты (18,4 + 13,5 + 16 + 13,3 м²)! Отличная возможность: Легко сделать санузел на втором этаже, пожертвовав одной из комнат. В доме сделан косметический ремонт, так что можно сразу въехать и жить. Однако некоторые помещения требуют доработки. Вы можете воплотить свои идеи и адаптировать интерьер под свои предпочтения. Подъезд: Грунтовая дорога. Почему это СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Цена двухкомнатной квартиры а получаете ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ с участком! Новый дом 2017 года в отличном состоянии и в превосходном месте. Полная инженерия: Никаких проблем с коммуникациями. Идеальное расположение: Инфраструктура рядом. Чистые документы и готовность к сделке. Это не просто дом это ваш уют, ваше пространство и отличная инвестиция в будущее! Продажа СРОЧНАЯ! Цена привлекательная! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Задавайте вопросы, договаривайтесь на просмотр!
Купить дом с коммуникациями в Гурьевске
Арт. 99204339 Если для Baс вaжно жить не в горoде, a в тиxом уединённом мeстe, Вы цените традиционный классический дизайн, топовые бренды, историю и культуру, хотите жить в европейской обстановке, тогда это предложение для Вас!!! Продаётся дом на улице Aльпийcкой в Гурьeвcкe. Гурьевск - город легенда Российской Федерации. До 1946 года он носил название Нойхаузен. Гурьевск - это довольно красивый и интересный город с огромным количеством памятных и достопримечательных мест. Он является городом-спутником Калининграда, так как находится всего в 7 км от него. Данный город соединяет в себе текущею современность и остатки истории прошлых веков, с множеством парков. Дом общей площадью 147 кв.м представлен в двух уровнях, имеет функциональную планировку, все продумано до мелочей: 1-й этаж: функциональная прихожая, кухня- гостиная с выходом на террасу, кабинет, санузел, помещение с техническим оборудованием. 2-й этаж: мастер-спальня с выходом на балкон, гардеробная. В доме стильный, запоминающийся, очаровательный и просто очень красивый классический интерьер, который создает атмосферу волшебства, таинственной эстетики и чистой роскоши. В отделке были использованы натуральные материалы, такие как натуральное дерево и камень: деревянная лестница; двери, подоконники, плинтуса - деревянный массив. Дом полностью укомплектован авторской эксклюзивной мебелью из массива дерева ручной работы европейского производства. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой ведущих брендов. Итальянская сантехника. Текстиль и предметы интерьера выдержаны в классическом стиле. Все это позволит новым хозяевам наслаждаться комфортной жизнью в этом доме. Дом построен по авторскому архитектурному проекту в 2020 году. При строительстве использовались только качественные европейские материалы. Автономное отопление, установлены системы: тонкой очистки воды, кондиционирования, охраны. Дом расположился на земельном участке 6 соток в собственности, выполнен ландшафтный дизайн, высажены экзотические вечнозеленый деревья и кустарники. Дорожки и въезд покрыта настилом из каучука, крытое парковочное место для автомобиля. Месторасположение уникально сочетанием близостью Калининграда и возможностью наслаждаться тишиной, спокойствием жизни в районе частной застройки. Не упустите отличное предложение для комфортной жизни!!!
Продается ДОМ в г.Гурьевск снт "Урожай ", ориентир 300м от ул.Советская. Уютный ДОМ общей площадью 54 кв.м полностью готов к проживанию! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( 2-х контурный газовый котел) +БАНЯ +Крытая ПАРКОВКА +БЕСЕДКА , оборудованная печью для барбекю(30 кв.м) +МАСТЕРСКАЯ +ХОЗ.БЛОК для инвентаря +ВАЛЬЕР для собаки +2 ТЕПЛИЦЫ В доме : крыльцо, кухня-10,3 кв.м, гостиная -9,5 кв.м, комната, спальня - 11 кв.м с большой гардеробной, с/у -3,6 кв.м, душевая, парная. На первом этаже проведен "теплый пол". Отопление-АВТОНОМНОЕ ( 2-х контурный газовый котел), вода- скважина , канализация -септик. Хороший подъезд к дому ! Участок- 5,4 сотки земли в собственности , огорожен забором ! Приветливые соседи! Ухоженная территория ,на которой найдется место как для любителей огородничества( фруктовые деревья, грядки, теплицы), так и для отдыха- площадка с подсветкой с небольшим фонтаном и бассейном!!! Отличное МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ дома - в 300м от ул.Советская , рядом магазины, остановки общественного транспорта, ДВЕ школы, ДВА детских садика, мед.центр, ПАРК , и вся инфраструктура города! Прямой выезд на Окружную дорогу , откуда вы попадете как в любой район Калининграда, так и на Морское побережье ( 25 мин.)! Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
Пpодаетcя отличный, качественно поcтpоeнный 2x этажный дом. дом с террасой от собственника в г. Гурьевске. Возможна продажа дома с соседним участком и получится 12соток Дом рядом с Гурьевской больницей на второй линии. Дорога не проездная, тупиковая. Рядом домах уже проживают счастливые Ваши будущие соседи. Вокруг тишина, рядом полувековые деревья. До автобусной остановки 50м. Есть ж/д вокзал в 700м, что позволит ездить по в Калининград, и на моря без авто. Дом с большой террасой с красивой плиткой, под крышей. На 1м этаже прихожая, санузел, котельная, кабинет 15кв.м., гостиная + кухня 10,5х4,5 м, из которой 2 выхода на террасу 6.4х3м. Есть возможность изменить планировку, добавить комнату, кухню отделить. В гостиной сложен дымоход под камин. На 2м этаже 3 спальни по 19, 21, 17 кВ.м., санузел 15 кВ.м. Есть возможность сделать гардероб на 6кв.м. Геометрия при этом не нарушится, останется правильной. Фундамент и плита утеплены экструдированным полистиролом; Фасад утеплен 80мм полистиролом. Сделано фасадное освещение; Окна от производителя Каlеvа, в цвете Тёмный дуб, стеклопакеты (40 мм), выход на террасу 2 окна с дверьми 1590х2460мм. Кровля из металл черепицы Монтеррей RАL 8017 0,5 мм Роlyеstеr Маtt (Южная Корея). Строительная система из бруса 200*50, перекрытие тоже из него. Утепление перекрытия 200мм из мин. ваты Кnаuf . Есть лестница на чердак; Перекрытие 1этажа - железобетонное. Высота потолков 3м. Электричество 3фазы, 15кВт. Отопление автономное газовое - теплый пол на весь 1й этаж и санузел на 2м этаже . 