Код объекта: 1988641.
Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города Светлый по адресу ул. Молодёжная, д. 1.
Основные характеристики:
- Год постройки: 1974.
- Материал постройки: панельный.
- Общая площадь: 62 кв. м. - Жилая площадь: 48 кв. м.
- Площадь кухни: 6 кв. м.
- Высота потолков: 2,6 м.
- Этаж: 5.
- Количество комнат: 3 (изолированые).
- Ремонт: косметический.
Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в хорошем районе.
- Удобное расположение: развитая инфраструктура, близость к основным транспортным магистралям.
- Просторная планировка: три изолированные комнаты, возможность зонирования пространства.
- Качественный ремонт: заезжай и живи, не тратя время и средства на дополнительные работы.
- Наличие застекленного балкона, создает дополнительное пространство для отдыха и хранения.
Кваpтира тeплaя,нe углoвая,oкнa нa обe cтоpоны.
B квaртире оcтaeтся куxня c техникoй. Нeдaвнo устaнoвлен кондициoнеp -Сплит cистемa,на 40кв,м. Имеется электрический бойлер.
Натяжные потолки во всей квартире,плитка кухня,коридор,в комнатах ламинат.Имеются две кладовки.Проведен интернет.
Имеется свой небольшой подвальчик в доме,для хранения заготовок.
Инфраструктура: квартира находится в центре города,через дорогу в шаговой доступности школа,и дет.сад. В двух минутах ходьбы до стадиона,, центрального парка и канала с набережной. До рынка и автобусных остановок 5 мин пешком, все рядом.Возможен обмен на дом с нашей доплатой,по договоренности.
!!!Автобусы до Калининграда каждые 20 мин.,на машине 25 мин. езды,и 30 мин. до Балтийского моря!
Ориентир: ул. Заводская, ул. Тельмана.
Это идеальное место для семей с детьми и молодых специалистов. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры!
Звоните нам прямо сейчас!!
АН "АВЕНЮ- РИЭЛТ Владис" оказывает услуги по подбору, купле-продаже, сдаче жилой и коммерческой недвижимости:
- Полное юридическое сопровождение, в целях БЕЗОПАСНОЙ, ВЫГОДНОЙ и БЫСТРОЙ сделки;
- страхование рисков;
- одобрение кредитных, ипотечных программ удобных для Вас, расчет сертификатами.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой.
ТОРГ!
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.
Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис". Продается 3-комнатная квартира до 5 млн рублей в Светлом.