Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном округе Неманский Калининградской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:33
Собственник
ID 140117512
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:55
Собственник
ID 59811145
2 месяца назад
26 фев, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:41
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:42
Собственник
ID 138321208
3 недели назад
26 апр, 06:53
Собственник
ID 127785133
месяц назад
20 мар, 09:44
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:15
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном округе Неманский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Неманский Калининградской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:690 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:690 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:690 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,4 м²