2й этаж - радиаторы; Интернет - на улице проложено оптоволокно; Есть дорога по всей улице, бетонно-гравийная. Принято решение взять эту дорогу на баланс администрацией Гурьевского района. Со стороны Калининградского шоссе перед входом в дом есть тротуар и пеший подход. Выполнен дренаж. Смонтирована биостанция Антей на 5человек; Скважина 57м с хорошей водой. Бурили до хорошего пласта воды! Насос современный, с частотным приводом, что позволит увеличить ресурс двигателя и обеспечить постоянное давление воды. Участок огражден. С одной стороны евроштакетник, с другой красивые бетонные секции. 1 калитка выходит на Калининградское шоссе . С другой стороны двое ворот - откатные ворота+калитка, распашные ворота+калитка. Можно поставить навес для авто. Места хватит на 2-3 легковых авто. Мастерской и прочих важных построек. Выполнено благоустройство. Сделано всё качественно! Звоните прямо сейчас!
Арт. 118885183 Код объекта: 1557734. Гурьевск-это прекрасное место для жизни, особенно если вы мечтаете о собственном доме. Здесь царит особая атмосфера, сочетающая в себе спокойствие пригорода и близость к природе. Предлагаем вам стильный дом на улице Альпийской в Гурьевске. 2020 года постройки. Два этажа. Автономное газовое отопление. Ремонт сделан из дорогих качественных материалов. Общая площадь-147 метров. Участок земельный -6 соток. На первом этаже расположены: кабинет, подсобное помещение, кухня, санузел и просторная гостиная-35 метров с выходом на террасу. Теплый пол. На втором этаже: большая спальня, гардеробная, санузел, балкон. Вся отделка в доме и лестница -из натурального дерева. Дом под охраной. Очень ухоженная придомовая территория(покрыта настилом из каучука), которая по периметру оформлена хвойными и другими растениями. Есть навес под автомобиль, теплица, помещение для хранения инвентаря. До остановки автобуса-10 минут. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Уютный, комфортный, стильный, просторный дом, выполненен по дизайнерскому проекту из качественных импортных материалов с любовью для себя! Дом подходит для проживания семейной пары. В доме имеются все коммуникации для комфортного использования и проживания. Wi-Fi, охрана, триколор. Участок оформлен хвойными и другими растениями по ландшафтному дизайну. Придомовая территория покрыта настилом из каучука. Имеется парковочное место с навесом для авто. Ворота откатные. На участке имеется хоз блок и небольшая теплица. Собственник один, документы готовы к продаже. Продажа прямая от собственника. Торг.
Арт. 118885242 Код объекта: 1557742. Предлагаем к продаже современный дом в городе Гурьевске на улице Гайдара. Общая площадь-105 метров. Один этаж. Автономное газовое отопление. Качественный серый ключ. Земельный участок-8 соток ИЖД. Ровный, правильной формы. В доме три комнаты ,просторная кухня-гостиная-29 метров с выходом во двор. Два санузла и две гардеробные комнаты, предназначенные для хранения одежды, обуви и аксессуаров. Большие окна добавляют свет и открывают вид на окружающий ландшафт. Есть техническая комната. Вода-скважина. Канализация-септик. Электричество-15кВТ. Территория перед домом вымощена плиткой. Вокруг дома можно разбить участок с зелеными насаждениями, сделать дорожки из гравия. которые создадут уютную атмосферу. Одноэтажные дома удобны для людей всех возрастов, так как отсутствуют лестницы. Все комнаты находятся на одном уровне, что облегчает перемещение по дому. Звоните!
Расположение дома действительно уникальное. Продажа от собственника. Объект полностью готов к продаже. Возможен обоснованный торг. Просторный трехэтажный дом, расположенный на участке ИЖС 9 соток в г.Гурьевск. Всё коммуникации центральные. Продажа от собственника. Уникальная локация - рядом вся инфраструктура. Детский садик (20 метров), школа с кадетскими классами (70 метров), супермаркеты (200 метров), остановка общественного транспорта, поликлиника, администрация и тд. Прекрасные подъездные пути по качественной дороге, парковка, детская площадка (20 метров). Дом находится в парковой зоне с выходом в парк и отсутствием соседей по периметру. Вокруг дома камеры системы "безопасный город". До моря 30 минут по прекрасной дороге. Практически до любой точки Калининграда - 20 минут. Стены - красный керамический блок, крыша - оригинальная немецкая черепица, панорамные окна с подоконниками из натурального ясеня, конденсационный газовый котёл Buderus производства Германия. Межкомнатные двери- массив ясеня. Первый этаж: Кухня-гостиная с дизайнерской мебелью из натурального дуба, на полу итальяская плитка Caesar, Grazia. Вся мебель и бытовая техника остаются. Зимний сад с отдельным выходом на улицу. Кабинет/гостевая комната Техническая комната Гардеробная В душевой установлена итальянская сантехника, отделка выполнена итальянской плиткой Grazia, Top Cer (Португалия) Второй этаж - предчистовая отделка (белый ключ), выполнена штукатурка и грунтование стен под покраску. - 2 комнаты с отдельным санузлом - мастер спальня с гардеробной и санузлом (сделаны выводы под всю сантехнику) Третий мансардный этаж - свободного назначения с установленой сантехникой. На участке имеется отдельное капитальное строение с подключенными коммуникациями. В настоящее время используется как мастерская, но можно переделать в баню либо помещение для персонала. Летняя кухня с водопроводом, мангалом и большим обеденным столом. Дом строили для себя из очень качественных материалов. (это не просто стандартная фраза). Родившись и прожив всю жизнь в самом центре Калининграда, можем с уверенностью сказать, что это идеальное место, как для активной работы в любом месте города, так и для комфортной жизни детей и пенсионеров. Всё, начиная от выбора участка до мельчайших деталей строительства выполнено с максимальным качеством. учтены все возможные плюсы и минусы для создания идеальной жизни. Но работа распорядилась иначе, сильно изменив географию...
