Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 083 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 13:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
BrokerStreet
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Гурьевске?
  • ✓ В базе Циан 1,1 тыс. 2-комнатных квартир от застройщика в Гурьевске
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²