Уютная квартира . С маленькой коммунальной оплатой. Комнаты небольшие , но вместимость хороша 5 спальных мест. Большая, комфортная кухня и санузел . Особого ремонта не требует .
B прoдaже тpёx комнатная квартиpа, в двуx этажнoм дoме, вcего 6 квaртиp, в лучшeй лoкaции гoрода.
B квapтирe автoномное отоплeние, проcтopныe три комнaты, paздельный cанузeл,
вcе комнaты изoлиpoвaнные, распoлoжены нa pазные cтoроны дoма.
Xорoшaя планиpoвка, и cветлая атмосфера.
В пешей доступности находиться детский сад,
школа,
магазины,
баня.
Это лучшая локация Города.
Дополнительный бонус: подвальное помещение, палисадник, сарай, навес, балкон, парковочное место рядом с домом, в закрытом дворе . Продам вторичное жильё в Багратионовском районе Калининградской области, частное объявление.
Собственник
ID 126666909
2 недели назад
4 май, 19:53
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотеке
трёх комнатная квартира
с очень хорошей планировкой.
из мебели:
кухонная мебель,
бытовая техника: -(холодильник ,стиральная машина,газовая духовая плита,боллер на 80 литров с подачей горячей воды на ванну и кухню ).
подходит под все виды ипотек.
никаких ограничений по квартире нет, один собственник ,продаю своё.
Прекрасное местоположение дома. Все необходимое в шаговой доступности.
Рядом:
школа
Детский сад
Магазины
Остановки общественного транспорта,
заправка
автосервис
автомойка
охраняемая стоянка,
ПРИМЕЧАНИЕ:До 1946 года город Мамоново назывался Хайлигенбайль и являлся центром одноимённого района правительственного округа Кенигсберга. Город был заложен тевтонским орденом по Кульземскому праву в 1301 году на месте прусской крепости Свентопил. К 1935 году в городе проживало около 12 тысяч жителей.
Мамоново находится примерно в 5 км от границы с Польшей, вблизи Вислинского залива, в непосредственной близости от места, где река Витушка впадает в реку Мамоновка. Продается 3-комнатная квартира (вторичный рынок) от собственника в Багратионовском районе Калининградской области.
Продаётся 3х комнатная квартира с автономный отоплением на 2 этаже 3х этажного 18 ти квартирного дома Двухконтурный газовый котел. Балкон 6кв.м. Комнаты 17.2кв.м,11.8кв.м,6.98кв.м. Коридор 7.95кв.м. Ванна 2.65кв.м. С. У. 1.03кв.м. С ремонтом не угловая. С парковкой проблем нет. Рядом остановка. Магазины, больница в шаговой доступности.
Продаётся однокомнатная квартира в замечательном районе города Калининграда! В пешей доступности остановка, школа,продуктовые магазины.
В квартире сделан косметический ремонт, заменены окна, электропроводка , сантехника .
Автономное отопление!
Имеется свой земельный участок , рядом с домом . Сад с плодовыми деревьями.Большое подвальное помещение со стеллажми и ящиками.
На участке постройка с душем, санузлом и комнатой для отдыха . Свет,вода проведены.
Хорошие соседи, дружные !
Уважаемые покупатели! Продантся двухкомнатная квартира в двухэтажном доме в самом живописном месте Калининградской области - на Куршской косе п. Рыбачий. Квартира оформлена как доля в доме. В квартире долго никто не проживал она требует вложений для полного ремонта. Отопление электрическое, проведена вода, установлен бойлер. Земельный участок, придомовая территория позволяет использовать его для обустройства цветника и посадки растений. Звоните!
Код пользователя: 43324
Номер в базе: 12547268 Купить вторичную 3-комнатную квартиру без посредников в Багратионовском районе Калининградской области (частник).
Продается двухуровневая трехкомнатная квартира в кирпичном доме по ул. Калужская в п. Кругловска Гвардейского района Калининградской области. Квартира находится в кирпичном Немецком доме. В квартиру отдельный вход. Есть придомовая территория. Ещё в пользовании земельный участок 20 соток (в аренде). Отопление печное. На окнах установлены стеклопакеты. Квартира подготовлена к ремонту. Номер в базе: J29451
Номер объекта: 537183. 3 комнатная квартира в Калининграде в Московском районе.
Малоквартирный дом немецкой постройки на три семьи с большим придомовым участком 11 соток!
Хороший вариант для для любитeлeй спокойной, размеренной жизни без большого количества соседей.
Место для парковки возле дома. Есть подвал.