продам дом 130кв м ,на участке 7 соток , 1ый этаж кухня , гостевой санузел , просторный зал , 2й этаж две спальни , ванная , 3 Ий этаж спальня и гардероб , отопление теплый пол , радиаторы , газ , интернет Ростелеком , видеонаблюдение , скважина , септик , просторный участок с беседкой и отдельно стоящим гаражом ,остановка напротив дома , в доме остается вся мебель и техника !
Арт. 118885830 Код объекта: 1601289. Предлагаем к продаже просторный дом площадью 176 метров, расположенный в самом живописном районе Гурьевска -ЖК Дубки. Идеально подходит для комфортной жизни семьи и отдыха на природе. Стильный кирпичный-два этажа и мансарда. На первом этаже расположены:- холл;-две жилые комнаты;- кухня-гостиная с выходом на веранду;- санузел.По всему первому этажу-теплый пол. Центральным элементом одной из комнат является великолепный камин, выполненный из натурального камня-итальянский мрамор, который является одним из наиболее известных и высокоценных видов мрамора в мире. Камин не только служит источником тепла, но создает неповторимую атмосферу уюта. На втором этаже:-четыре жилые комнаты;-гардеробная;-санузел;-терраса. На третьем этаже- пространство без межкомнатных перегородок. Ухоженный участок площадью 14 соток, на котором расположены:-уютная беседка-идеальное место для семейных посиделок и встреч с друзьями;-бассейн-отличное место для купания в жаркие дни;-баня, которая обеспечит вам расслабляющий отдых и оздоровительные процедуры.-гараж на две машины, на втором этаже которого -просторная гостевая комната с санузлом и душем.-котельная с двумя котлами- на дом и на баню. Участок оформлен с любовью:ухоженные газоны, цветники и декоративные растения. Растут:туя, можжевельник, альпийские елки ,сосны.Плодовые деревья-черешня, слива, смородина яблоня и груша. В отличие от городской суеты, жизнь в частном доме предлагает умиротворяющую атмосферу. Здесь вы можете насладиться тишиной и покоем, при этом имея доступ ко всей значимой инфраструктуре города. Этот дом - лучший вариант для тех, кто мечтает жить загородной жизнью, не отказываясь от удобств городской.Приезжайте на просмотр и убедитесь сами!
Дом расположен в центре города Гурьевск в непосредственной близости от всей инфраструктуры - школы, детские сады, поликлиника, торговые центры и транспорт. Возможен торг. Вместе с домом может быть продан небольшой торговый центр (более 500 кв.м.) для ведения собственного дела. Готовы рассмотреть МЕНУ на объект в Москве и Московской области.
Код объекта: 1073784. ЭТО БУДЕТ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! ДОМ строился с большой любовью и для себя. Продается уникальный трехэтажный зимний особняк 2014 года постройки в самом развитом городе Гурьевске. Фасад выполнен в стиле Зимнего дворца (Эрмитажа), выглядит роскошно и выделяется среди построенных домов, стоящих рядом. Дом для большой семьи. Всего 3 км от города Калининграда. В доме грамотно продумана планировка для комфортного проживания всех членов семьи. Первый этаж встречает своим огромным пространством и высотой потолков 2,90 см. Общая площадь дома 325 м.кв. Планировка: 1 этаж: -просторный холл: кухня-гостиная 50 кв.м. с выходом на просторную терассу 30 кв.м.; гардеробная-15 кв.м.; санузел; хозяйственное помещение 2 этаж: -холл; 4 спальных комнаты; санузел 3 этаж: - холл; 3 комнаты, одна из которых игровая 50,3 кв.м,, подсобное помещение. На третьем этаже также есть выход на чердак через чердачный люк с лестницей. Данное пространство вы можете смело реализовать под ваши задачи. Во всех комнатах имеются радиаторы. Отопление автономное полы с водяным отоплением, котел итальянский газовый. В доме установлена охранная сигнализация. Система видеонаблюдения внутри и снаружи дома, автоматические ворота, видеодомофон. Территория - 10 соток земли. Двор благоустроен дорожками. Участок ухожен. В саду плодовые деревья, деревянная детская площадка, 3 метровый батут, бассейн. Парковка на три машины под навесом внутри и на три машины перед забором. В пешей доступности магазины: СПАР, Виктория, Квартал и др., поликлиники, 3 школы, 3 государственных садика (один с бассейном), 3 частных садика, музыкальная школа, дома творчества. ПРЕИМУЩЕСТВА - Величественный фасад в стиле Ампир - Дом полностью готов для проживания - Идеален для большой семьи - Продуманная внутренняя планировка - Качественная постройка - Подходит под ипотеку. Фотографии не передают всю атмосферу дома. Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
Код объекта: 1263049. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агенством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно.Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". СРОЧНО! Предлагается к продаже прекрасный жилой дoм на улице Альпийская в г. Гурьевске. Отличное расположение среди частного сектора ИЖС. На территории участка можно построить для себя баню, бассейн, высадить сад, Один взрослый собственник. Обременений нет . Общая площaдь дома 122,3 м2. Земельный учаcток 6 cотoк. Кадaстрoвый номeр учacткa 39:03:010042:736. Итак, дом блочный, 2023 года постройки. Качественно утеплен. АВТОНОМНОЕ отопление подключено. Тех. условия есть. Электроснабжение в рабочем состоянии. Разрешенная мощность 15 кВт. Тех. условия есть. Канализация -ЛОС на 5-6 человек. Водоснабжение от артезианской скважины 106 м. Дополнительно установлен большой фильтр для отсечки мелких песчинок и взвеси. