7 599 000 ₽
91 444 ₽/м²
Код объекта: 1677344.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СВЕТЛОГОРСКЕ!
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 3х комнатную квартиру в Калининграде
Просторная 3-комнатная квартира с отдельным входом и собственной зоной отдыха
83 м² комфорта и уюта в историческом курортном городе
Первый этаж двухэтажного дома - идеально для семей с детьми и пожилых людей
Свежий евроремонт, никто не жил!
ПЛАНИРОВКА МЕЧТЫ:
• Кухня-гостиная 21 м² - центр семейного притяжения
• 2 изолированные комнаты
• Просторная прихожая
• Совмещенный санузел с современной сантехникой
• Потолки 2,7 м создают ощущение простора
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Индивидуальный вход - без соседей и подъездной суеты
• Электрическое отопление + возможность подключения газа
• Окна выходят как во двор, так и на улицу
• Собственная территория для сада и зона барбекю
• Парковка прямо у дома
ЛОКАЦИЯ:
• Центральная часть города
• Развитая инфраструктура в пешей доступности
• Удобная транспортная развязка
ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ:
• Для постоянного проживания
• Как курортная недвижимость
• Для инвестиций (сдача в аренду)
БОНУС: комплект оставшихся после ремонта материалов в подарок новому владельцу!
Отличное вложение в курортную недвижимость!
Успейте купить квартиру в живописном Светлогорске! Количество просмотров растёт каждый день.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время. 3-комнатная квартира с обменом в Светлогорске.