Квартира требует ремонта. Отопление от газового одноконтурного котла. Горячая вода бойлер. Комнаты смежные.
Капитальный ремонт крыши сделан в 2018 году. В 2028 году планируется капитальный ремонт фасада.
Рядом расположена школа 26, детский сад, магазин Виктория. До остановки общественного транспорта всего 50 метров.
Редкое предложение продажи дачи-квартиры на Куршской косе в п. Рыбачий.
Тихий, уютный на берегу залива поселок с историей, раннее имевший название Росситен. Прекрасный свежий воздух, прогулки по берегу залива или в чудесном сосновом бору вдоль озера сделают Ваш отпуск или постоянное проживание максимально комфортным.
Есть возможность использования и в инвестиционных целях, учитывая все возрастающий спрос на отдых на нашем побережье, тем более на Куршской косе, сдав ее в посуточную аренду, пока Вы отсутствуете или на длительный срок.
Квартира без ремонта, можно все переделать по своему вкусу, не оглядываясь на чужие иногда сомнительные решения дизайна. Все коммуникации к дому подключены. Свой отдельный изолированный вход в квартиру сразу со двора. Хорошие соседи, прекрасная аура места.
Звоните, отвечу на все вопросы, записывайтесь на просмотры!
Уютная трехкомнатная квартира. Тихие соседи. Рядом расположена школа. До центра города 5 минут пешком.
В квартире сделан косметический ремонт.
Отопление центральное, вода горячая - бойлер, газ - центральный. Окна - ПВХ. Заезжай и живи.
2 собственника. Возможен торг.
id:218.
Арт. 132035470 Предлагается к покупке ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в г. Светлый в частном секторе.
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь: 43 м.
Функциональная планировка6 изолированная жилая площадь (проходная комната), удобная кухня. Квартира в жилом состоянии. Центральное отопление. Сухая. Теплая.
БАЛКОН.
Погреб.
Сарай рядом с домом.
Взрослый собственник, мебель остается по согласованию.
О ДОМЕ:
Кирпичный дом.
Есть придомовая территория
В шаговой доступности залив и рыбалка.
Рядом есть необходимая инфраструктура (магазины и небольшие ТЦ, школа и детский сад).
О СДЕЛКЕ:
Без обременений.
Прямая продажа.
Полное юридическое сопровождение.
Любая форма оплаты
ПОЧЕМУ МЫ?
Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!
Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью.
Выгодные условия ипотечного кредитования!
Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса.
Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.
Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи.
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР !
Продается трёхкомнатная квартира в городе Балтийске п. Павлово. Всего пять минут пешком отделяют вас от белоснежного пляжа и чистого Балтийского моря.
Квартира на 1 этаже кирпичного дома с печным отопление. Квартира требует частичного ремонта, что позволит воплотить любые ваши идеи. Три раздельные комнаты, большой коридор. Окна на две стороны.
Дом находится рядом с Военно-морским госпиталем. В шаговой доступности магазины повседневного спроса. Остановки общественного транспорта до Калининграда. Данный район очень востребован туристами для отдыха от городской суеты. До пляжа с чистым песком можно дойти за 5 минут неспешной прогулки.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 191980
Номер в базе: 8921841
Арт. 128690887 Ищете уютную 3-комнатную квартиру в отличном районе? Тогда это предложение для вас!
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира площадью 61 м² на 3 этаже 5-этажного дома. Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт и удобство.
Что вас ждет в квартире:
Три изолированные комнаты: у каждого будет свое личное пространство.
Уютная кухня 6 м²: здесь приятно готовить и собираться всей семьей.
Раздельный санузел: удобно и практично.
Балкон: отличное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Окна выходят во двор и на улицу: всегда светло и солнечно.
Косметический ремонт: можно сразу заезжать и жить, а при желании обновить интерьер под свой вкус. (Стоимость капитального ремонта "под ключ" для такой площади начинается от 871 000 ₽).
Расположение просто мечта!
Рядом детская поликлиника: забота о здоровье детей всегда под рукой.
Парк Гагарина: идеальное место для прогулок, занятий спортом и отдыха на природе.
Возле дома большая парковка: никаких проблем с поиском места для вашего автомобиля.
Условия сделки:
Свободная продажа: быстрое оформление документов.
Возможна ипотека: поможем с оформлением.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Код объекта: 1994521.
Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в тихом районе! Продаётся трёхкомнатная квартира в городе Ладушкин по адресу: улица Афанасьева, 18. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1961 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 51,5 кв. м, из которых 37,1 кв. м — жилая площадь.Окна выходят на улицу,на солнечную сторону.Квартира требует ремонта, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи.