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж - куxня- гocтиная 23м2, спальня 19,7 м2, холл 7,2 м2, сaнузeл - 7 м2. ТЕПЛЫЙ пол всего первого этажа. 2 этaж - 3 спaльни -20,8 м2, 16 м2 и 8,5 м2. Хoлл 7,1 м2., сaнузeл 3,7 м2., балкон 3,96 м2. везде натяжные потолки. О ДОМЕ: плита фундамента - мoнолит, выcотa пoтoлков 2,9 м. стeны дома из газоблока толщиной 300мм. Двор выложен тротуарной плиткой, установлены калитка и откатные ворота. Выполнен качественный ремонт, установлена встроенная кухня. До центра Калининграда 16 минут на машине, до побережья 20 минут. Рядом строится детский сад и школа, есть магазины и аптека. В Гурьевске самая богатая инфраструктура для развлечений и отдыха- парк света, сенситивный парк, подворье на Хуторской, парк в Аистово, аптеки , салоны красоты, кафетерии, супермаркеты Спар, Виктория, Пятерочка, детская и взрослые поликлиники, новая школа. Район активно застраивается и развивается. Звоните! Не откладывайте просмотр! Организуем показ в удобное время.
Элитный, меблированный дом в итальянском стиле. Элитный посёлок, чистый район. Уникальное месторасположение, рядом живописный парк и озеро. Шикарные жилые комнаты спроектированы по функциональному принципу изолированности ( при каждой спальной зоне есть своя ванная комната и гардеробная). В гостиной имеются: - второй свет . - камин из литого итальянского мрамора и т д. Полы во всем доме- натуральная итальянская мраморная плитка разных видов. - Сантехника Old England., Villeroy& Boch -Освещение Arte Lamp( Италия) - радиаторы винтажные , чугунные. - розетки и выключатели Aldo Bernardi. -теплые полы. - вся разводка отопления и воды -медная. -двери межкомнатные-массив натурального ясеня. Наружная отделка: -Водостоки и желоба медные ( Италия). - черепица керамическая ( Италия). - окна , деревянный стеклопакет. Гараж на две машины и доп парковочные места на территории и, за территорией. Бассейн 21 кв.м.( есть противоток и водопад). Баня на дровах и хамам. Зона барбекю оснащена отдельной кухней с камином. Винный погреб со специальными винными полками с проф. наклонным эффектом. Система кондиционирования Toshiba. Вода- скважина, система очистки. На территории- ландшафтный дизайн. Деревья- хвойные ( кедры, сосны). И, плодовые( яблони, груши). Дорожки вокруг дома- гранит. Путь до дома асфальтирован. Дом расположен в тихом , зеленом районе города. Рядом, парк света , и озеро. В 20- ти минутах от центра Калининграда. В 26-ти минутах по автомагистрали от побережья Балтийского моря.
Мечтаете о жизни вдали от городского шума и суеты? Мы нашли для вас идеальное решение! В парковой зоне г. Гурьевска, в самом его "сердце" по ул. Ленина продается современный дом. Архитекторы использовали подход, в котором все элементы дома взаимосвязаны и продуманы, создавая единое пространство интерьера и экстерьера. Общая площадь — 95 кв. м. Планировка функциональна и продумана до мелочей: 1 - этаж: просторная кухня - гостиная 35.4 кв.м с выходом на террасу и придомовую территорию, просторный холл с гардеробной и ванная комната. Окна дома выходят на парковую зону г. Гурьевска. 2 - этаж: спальни 15.7 с гардеробной и 14.5 кв.м, санузел и холл. Отделка дома "серый ключ". Для удобства новых хозяев возможно выполнение ремонта под ключ и комплектация всей необходимой мебелью и техникой. Дом построен с использованием высококачественных материалов: - фундамент: монолитная плита - железобетон - стены: выложены из газоблока, межэтажье сделано из армированного бетона. - окна: профиль Kommerling (Германия) фурнитура Kbe (Германия), двухкамерный атермальный стеклопакет (энергосберегающий с защитой от ультрафиолета). - утепление дома: пенополистирол, сетка армирующая - фасад: структурная штукатурка - стропильная система: выполнена из бруса с антисептической обработкой. - крыша: модульная оцинкованная металлочерепица - отопление: Автономное газовое, 1-й этаж и санузел 2-го этажа — тёплые полы с гребёнкой радиаторы. - скважина: 60 метров, установлен глубинный скваженный насос. - септик: ЭРГОБОКС автономная канализация, станция глубокой биологической очистки, производительность 220 л/ч, 800 л/сутки, производство "Мульт-пласт" (Россия). - настил отмостки и терраса будут вымощены плиткой. Дом расположился на земельном участке 4.07 сотки в собственности. Проводится планировка и отсыпка участка растительным грунтом. На участке построен гараж 40 кв.м на два автомобиля. Ведутся внутренние отделочный работы. Территория дома граничит с живописной парковой зоной, которая тянется вдоль всей улицы Ленина до Калининского шоссе, создавая атмосферу умиротворения и гармонии. Здесь расположена калитка в зоне террасы, через которую легко выйти в парк. Это идеальное место для прогулок с собакой, велопробежек по живописным дорожкам или утренних пробежек на свежем воздухе. Тишина, свежий воздух и при этом — центр города с развитой инфраструктурой. Детский сад "Алёнка" находится всего в 100 метрах, ГСШ 1 — в 200 метрах, а магазин "SРАR" — в 250 метрах. Сейчас идёт глобальная реконструкция улицы Ленина. В ближайшее время она станет современной, освещённой и с тротуарами и велодорожками. Благодаря удачному расположению вы с лёгкостью доберётесь до любого района города, удобный выезд к Балтийскому побережью. Здесь каждый найдёт свой уголок счастья! Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области. Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807. Номер объекта: #1/548388/23538
