Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в поселке Орловка Гурьевского муниципального округа

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 14017807
неделю назад
4 май, 16:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:45
Риелтор
ID 99678694
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:57
ID 12812073
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 62520436
3 недели назад
15 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:28
Собственник
ID 105574697
Документы проверены
полгода назад
5 сен, 15:28
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Собственник
ID 18630428
месяц назад
2 апр, 05:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Орловка Гурьевского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы в поселке Орловка Гурьевского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 м²