Наши преимущества:
Автономное газовое отопление (низкие коммунальные платежи,возможность регулировать температуру в помещении).
придомовая территория (4,5 сотки. перед домом с возможностью высаживать клумбы с цветами,за домом с возможностью выращивать овощи и др.)
самая лучшая локация в городе с очень чистым воздухом (рядом залив и сосновый бор)
очень спокойный район и дружелюбные соседи
рядом православный Храм
также рядом новые детская и спортивная площадки
вместительный сарай за домом
отдельный вход в квартиру
место для парковки автомобиля прямо у входа
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
С АН Авеню-Риэлт Владис:
*Полное юридическое сопровождение;
*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;
*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех
видов субсидий;
*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки;
ЗВОНИТЕ! Произведем фактический показ в удобное для вас время!
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню -Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.
Подробности узнавайте у своего агента или в офисах " Авеню - Риэлт Владис".
Код объекта: 1628290.
Продаются ДВЕ ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, в четырехкомнатной квартире в историческом районе города!
Прилегающая к дому территория ухожена и огорожена высоким забором, по периметру растут ели, декоративные растения и кустарники, имеется парковочная зона
В продаже 2 жилые комнаты 21,2 м.кв. и 7 м.кв. соответственно в четырехкомнатной квартире общей площадью 79,7 м.кв. (пo дoкумeнтaм 45/100 oбщей долевoй cобствeнности).
В общем пользовании: кухня 7,4 м.кв., коридор 5,9 м.кв., совмещенный санузел 4,1 м.кв.
Отопление автономное (индивидуальный ГАЗОВЫЙ котел старого типа), горячая вода - газовая колонка.
В подъезде дома недавно был выполнен косметический ремонт, в квартире отсутствует сырость и неприятные запахи, сам подъезд чистый и ухоженный. На лестничной площадке всего 2 квартиры.
Дом находится в тихом, спокойном и благоустроенном месте.
В непосредственной близости располагается: средняя школа 19, 21 детский сад 2, 79,множество супермаркетов, кафе и ресторанов, а так же спортивный клуб. Автобусная остановка находится в шаговой доступности от дома.
Окна выxoдят на cолнечную cтоpону, квартирa тёплая и суxая.
Ориентир ул. Лейтенанта Катина, Менделеева, Красносельская.
По традиции нашего агентства в конце 2026 года мы разыгрываем 3 денежных приза на путешествие: 250 000, 150 000, 100 000 рублей для наших клиентов.
Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Не упустите шанс приобрести свое собственное жилье по низкой цене!
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира от собственника с изолированными комнатами и лоджией.
Расположена на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома.
В квартире общей площадью 67,4 кв.м три изолированные комнаты площадью 18.1, 12,2 и 9.0 кв. м, просторная кухня площадью 9,6 кв.м.
Кухня, большая комната с лоджией и вторая комната выходят на запад в сторону моря, третья комната - на восток.
Санузел раздельный.
Утеплённый водонепроницаемый фасад.
Перепланировок, и обременений нет.
Пешая доступность к морю , 500 м.
Квартира угловая, более 3-х лет в собственности.
Звоните.
Пpодaется 2-комнaтнaя квартира в тиxом cпокoйнoм гoрoдке Ладушкин, всего в 27 км от Kaлинингpада (15 минут на машинe). Неподалёку oт Kaлинингрaдского зaлива.
Квартира БЕЗ PEMOHТА!, что позволяет новым владельцам полностью обустроить пространство по своим вкусам и предпочтениям!
Расположена на первом этаже 2х этажного кирпичного дома 1989 г. п, общая площадь 44,9 кв.м., комнаты изoлиpованы. Светлая, теплая, уютная, с адекватными приятными соседями.
Автономное oтoпление!
К квартире прилагается техническое помещение (сарай) из которого можно сделать полноценный гараж, установив ворота вместо дверей, а также сухой просторный подвал. Под окнами можно посадить цветы или обустроить небольшие грядки.
Дом находится в центре городка, всё необходимое в шаговой доступности: поликлиника, почта, магазины, городской парк. Хорошее транспортное сообщение: автобус 117 до Калининграда( остановка рядом с домом), маршрутное такси, пригородная электричка. Уютный двор со скамейками.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Юридическое сопровождение до получения ключей, возможна межрегиональная сделка.
Звоните , чтобы узнать больше. Ваша квартира ждёт Вас!