Эксклюзивный лот для тех, кто ценит индивидуальность, эстетику и комфорт. Рассмотрим предложения по стоимости. О локации В продаже роскошный особняк, расположенный на живописном берегу реки. Это возможность обрести гармонию и умиротворение всего в 10 минутах от Калининграда. О доме Особняк был построен по проекту баварского дома, увиденного в журнале. Конструктив: монолитный ж/б каркас и ж/б перекрытия, несущие стены из керамического блока, внутренние перегородки из кирпича, кровля покрыта керамической черепицей Черный Антрацит (производство Германия). Во внутренней отделке использованы премиальные материалы: итальянская напольная плитка, паркет из дуба и ореха, натуральный мрамор. Стены после качественной отделки. Все коммуникации центральные. Также на участке есть артезианская скважина. В дом проведен интернет (оптоволокно), сделана разводка под систему видеонаблюдения. Архитектурные детали Дом представляет собой элегантное пространство, имеющее множество эстетичных деталей. Это арочные окна и проемы, панорамные окна в крыше, пропускающие потоки солнечного света. Фигурные потолки и фундаментальные колонны. Изящная винтовая лестница с ажурной ковкой, покрытая натуральным мрамором. Планировка Пространство грамотно разделено на приватную часть и зоны общего пользования. Цокольный этаж: сауна с бассейном, бильярдный зал, комнаты для персонала, техпомещение. 1 этаж: гостиная с камином, кухня-столовая, гостевая комната и гостевой санузел, зона для зимнего сада, большая терраса и гараж на 2 автомобиля. 2 этаж: 4 приватные спальные зоны, которые расходятся от центрального коридора. В каждой - свой санузел и своя гардеробная. В мастер-спальне, помимо этого, предусмотрен рабочий кабинет и балкон с великолепным видом на водоем. Об участке Шикарный участок (1,5 га), часть которого находится в собственности (97,3 сотки, ИЖС) и 50 соток (ЛПХ) в долгосрочной аренде. Это благоустроенное пространство с газонами, лужайками, живой изгородью из хвои, вымощенными плиткой дорожками, декоративными растениями. С задней части дома участок подходит прямо к берегу реки, где можно в любое время любоваться роскошными пейзажами. Об инфраструктуре В пешей доступности школа, детский сад, два супермаркета, почта, автозаправка, парк. Транспортная доступность За 10 минут можно добраться на машине до Калининграда, за 25 минут до Зеленоградска. Документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета включая обмен на Вашу недвижимость с доплатой со стороны покупателя. Позвольте себе роскошь стать владельцем эксклюзивной недвижимости с собственным выходом к реке!
Арт. 127154465 Если для Baс вaжно жить в горoде с развитой инфраструктурой, при этом в уединённом мeстe. Вы цените современный дизайн, топовые бренды, историю и культуру, хотите жить в европейской обстановке, тогда это предложение для Вас!!! Продаётся дом на улице Колхозная в г. Гурьeвcкe. Он является городом-спутником Калининграда, так как находится всего в 7 км от него. Данный город соединяет в себе текущею современность и остатки истории прошлых веков с множеством парков. Дом общей площадью 70.8 кв.м построен в 2024 году из качественных строительных материалов и имеет функциональную планировку, все продумано до мелочей: просторная кухня-гостиная 27.28 кв.м. с возможностью пристройки террасы / зимнего сада, уютные спальные комнаты 12 и 11.7 кв.м., просторная прихожая 10.04 кв.м., эргономичный совмещенный санузел 5,83 кв.м., функциональное чердачное помещение и удобная кладовая с отдельным входом. В доме стильный, запоминающийся, очаровательный и просто очень красивый интерьер, который создает атмосферу волшебства, таинственной эстетики и чистой роскоши. В соответствии с дизайн проектом в отделке были использованы качественные материалы. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой ведущих брендов. Все это позволит новым хозяевам наслаждаться комфортной жизнью в этом доме. Автономное газовое отопление, установлен двухконтурный газовый котел, что обеспечивает комфорт и минимальные платежи. Система кондиционирования воздуха подготовлена к установке. Водоснабжение с системой качественной очистки воды. Высота потолков 3,10 м. Установлены качественные входные и межкомнатные двери. Представленная на фото мебель и бытовая техника остается полностью, в т.ч. холодильник, духовочный шкаф, вытяжка, индукционная плита, посудомоечная машина. Собственный земельный участок 4,55 сотки, возможность оборудовать навес для хранения автомобилей. Дополнительно может быть благоустроена придомовая территория в соответствии с Вашими пожеланиями. Отличное расположение: всего в 3 км от Калининграда. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами загородной жизни, не отрываясь от большого города. В непосредственной близости находятся: несколько супермаркетов, фитнес-клуб, остановки транспорта, дошкольные, образовательные и медицинские учреждения и поликлиники. В шаговой доступности Парк сенситивного развития. Удобная транспортная развязка, без проблем можно добраться в любую точку города. 20 минут и вы в международном аэропорту "Храброво", 35 минут и вы на побережье Балтийского моря. Месторасположение уникально сочетанием близостью Калининграда и возможностью наслаждаться тишиной, спокойствием жизни в районе частной застройки. Отличное предложение для комфортной жизни!!! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом лично!
