Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Тихий ДомЖК «Тихий Дом»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Тихий Дом. ЖК находится по адресу Калининград, улица Тихоненко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Интер Инвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, улица Тихоненко
Застройщик

СЗ Интер Инвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:33
ID 15966512
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:03
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотекеСмотреть все предложения
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:56
ID 12812073
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:29
ID 10692713
Документы проверены
вчера
вчера, 21:47
Собственник
ID 140880414
3 недели назад
22 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 104605582
3 недели назад
25 апр, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Тихий Дом в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,8 м²