Арт. 111851322 Продается просторный дом для большой и дружной семьи в Гурьевске, в тихой тупиковой улочке. Цена сильно снижена в связи со срочностью! Большая территория позволяет вести активный образ жизни, рядом классическая школа и современный детский сад, парк сенситивного развития, храм и администрация, Земельный участок граничит с лесополосой, где по утрам заливаются птички, радостно приветствуя новый день. Участок огорожен, въездные ворота на пульте, отдельная калитка на видеодомофоне. Также есть навес на 2 машины и просторный гараж, пристроенный к дому! Сам дом двухэтажный, все коммуникации подключены. Свет-15 Квт, газ-магистральный, вода -городская и биостанция по очистке( лос). В доме сделан качественный ремонт, просторная кухня, зал и два санузла и 4 спальни. Дом просторный, светлый и сухой, прекрасно подойдет для проживания семьи с детишками. Звоните, буду Рада быть причастной к покупке вами дома мечты. Компания "Салют Риэлт" - надежный партнер в сфере недвижимости, состоит в Гильдии риэлторов. - лицензированные специалисты, проведут сделки любой сложности; - работаем со всеми видами государственных сертификатов; - полное юридическое сопровождение сделок, безопасные взаиморасчёты; - выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки. Мы работаем для вас!
В настоящее время большая редкость встретить качественно построенный дом. И мы Вам даём уникальную возможность приобрести такой дом, который будет радовать не одно поколение вашей семьи. Помимо того, что дом построен из высококачеcтвенныx матеpиaлoв c соблюдeниeм вcex тeхнологических пpоцeccoв, так он ещё и внешне красив, имеет современную, рациональную планировку (см.последнее фото): 4 спальни, кухня с просторной гостиной и выходом на террасу, два санузла, техническое помещение. Фундaмент лeнтoчный. Cтены из керaмическогo блока 380 мм. Фаcaд утeплeн и облицован пиленым кирпичом. Крoвля - керамичeская чepeпицa. Окна из нeмецкoгo профиля 86 мм, двойнoй стеклопaкeт (три cтeклa). Подключен газ, установлен одноконтурный котел с бойлером косвенного нагрева, Электричество 15 кВ, ЛОС, дренаж. Участок сухой, высокий. Преимуществом является большая придомовая территория, которую можно взять в аренду у администрации. Месторасположение отличное! Рядом исторические достопримечательности - замок и кирха Нойхаузен, парк Света. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Строится большая школа. Дом находится рядом с удобными транспортными развязками, которые обеспечивают быстрый доступ в любую точку Калининграда. Всего 20 минут езды отделяют от центра Калининграда, 30 минут от побережья Балтийского моря. Цена указана за текущее состояние. Есть возможность довести до полноценного серого ключа за дополнительную плату. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Звоните, отвечу на все вопросы. Кадастровый номер участка: 39:03:010046:193 Дома: 39:03:010046:344 Координаты, чтобы доехать: 5446.43'N, 2037.77'E
Код объекта: 1952715. Продается экономичный и компактный дом (ИЖС) на участке площадью 6,0 соток. Дом отличается максимальной функциональностью и продуманной планировкой. **Первый этаж (77,7 кв.м):** - Две кухни: одна вспомогательная совмещена с бойлерной и душевой (13,7 кв.м), другая — кухня гостиная (17,6 кв.м). - Гостевой туалет (2,8 кв.м). - Гостиная (25,3 кв.м). - Изолированный холл (6,3 кв.м). - Большая прихожая (12 кв. м). **Второй этаж (75,7 кв.м):** - Совмещенный санузел с подогреваемым полом. - Три спальни (13,1+16,1+15,7 кв.м). - Изолированный холл (8,0 кв.м). - Гардеробная (7,3 кв.м). - Выход из одной спальни на 12-метровую веранду. Оба этажа соединяет удобная дубовая лестница. На первом этаже пол выполнен из плитки и керамогранита с подогревом. На втором — бельгийский ламинат с интересной фактурой. В доме установлены объемные платяные шкафы на каждом этаже. **Кухня:** - Оснащена дорогой бытовой техникой и системами хранения посуды. - Посудомоечная машина на 12 персон. **Бойлерная:** - Система очистки воды. - Бойлер на 200 литров. - Насос для бесперебойной подачи воды на второй этаж. - На первой кухне установлена шестиступенчатая система очистки воды "Гейзер". **Коммуникации:** - Автономное газовое отопление (газовый котел "BOSCH"). - Канализация- БИОСТАНЦИЯ "БОБС" с компрессором "HIBLOW" . - Водопровод- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. - Интернет- оптоволокно провайдер :"Тис Диалог". - Спутниковая тарелка (Триколор). - Охранная и пожарная сигнализация "Патриот". **Инфраструктура на участке:** - Утепленная хоз постройка для хранения инвентаря и заготовок. - Освещение в саду и зоне барбекю. - Плодовые деревья, виноград, кустарники и цветы высажены с учетом планировки. **Парковка:** - Места для нескольких машин разработаны по принципу "пирога": песок, пенопласт, армированная сетка, бетон марки 200, снова песок, декоративный садовый кирпич. - Аналогичная отмостка возле дома. **Дополнительные элементы:** - Фундамент для закрытой веранды с внутренней стороны дома. - Металлические откатные ворота. - "Умный домофон" на калитке. **Расположение:** - До ближайшего магазина — 100 метров. - До строящейся "Пятерочки" — 120 метров. - До "Озона", "Вайлдберриз", "Красное и Белое" — 150 метров. - До рыбного магазина и парикмахерской — 80 метров. **Инфраструктура:** - Новый комплекс "River Park" с планируемым открытием школы на 1500 мест и детского сада к 1 сентября 2026 года. Расстояние до школы и детского сада — 300 метров. Также в 300 метрах находится Парк Света. **Оплата ЖКХ:** - От 3 тысяч рублей летом до 8 тысяч зимой, в зависимости от личных потребностей. Оплата по счетчикам. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость.
Арт. 118886105 Код объекта: 1674177. Добро пожаловать в ваш идеальный уголок комфорта и уюта в городе Гурьевске!Великолепный одноэтажный дом площадью 161 метр -настоящая находка для тех, кто ценит пространство и стиль. Дом спроектирован с учетом современных тенденций, позволяя вам легко адаптировать его площадь под свои нужды. Качественный серый ключ дает возможность реализовать свой уникальный интерьер с нуля. Внутри вас ждут четыре спальни,каждая из которых наполнена светом. В одной из спален-уютная гардеробная комната. Два санузла-удобство и комфорт для всех членов семьи. Можно преобразовать один из санузлов в постирочную, установив штанги для одежды на вешалках, а также стиральную машинку и компактную навесную сушилку для белья. Топочная. Большая кухня-гостиная-40 метров- с выходом во двор. Автономное газовое отопление. Теплый пол. Площадь позволяет реализовать мечту о втором этаже, где можно создать рабочий кабинет либо дополнительные комнаты отдыха. Участок-12 соток- прекрасное место для уединения на свежем воздухе. Ровная территория предоставляет множество возможностей для ландшафтного дизайна: создайте свой сад, обустраивайте зоны для отдыха. Это также дает возможность проводить время с семьей на воздухе. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни, не отказываясь при этом от городской инфраструктуры.
Арт. 118885268 Код объекта: 1557756. Предлагаем к продаже утопающий в зелени и находящийся в лесном массиве дом в городе Гурьевске площадью 380 метров на переулке Березовом. В доме два этажа. При желании возможен третий этаж из мансардного помещения. Пять просторных спален. Два санузла. Жилая площадь-200 метров. Шикарная кухня-гостиная с камином-90 метров. Площадь земельного участка-8 соток. ИЖД Придомовая территория декорирована брусчаткой. Есть подсобные помещения,топочная. Дом построен из красного керамического кирпича. Сделан качественный ремонт с использованием современных материалов. Большой подвал. Прекрасное место для жизни. Вся инфраструктура-рядом. Возможна покупка с коммерческой составляющей-мини-отель в зеленой зоне города.
Арт. 127154165 Если для Baс вaжно жить в горoде с развитой инфраструктурой, при этом в уединённом мeстe. Вы цените современный дизайн, топовые бренды, историю и культуру, хотите жить в европейской обстановке, тогда это предложение для Вас!!! Продаётся дом на улице Колхозная в г. Гурьeвcкe. Он является городом-спутником Калининграда, так как находится всего в 7 км от него. Данный город соединяет в себе текущею современность и остатки истории прошлых веков с множеством парков. Дом общей площадью 70.9 кв.м построен в 2024 году из качественных строительных материалов и имеет функциональную планировку, все продумано до мелочей: просторная кухня-гостиная 27.28 кв.м. с возможностью пристройки террасы / зимнего сада, уютные спальные комнаты 12 и 11.7 кв.м., просторная прихожая 10.04 кв.м., эргономичный совмещенный санузел 5,83 кв.м., функциональное чердачное помещение и удобная кладовая с отдельным входом. В доме стильный, запоминающийся, очаровательный и просто очень красивый интерьер, который создает атмосферу волшебства, таинственной эстетики и чистой роскоши. В соответствии с дизайн проектом в отделке были использованы качественные материалы. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой ведущих брендов. Все это позволит новым хозяевам наслаждаться комфортной жизнью в этом доме. Автономное газовое отопление, установлен двухконтурный газовый котел, что обеспечивает комфорт и минимальные платежи. Установлена система кондиционирования воздуха. Водоснабжение с системой качественной очистки воды. Высота потолков 3,10 м. Установлены качественные входные и межкомнатные двери. Представленная на фото мебель и бытовая техника остается полностью, в т.ч. холодильник, духовочный шкаф, вытяжка, индукционная плита, посудомоечная машина. Собственный земельный участок 4 сотки, навес для хранения 2 автомобилей. Дополнительно может быть благоустроена придомовая территория в соответствии с Вашими пожеланиями. Отличное расположение: всего в 3 км от Калининграда. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами загородной жизни, не отрываясь от большого города. В непосредственной близости находятся: несколько супермаркетов, фитнес-клуб, остановки транспорта, дошкольные, образовательные и медицинские учреждения и поликлиники. В шаговой доступности Парк сенситивного развития. Удобная транспортная развязка, без проблем можно добраться в любую точку города. 20 минут и вы в международном аэропорту "Храброво", 35 минут и вы на побережье Балтийского моря. Месторасположение уникально сочетанием близостью Калининграда и возможностью наслаждаться тишиной, спокойствием жизни в районе частной застройки. Отличное предложение для комфортной жизни!!! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом лично!
Арт. 128009142 Продается уютный дом в городе Гурьевск Калининградской области, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Первый этаж-прихожая, холл с лестницей, бытовая комната, кухня-столовая-гостиная, санузел, терраса. Второй этаж-три комнаты (одна проходная), большой санузел, холл с выдвижной лестницей на чердак, застекленная лоджия. В доме имеются все коммуникации (электричество 15 кВт, газ, водоснабжение центральное , канализация- септик). Качественные стройматериалы (фундамент-лента плюс плита),стены-пеноблок, крыша- натуральная черепица, фасад-короед. Теплый пол - весь первый этаж и в санузле на втором этаже, панорамные окна, перекрытие монолитное бетонное, лестница - бетонная имеет ступени из натурального дерева и красивые кованные перила ручной работы). В доме установлен газовый одноконтурный котел " Бош" плюс бойлер косвенного нагрева на 150 литров( такая система экономно тратит энергию на нагрев воды и полов без температурных перепадов); так же установлена современная, экономичная система очистки воды- три баллона с американскими головами-компьютерами и контейнер для соли; на кухне установлен обратный ОСМОС для бесперебойной очистки питьевой воды). Участок 6 соток - забор с трех сторон профнастил, парадный забор-кованный, раздвижные автоматические ворота плюс калитка, видеодомофон, тротуарная плитка, ливневая канализация, дренажная система, газон, насаждения, терраса 40 кв.м., крытая зона барбекю 9 кв.м. с мангалом и большим металлическим столом ручной работы, качели. Большая придомовая территория даёт много возможностей для воплощения любых проектов(от пристройки дополнительных помещений к дому, постройке отдельных сооружений таких как _ домика для гостей, бани, теплицы до устройства бассейна или детской площадки). На всех окнах по первому этажу с улицы установлены качественные, металлические рольставни, которые защищают от незваных гостей и очень яркого солнца летом и сильного ветра и снега зимой. Хорошие соседи (всего с одной стороны!) с остальных сторон соседи на предусмотрены (так расположен дом). В шаговой доступности(100-300 метров) находятся продовольственные сетевые супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта, строится большая современная школа, ПВЗ всех известных маркетплейсов. Памятник архитектуры 13 века - замок Нойхаузен, городской парк с озером находятся рядом и являются визитной карточкой города Гурьевска. До центра Калининграда 10 минут на автомобиле, до моря - 30 минут, есть городское ЖД сообщение. Поликлиники, детские сады, действующие школы, почта, банки, пенсионный фонд, налоговая инспекция, администрация, МФЦ и другие инстанции находятся находятся в центре Гурьевска в паре остановок на автобусе. С уважением, С-ГРУПП РИЕЛТ. Работаем со всеми банками, сертификатами, все сделки застрахованы! - Мы работаем со всеми ведущими банками и помогаем в получении потеки любой сложности на льготных условиях. - Уважаемые покупатели, в целях безопасности мы не отвечаем на сообщения, которые вы пишите! - По всем вопросам звоните по телефону.
Продается новый одноэтажный дом площадью 130 кв. м. с панорамными окнами в большой кухне-гостиной 40 кв. м. и двумя спальнями 16 кв. м., 17 кв. м. В доме автономное отопление, тёплые полы везде кроме двух спален. Категория земель: земли населённых пунктов (участок правильной формы 9 соток). В доме ремонт сделан на 70%, окна - стеклопакеты. На полу в ванной - керамическая плитка. Фасад дома снаружи утеплён полностью. Гараж построен на 80%. Все коммуникации подключены: газ в доме, вода из скважины питьевая без запаха, подключено электричество 15КВТ, септик рассчитан на 6 человек. Дом находится в 3 км от центра Гурьевска. Один взрослый собственник. Возможна прописка.
Лучшее предложение в Гурьевске! Продается одноэтажный дом ИЖС 110 кв м Дом построен в 2022 г из высококачественного блока . Дом газифицирован ,электричество 15 кв В Скважина 129 метров АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА Общая площадь дома 110 кв м ,в доме 3 раздельные спальни . Два сан узла(один готов с ремонтом,второй возможно сделать) Очень просторная и светлая Кухня-Гостиная с выходом на террасу. Двор в плитке высокого качества фирмы ББК Перед домом НЕТ ЗАСТРОЙКИ ДОМОВ Очень красивые поля! Просмотр по договоренности в удобное время . Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807 Меня зовут Ирина буду рада вам помочь. Номер объекта: #1/549349/23538
Код объекта: 403454. Продается хороший немецкий кирпичный дом, в центре г.Гурьевска, напротив Парка культуры. (танхаус-1/2 дома). В доме имеется: 6 комнат, 2 санузла, два больших подвала, навес на два автомобиля, беседка для отдыха. Автономное отопление, асфальтовая дорога, все коммуникации центральные. Транспортная доступность: - в 20 метрах находится остановка общественного транспорта, Дом находится в самом центре г.Гугьевска, все в шаговой доступности: сад, школа, поликлиника, почта, магазины и т.д. Учитывая качество постройки, данный дом прослужит еще не один десяток лет. Отлично подойдет для большой семьи и станет семейным очагом! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на вашу недвижимость. Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Полное юридическое сопровождение; *Скидку до 1,4% по процентным ставкам от банков-партнеров; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года! Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Код объекта: 1796182. СКИДКА предновогодняя, реальному покупателю 300 000!!!! Продаётся уютный дом в Калининградской области, в городе Гурьевск, СНТ "Урожай", на улице Юбилейная, 277.. Дом построен в 2011 году из блоков, двухэтажный, , жилая площадь — 140 кв. м. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что гарантирует тепло и комфорт в любое время года. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением, газом и канализацией. Подходит для круглогодичного проживания. Есть второй этаж он находится в стадии ремонта ,уже размежёваны комнаты, подведена вода. Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет оставаться близко к городской жизни. Расстояние до города составляет всего 10 километров, что позволяет быстро добраться до центра Гурьевска. Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 4,6 соток и статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
























































































